Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12281
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девчонки которые по старше, хотела спросить у вас про бандаж, с какой недели назначают? Чет тяжко мне уже :confused: , может уже время? у нас послезавтра ровно 24 недели будет.

мне примерно в этот период АГ сказала"носи бандаж",у меня все руки не доходили до его приобретения)ща думаю уже послеродовой брать)но мне ТТТ норм без бандажа,с ним может еще легче было бы.ты лучше проконсультируйся у спеца)
  • 0

#12282
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рами, обязательно пойду ;)
  • 0

#12283
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки которые по старше, хотела спросить у вас про бандаж, с какой недели назначают? Чет тяжко мне уже :confused: , может уже время? у нас послезавтра ровно 24 недели будет.

мне примерно в этот период АГ сказала"носи бандаж",у меня все руки не доходили до его приобретения)ща думаю уже послеродовой брать)но мне ТТТ норм без бандажа,с ним может еще легче было бы.ты лучше проконсультируйся у спеца)

ага спасибо как раз на той недел к ней пойду как раз спрошу ;)
  • 0

#12284
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мне тоже примерно на 22-ой сказала носить бандаж, но сейчас особо не хочется его одевать, жарко мне в нем. Я вообще блин тааааак стала потеть, на ровном месте, аж бесит прям. Про шевелюшки девочки не парьтесь, у каждого индивидуально, вот-вот и уже будете постоянно чувствовать пинки не туда куда хотелось бы))))
Рами, спасибо за инфу, ты пойдешь? я бы сходила, всяко полезно будет.

Сейчас собирала пакеты в РД, и задалась таким вопросом. А когда малыш родится его сразу одевают или просто пеленкой накрывают? А если одевают то в ту одежду которую я подготовила? я это к тому, что надо ли заранее приготовить отдельный пакетик с вещами? Девочки с опытом, подскажите плиз.

Сообщение отредактировал Asselek: 05.08.2012, 21:54:55

  • 0

#12285
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рами, ты что-то паришься ;) бесплатный семинар по гв сколько стоить будет не знаешь :lol: сама ж написала

девченки, привыкайте спать на боку. да, неудобно и непривычно, но ребенку так лучше. я сама с нетерпением жду родов, чтобы потом поспать на спине, как привыкла. бока все отлежала за последние пару недель
  • 0

#12286
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
...........как же у меня болят сиськииииии :faceoff: :fie: особенно утром, сегодня чуть аж не до слёз!!!

Завтра с утра иду к врачу, первый раз после того как увидела 2 полоски и сделала 2 раза хгч!!!
Чёйто я переживаю, я вообще паникёрша ужасная! Мне бы успокоиться, а я уже вторую неделю жду не дождусь завтрашнего дня! Надеюсь врач скажет что с моей лялькой всё хорошо!
Ночь наверное спать не буду :faceoff:

Сообщение отредактировал Юльчик.: 05.08.2012, 22:49:45

  • 1

#12287
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а мне разрешили спать на спине, так как эта единственная поза в которой у меня не тянет позвоночник, так что все индивидуально ;)
Рами, как сходишь на курсы сразу приходи ко мне, делись впечатлениями, они мне на следующий день очень пригодятся :lol:
Аселек, ребенка сначала заворачивают в стерильные пеленки, а вот в палате ты уже можешь одевать малыша как считаешь нужным
  • 0

#12288
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

...........как же у меня болят сиськииииии :faceoff: :fie: особенно утром, сегодня чуть аж не до слёз!!!

Завтра с утра иду к врачу, первый раз после того как увидела 2 полоски и сделала 2 раза хгч!!!
Чёйто я переживаю, я вообще паникёрша ужасная! Мне бы успокоиться, а я уже вторую неделю жду не дождусь завтрашнего дня! Надеюсь врач скажет что с моей лялькой всё хорошо!
Ночь наверное спать не буду :faceoff:

сиськи болят - это хорошо :)
  • 0

#12289
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

сиськи болят - это хорошо :)

кому? :spy: :lol:
  • 0

#12290
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аселя, кода я родила, врач сразу взяла у меня одежду и надела на ребенка, а сверху запеленала пеленкой, опять моей же. Сумки то стояли в родовой палате. Там и достанете. Рожала в конце июля, было жарко, все равно укутали.
  • 0

#12291
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Индира, поздравляю с 40 днями! Без мамы ужас как плохо, тем более так долго гостила она у тебя...
Алия, добро пожаловать!
  • 0

#12292
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сиськи болят - это хорошо :)

кому? :spy: :lol:

это значит беременность развивается ;)
  • 0

#12293
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо всем за теплый прием
  • 0

#12294
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем доброй ночи!
Я выспалась :faceoff:
Про шевеления, с первым ребенком первый раз почуствовала на 14 неделе, постоянные к 18 появились, со второй с 9 недели, как раз в больнице лежала и ежевечерне получала по одному два пинка, потом был период затишья, потом недели с 14-15, снова каждый день. Дети все разные, кто-то активный, кто-то пассивный. У подруги сынок старший непоседа, она говорит и беременной когда ходила тоже крутился все время, толкался. А дочка была спокойная в пузе, она даже к АГ часто ходила чтобы сердечко послушали и сейчас у них очень спокойная и рассудительная барышня.
Про бандаж я как-то уже писала, что моя АГ не считает нужным его использование, она говорит, что назначть прямо нужно только по показаниям (так 4 каких-то, я уже не помню), но и носить его она не запрещала, если прямо тяжело ходить или сидеть, я сразу после выхода в дикрет его сняла.
Юльчик, согласна с Мусик, у меня прошлая беременность замерла и первое, что я ощутила, что грудь болеть перестала, в эту беременность я каждое утро сисьги трогала и меня прямо радовало, что они болят :lol:
Аселек, у нас сразу в твое одевают, если не хочешь чтобы решка был в одежках - запеленают, но тоже в твои пеленки, не принесешь пеленки свои, наверное, дадут роддомовские, но в основном все несут свое. И вообще им в роддоме все равно, как ты о своем решке позаботишься, знакомая говорила, что сейчас равнодушнее относятся и к решкам и к мамашкам.
Индия, 40 днями вас!!! Как доча? На кого похожа?

Приезжали друзья, они уже 2 года живут в Японии, говорят совсем другой мир, полюбили эту страну. Подруга учит японский, говорит, все дорого, но люди совсем не такие как мы :dandy: Есть хорошие стороны, есть плохие, но ей хотелось бы там жить, а муж ее наоборот говорит хочу домой скорее вернуться. Он там работает по контракту.
  • 0

#12295
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
По когдародим у нас 90%, прямо мурашки по коже...
Еще сегодня проснулась от приличной такой схватки, но сказала себе, что еще рано.

Сообщение отредактировал Сова_79: 06.08.2012, 03:52:57

  • 0

#12296
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дания, Сова, спасибо за поздравления! Если старшая доча - абсолютная копия папы, то младшая - дипломат, на обоих похожа. :-). С завтрашнего дня буду учиться справляться сама с двумя детками.
  • 0

#12297
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Решка считает, что упираться головой мне в мочевой, а ногами в верхнюю часть живота и потягиваться - это прикольно. В итоге я снова не сплю...
  • 0

#12298
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Сова тебе бы сейчас высыпаться, а малыш не дает(((
Индия с 40-ка днями вас)))
  • 0

#12299
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, ничего днем высплюсь ;) я его тоже постоянно бужу, то идем куда-то, то на улице шумно, то конфет поем :lol:
  • 0

#12300
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, ничего днем высплюсь ;) я его тоже постоянно бужу, то идем куда-то, то на улице шумно, то конфет поем :lol:

А у вас месть за месть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.