Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12301
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а мне разрешили спать на спине, так как эта единственная поза в которой у меня не тянет позвоночник, так что все индивидуально ;)

я иногда лежу на спине, чтобы позвоночник отдохнул, но дольше 15 минут боюсь и спать так не решаюсь. ещë, последний раз, когда допплера делали, почувствовала, как в этом положении у меня немеют ноги. так что мне наверное эта поза не подходит.
а на боку последние несколько недель отлëживаю таз. когда ночью просыпаюсь, всегда стараюсь лечь на другой бок, чтобы отлëживать равномерно :D
  • 0

#12302
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.
  • 0

#12303
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Индира,
с 40 днями! уже большая девочка, а будто вчера ты в роддом ложилась. не переживай, с двумя малышками справишься, надо только приловчиться ;)

Сова,
моя тоже тянется, упираясь ногами в печень. раньше доставала только до почки, видимо, ножки отрастила длинные :) отсыпайся днëм, это правильно.

у меня уже 96%, аж страшно. осталось 11 дней до пдр. уговариваем дочу родиться в любой другой день, кроме 11 августа - у мужа концерт намечается.
я до этого сильно паниковала из-за предвестников, всë ждала, что рожу со дня на день. а сейчас, тишина, ничего нового не происходит. живот на месте, только растëт потихоньку, треники и рези в промежности всë те же, пробка на месте. похоже, дочка решила сидеть до победного.
я по такому случаю аж записала машину на сервис. поеду сегодня через весь город :) не знаю даже, какие ещë дела себе придумать.
  • 0

#12304
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Маша наверное малыш решил дождаться пока ты машину сделаешь)))
  • 0

#12305
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша наверное малыш решил дождаться пока ты машину сделаешь)))

может быть :)
или может деду угодить хочет, на его др родиться, он с пдр совпадает.
  • 0

#12306
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, как насчëт бассейна завтра? кто хочет, отписывайтесь ;)
  • 0

#12307
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Умка, ничего днем высплюсь ;) я его тоже постоянно бужу, то идем куда-то, то на улице шумно, то конфет поем :lol:

А у вас месть за месть))))

У нас тандем, как у Путина с Медведевым :lol:
  • 0

#12308
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Умка, ничего днем высплюсь ;) я его тоже постоянно бужу, то идем куда-то, то на улице шумно, то конфет поем :lol:

А у вас месть за месть))))

У нас тандем, как у Путина с Медведевым :lol:

Вахахаха)))))
Чет у нас сегодня затишье))))... Перед бурей что ли))))) по ходу как соберетесь толпой в роддом))))
  • 0

#12309
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Маша, спасибо. Конечно справимся. Деваться некуда))) а ты молодец, такая активная. Правильно делаете, что отдыхаете и развлекаетесь перед родами. Пока мама тут была, мы с мужем через день после родов тусили по кофейням, кино. Теперь только с ляльками будем. :-)
  • 0

#12310
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет :dandy:
закончила свой марафон по гос. органам сегодня. вот у нас порядки коЧмар, чем меньше зарабатываешь тем больше удерживают, "люблю" гцвп всей душой.

Умка, мне пока рано в роддом дел еще мильон. Завтра с утра нужно опять пол города объездить, да и корпоратив в пятницу будет на работе, премию давать будут :D , не хочу такое пропустить, хотя по когдародим уже 94%, страшнннооо
  • 0

#12311
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Zest, на Гоголя угол аблайнаха
  • 0

#12312
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Zest, на Гоголя угол аблайнаха

Спасибо Донча, тока это я просила))))
  • 0

#12313
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет! Поздравляю с 6 золотом!!!

Про бандаж. Это как и шевелюшки индивидуально. Мне напр говорили носить, тк стенки матки растянуты (живот большим был) и со второй Б тоже рано назначили по той же причине. Но мне так неудобно в нем было, носила только когда нужно было долго ходить.
  • 0

#12314
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кстати, алматинская зара тоже перестала возить беременные вещи? Я успела в пр раз джинсы купить, до чего ж удобные. Там резинка не тоненькая, а см 2-3 шириной, и вставка трикотажная на все пузо прям до груди, никуда не давила. А то все остальные либо падали, либо резинка гденить на середине пуза заканчивалась и прям вдавливалась. Потом отдала их сестренке.
  • 0

#12315
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Эльфейка корпоратив и премия это нельзя пропустить))))

Сообщение отредактировал Umk@: 06.08.2012, 12:22:32

  • 0

#12316
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Спасибо Донча, тока это я просила))))


Это магазин так называется, zest ;)
  • 0

#12317
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Zest, на Гоголя угол аблайнаха

Спасибо Донча, тока это я просила))))

Да, это название магазина ))))
  • 0

#12318
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Zest, на Гоголя угол аблайнаха

Спасибо Донча, тока это я просила))))

Да, это название магазина ))))

а джинсы там есть?
  • 0

#12319
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Zest, на Гоголя угол аблайнаха

Спасибо Донча, тока это я просила))))

Да, это название магазина ))))

Не фига я попутала))))))) пасиб)))
  • 0

#12320
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений





Девочки не скажите где можно купить штаны для бер??? кроме вайкики, бибы и барахолки.

Zest, на Гоголя угол аблайнаха

Спасибо Донча, тока это я просила))))

Да, это название магазина ))))

а джинсы там есть?

Там все есть, и фирмы разные. Приличные вещи обычно бывают. Я там на работу одевалась в обе беременности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.