Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12321
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Неплохой магазин есть на ленина/калинина, прям через дорогу от мазэкеа
  • 0

#12322
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Неплохой магазин есть на ленина/калинина, прям через дорогу от мазэкеа

Надо же, не знала

Сообщение отредактировал DON4a: 06.08.2012, 13:03:33

  • 0

#12323
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Неплохой магазин есть на ленина/калинина, прям через дорогу от мазэкеа

Спасибо Зоя))
  • 0

#12324
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем! ну вот думала в декрете буду часто в нете сидеть, а оказывается столько дел, что не успеваешь ничего. Вопрос к тем кто собират вещи в роддом, сколько пленок с собой брать? В роддоме планируете свиоми пеленками пользоваться или роддома?
  • 0

#12325
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Индия с 40 днями!!! ;)
Девчонки спасибо за наводку магазинов, скоро осень надо закупаться, а пузико то растет :rotate:
Проводили свекровь, как же хорошо дома без лишних людей :) все возвращается во своя оси
Девчонки кто нить вставлял свечи тержинан? чет у меня жжение после них, вставляю тока 5 дней еще столько же.
  • 0

#12326
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал DON4a: 06.08.2012, 13:34:54

  • 0

#12327
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет всем! ну вот думала в декрете буду часто в нете сидеть, а оказывается столько дел, что не успеваешь ничего. Вопрос к тем кто собират вещи в роддом, сколько пленок с собой брать? В роддоме планируете свиоми пеленками пользоваться или роддома?

Я планирую штук 5-6, пользоваться буду своими. Насколько помню они одну от силы дают, а потом сразу забирают. И потом ваша стираная и глаженая будет, ничем не хуже роддомовского

Сообщение отредактировал DON4a: 06.08.2012, 13:34:00

  • 0

#12328
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет всем! ну вот думала в декрете буду часто в нете сидеть, а оказывается столько дел, что не успеваешь ничего. Вопрос к тем кто собират вещи в роддом, сколько пленок с собой брать? В роддоме планируете свиоми пеленками пользоваться или роддома?

я взяла 1 фланелевую, укрывать ребенка, 2 хб подстилать и 1 трикотажную на выписку.
если не хватит, муж еще привезет. у меня еще один такой набор дома.
  • 0

#12329
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Смятанка, это побочка у них такая, там даже в аннотации написано, что возможно жжение. У меня на Тержинан такого не было, а вот Нео-Пенотран был ужас, прямо хотелось все назад выковырять.
Только убрала дома, полы на три раза помыла, ужас, подумала "неужели свекла даже просто подмести в доме не могла?", а потом подумала "ничем мне как снохе не угодишь, если бы она подмела или помыла, я бы дулась, зачем подметала-мыла, а как ничего не сделала дуюсь, почему не сделала" :lol: Осталось продуктов купить. Еще в гости сегодня позвали, не ходить чтоли, мужа одного отправить.
  • 0

#12330
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Смятанка, это побочка у них такая, там даже в аннотации написано, что возможно жжение. У меня на Тержинан такого не было, а вот Нео-Пенотран был ужас, прямо хотелось все назад выковырять.
Только убрала дома, полы на три раза помыла, ужас, подумала "неужели свекла даже просто подмести в доме не могла?", а потом подумала "ничем мне как снохе не угодишь, если бы она подмела или помыла, я бы дулась, зачем подметала-мыла, а как ничего не сделала дуюсь, почему не сделала" :lol: Осталось продуктов купить. Еще в гости сегодня позвали, не ходить чтоли, мужа одного отправить.

Ой, лучше не надо помощи от свекровей. Я как то в больницу попала, так моя пришла помочь (читай поинтересоваться как мы живем). Начала даже шторы стирать, жесть! В итоге сломала мне стиральную машинку, ее так и не смогли починить, пришлось покупать новую
  • 0

#12331
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
привет пузырьки!

так-с, значит все на месте да? никто в РД не собрался?

насчет шевелюшек, я почувствовала на 14 неделе (эмбр), отчетливо как будто пальчиком внутри ковырнул. но после, до 16 недель очень редко и слабо чувствовала. даже от паники после 3-хдневной тишины сбегала на узи. все мы же паникерши. а на самом деле в это время ре еще мал, и там ему свободно. а вот с 16-17 недели уже отчетливее стала чувствовать, но и то не прям каждый день. вчера пошли в кино на бэтмэна, там в шумные моменты ляля прям шебуршалась, видно не понравилось ей что так шумно.

кстати, мы были седня на узи, у нас принцесса! муж процентов на 51% хотел мальчика, но все равно вроде рад. а вот моя мама счастлива, у нее уже 3 внука есть, хотела девчонку. а мне главное что все с решкой хорошо! и теперь можно пойти обои в детскую выбрать :D
  • 0

#12332
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

привет пузырьки!

так-с, значит все на месте да? никто в РД не собрался?

насчет шевелюшек, я почувствовала на 14 неделе (эмбр), отчетливо как будто пальчиком внутри ковырнул. но после, до 16 недель очень редко и слабо чувствовала. даже от паники после 3-хдневной тишины сбегала на узи. все мы же паникерши. а на самом деле в это время ре еще мал, и там ему свободно. а вот с 16-17 недели уже отчетливее стала чувствовать, но и то не прям каждый день. вчера пошли в кино на бэтмэна, там в шумные моменты ляля прям шебуршалась, видно не понравилось ей что так шумно.

кстати, мы были седня на узи, у нас принцесса! муж процентов на 51% хотел мальчика, но все равно вроде рад. а вот моя мама счастлива, у нее уже 3 внука есть, хотела девчонку. а мне главное что все с решкой хорошо! и теперь можно пойти обои в детскую выбрать :D

Зест с принцесской!!! :rotate: У нас аналогично, только муж на 51 %хотел девочку :D а получился пацан
  • 0

#12333
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест поздравляю с малышкой)))
  • 0

#12334
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем приветик! zest, поздравляю с УЗИшкой и малышкой. я вот тоже жду не дождусь когда уже пол скажут. но УЗИ теперь в 20 недель плановое, примерно к середине сентября...муж прям бредит пацаном, а мне вообще без разницы, рада буду если и вторая девочка будет. Эльфийка, 14 августа - хорошая дата, у меня первые роды начались 13-го августа, у меня и так в жизни полно всяких приключений непонятных, и думала вот надо же и ребенок родится 13-го, но доча дотерпела до 14. зато второго теперь буду рожать в 2013 г., так что никуда от этой цифры мне не деться. я вот что-то подзабыла уже, а что грудь всю беременность болеть будет?
  • 0

#12335
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Zest, с доченькой вас!!
  • 0

#12336
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Zest,
с доченькой вас! :)
а мы все здесь ещë.

capi777,
грудь перестанет болеть, только не помню, когда. у меня вроде со второго триместра не болела больше.

Донча,
свекровь - страшная сила!

Сообщение отредактировал Musik: 06.08.2012, 17:35:17

  • 0

#12337
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
спасибо девочки, я немноооожко расстроилась глядя на мужа, но все равно понимаю, что кроме нее он никого и представить не сможет и будет сильно любить дочу, он вообще такой по натуре балажан как говорят казахи, т.е. любящий детей. просто наверное немного накладывает отпечаток его военное образование и сфера работы и его любовь к спорту - любит играть в хоккей, баскетбол, наверное представлял как он с пацаном будет играть. ну ничего, я ему пообещала что потом пойдем за пацаном :D

хрудь у меня до сих пор болит, хоть и второй триместр в разгаре, и меня это кстати тоже радует как признак развивающейся беременности :p вот если б не болела, тогда было бы странно!

Сообщение отредактировал Zest: 06.08.2012, 18:45:53

  • 0

#12338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Зест,с принцессой.
у меня сын хоккеем занимаемся,при этом муж любит футбол :D но это я постаралась.
а еще есть знакомый у нас там,так он сначала дочь водил ан хоккей,классно играет,потом сына...дочу просто,ну а сын профи.
  • 0

#12339
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, поздравляю! Главное чтобы здоровенькая, а пацанчик еще будет.
Не пошла я с гости к родственникам мужа, позвонила, извинилась.
Тень ноги закинула и лежу.
Съездили познакомились с акушеркой, вроде понравилась, сказала если роды начнуться до 17 августа звонить ей и ехать в роддом, а после 17 меня в ОПБ положить должны, а там уже на консилиуме врачи будут решать как мне рожать, если на стимуляцию, то тоже ей позвонить, если на КС опять же ей сказать, она с заведующим операционного отделения договорится.
Такие новости.
А муж все переживает, что рано.
  • 0

#12340
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, а первое УЗИ обязательно делать с 12 недель? Просто я записалась к Рудневой на УЗИ и нам на тот момент будет 10-11 неделек, а в субботу сходила к Пак С.П., так она меня теперь заставляет переписываться на неделю позже. А запись уже вся забита у Рудневой на следующей неделе. Что делать теперь - не знаю. В нете читала что первый скрининг проводят с 9 недель до 14 акушерских.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.