Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12241
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Всем привет...
Умка, как у тебя с шевелениями? Начались активные признаки?

Привет))) вроде два дня назад что-то было. Сейчас опять тишина, не пойму что-то(((( это для меня больная тема(((

у меня блин что-то тоже уже переходит в больную, еще в темке про шевеления прочитала там у девушки первое в 12 недель было...а в 16 уже ураган в животе ежедневный :confused: а у меня глухо как в танке...8 августа на узи,что-то я теперь и идти боюсь...

не переживайте, у всех по разному же. Я в 16 почувствовала, сейчас 18-19 недель во всю пинает, но не каждый день. Как коллы или кваса пью активный такой. Может Сладкого и лечь на спину? Я так проверяю
  • 0

#12242
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, не накручивайте себя с шевелениями! скоро дождëтесь пинков куда попало и будет вам счастье :)
и вообще, мне кажется, что те, кто пишет о шевелениях на 12 неделе либо что-то путают со сроками, либо путают шевеления с процессами в кишечнике. в норме чувствовать первые шевеления на 16-20 неделях. ну ещë +- неделя я понимаю, но не 4 же ;)
меня пинала доча и по больной почке, и по печени - приятного мало. сейчас, когда еду за рулëм, она упирается ножками в печень. видимо, так еë меньше трясëт, а мне становится некомфортно за рулëм, пошевелиться не могу.

Маш, да понимаю головой то...что не бывает у всех как под копирку....у меня бывают какие-то волнообразные ощущения, но я жду прям пинка хорошего)))))
  • 0

#12243
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Всем привет...
Умка, как у тебя с шевелениями? Начались активные признаки?

Привет))) вроде два дня назад что-то было. Сейчас опять тишина, не пойму что-то(((( это для меня больная тема(((

у меня блин что-то тоже уже переходит в больную, еще в темке про шевеления прочитала там у девушки первое в 12 недель было...а в 16 уже ураган в животе ежедневный :confused: а у меня глухо как в танке...8 августа на узи,что-то я теперь и идти боюсь...

не переживайте, у всех по разному же. Я в 16 почувствовала, сейчас 18-19 недель во всю пинает, но не каждый день. Как коллы или кваса пью активный такой. Может Сладкого и лечь на спину? Я так проверяю

моему пофиг на сладкое....я уже чего только не ела...
  • 0

#12244
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера это вы не по ктк случайно смотрели???))) бедный мужик))))
  • 0

#12245
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера это вы не по ктк случайно смотрели???))) бедный мужик))))

ты ко мне на Вы?)))))
наверно по ктк...появились на свет три богатыря и маленькая принцесса... :rotate:
  • 0

#12246
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Тоже пофиг на сладкое((((
  • 0

#12247
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


девочки, не накручивайте себя с шевелениями! скоро дождëтесь пинков куда попало и будет вам счастье :)
и вообще, мне кажется, что те, кто пишет о шевелениях на 12 неделе либо что-то путают со сроками, либо путают шевеления с процессами в кишечнике. в норме чувствовать первые шевеления на 16-20 неделях. ну ещë +- неделя я понимаю, но не 4 же ;)
меня пинала доча и по больной почке, и по печени - приятного мало. сейчас, когда еду за рулëм, она упирается ножками в печень. видимо, так еë меньше трясëт, а мне становится некомфортно за рулëм, пошевелиться не могу.

Маш, да понимаю головой то...что не бывает у всех как под копирку....у меня бывают какие-то волнообразные ощущения, но я жду прям пинка хорошего)))))

значит это оно, у меня и муражки бегают и пинки ощущяю.
  • 0

#12248
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тоже пофиг на сладкое((((

мож начать петь песню? мне медведь на ухо плотно наступил...так может пнет мать со словами "Хватииит!!!"
  • 0

#12249
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера это вы не по ктк случайно смотрели???))) бедный мужик))))

ты ко мне на Вы?)))))
наверно по ктк...появились на свет три богатыря и маленькая принцесса... :rotate:

неа)))) мне показалось ты написала во множественном числе "смотрели")))))
  • 0

#12250
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, а у тебя восколько дала о себе знать????

у меня в 16 недель первая щекотка в пузе была. это считается достаточно рано для первой беременности, но бывает, когда мама не пухленькая. у меня в то время еще постоянно урчало в животе и трудно было в этом всем урчании различить шевелюшки.
муж смог почувствовать шевеления в моем пузе только через месяц, а пинки появились еще позже.
  • 0

#12251
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



девочки, не накручивайте себя с шевелениями! скоро дождëтесь пинков куда попало и будет вам счастье :)
и вообще, мне кажется, что те, кто пишет о шевелениях на 12 неделе либо что-то путают со сроками, либо путают шевеления с процессами в кишечнике. в норме чувствовать первые шевеления на 16-20 неделях. ну ещë +- неделя я понимаю, но не 4 же ;)
меня пинала доча и по больной почке, и по печени - приятного мало. сейчас, когда еду за рулëм, она упирается ножками в печень. видимо, так еë меньше трясëт, а мне становится некомфортно за рулëм, пошевелиться не могу.

Маш, да понимаю головой то...что не бывает у всех как под копирку....у меня бывают какие-то волнообразные ощущения, но я жду прям пинка хорошего)))))

значит это оно, у меня и муражки бегают и пинки ощущяю.

ну тогда я всю жизнь была беременная...потому как еще на восточных танцах когда животом волну делаешь, внутри те же самые ощущения))))
  • 0

#12252
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Тоже пофиг на сладкое((((

мож начать петь песню? мне медведь на ухо плотно наступил...так может пнет мать со словами "Хватииит!!!"

попробуй)))) если прокатит, я к тебе приеду, что б ты моей спела))))))
  • 0

#12253
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера это вы не по ктк случайно смотрели???))) бедный мужик))))

ты ко мне на Вы?)))))
наверно по ктк...появились на свет три богатыря и маленькая принцесса... :rotate:

неа)))) мне показалось ты написала во множественном числе "смотрели")))))

только завтра ночью мое "смотрели" вернется)))))
  • 0

#12254
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Тоже пофиг на сладкое((((

мож начать петь песню? мне медведь на ухо плотно наступил...так может пнет мать со словами "Хватииит!!!"

:lol: жжëшь!
пение не поможет. мамино пение как музыка для малышей, родные звуки. да и для того, чтобы пнуть как следует, нужно малышу еще подрасти.
  • 0

#12255
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ну вот быстро время пролетело))))
  • 0

#12256
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Маша, а у тебя восколько дала о себе знать????

у меня в 16 недель первая щекотка в пузе была. это считается достаточно рано для первой беременности, но бывает, когда мама не пухленькая. у меня в то время еще постоянно урчало в животе и трудно было в этом всем урчании различить шевелюшки.
муж смог почувствовать шевеления в моем пузе только через месяц, а пинки появились еще позже.

да? Мне врач до этого спрашивала, чувствовала я или нет. За 2 дня до 16 недель (это по акушерским, по узи на неделю больше ставят) начались муражки.
  • 0

#12257
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Тоже пофиг на сладкое((((

мож начать петь песню? мне медведь на ухо плотно наступил...так может пнет мать со словами "Хватииит!!!"

попробуй)))) если прокатит, я к тебе приеду, что б ты моей спела))))))

тогда сразу пущу тяжелую артиллерию...помните из "Ну погоди!"?
О соле,о соле мио,стэйт франт ё те-е-э,стэйт фра-ааааааант ё тэ... :D
  • 1

#12258
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Маша, а у тебя восколько дала о себе знать????

у меня в 16 недель первая щекотка в пузе была. это считается достаточно рано для первой беременности, но бывает, когда мама не пухленькая. у меня в то время еще постоянно урчало в животе и трудно было в этом всем урчании различить шевелюшки.
муж смог почувствовать шевеления в моем пузе только через месяц, а пинки появились еще позже.

да? Мне врач до этого спрашивала, чувствовала я или нет. За 2 дня до 16 недель (это по акушерским, по узи на неделю больше ставят) начались муражки.

вроде того. я читала, что со следующими беременностями чувствуешь шевеления раньше на пару недель, а пухленькие мамочки могут не замечать шевеления чуть дольше, чем стройные.
и что касается сроков, я предпочитаю следить по акушерским, с первого дня последних месячных, т.к. по узи сроки могут меняться много раз, а тут есть четкая привязка к календарю.
  • 0

#12259
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Тоже пофиг на сладкое((((

мож начать петь песню? мне медведь на ухо плотно наступил...так может пнет мать со словами "Хватииит!!!"

попробуй)))) если прокатит, я к тебе приеду, что б ты моей спела))))))

тогда сразу пущу тяжелую артиллерию...помните из "Ну погоди!"?
О соле,о соле мио,стэйт франт ё те-е-э,стэйт фра-ааааааант ё тэ... :D

Вахахахаха))))))
  • 0

#12260
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ну,харош паниковать)вы чего)расслабтесь,малышонки тож расслабятся и начнут кульбиты выделывать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.