Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12201
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Roux, Ник такой знакомый)
Мы или замуж вместе выходили (авг 2008) или рожали (авг 2009) да?
  • 0

#12202
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
какой сегодня замечательный день, ездили в горы, были в кафе кок-тобе, наелась долгожданного шашлыка и хичин, там гуляли 3 свадьбы, ощущение что побывала на всех трех :lol:
как же все таки хорошо, что есть топчаны - на них и поваляться можно и поплясать (эх давно не зажигала :rotate: )
Рисинка с приездом! Надеюсь с окончательным и безвозвратным ;)
Luciana, терпения тебе, я наоборот боюсь что все начнется слишком рано
Roux, купальники спец не покупала, была в своих раздельных, да и пузико дышит :)
Смятанка, долго привыкала спать на боку, животика до 22 недели практически не было, я в джинсы свои в 24 недели спокойно помещалась, но стоило даже в 14 недель лечь на живот появлялись колющие ощущение, я от них даже просыпалась, подушка для беременных стала моим спасением
  • 0

#12203
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет!
читаю регулярно темку, вижу, что августовские девочки уже на финишной прямой, и вещи собраны и с роддомами договорились. И настроение в ожидании позитивное такое, это радует, будем в сентябре брать с вас пример. :)
А мы все-таки решили ремонт затеять, сегодня весь день бегали по магазинам, кафель, обои и пр. выбирали. Устала немного, не представляю даже, сколько уходит сил на более глобальные ремонты, не говоря о строительстве... Поражаюсь Маше, которая писала, что любит ремонт делать, кажись это редкость :)
Зато сплю ночами без задних ног )) бессонница убежала )))
  • 0

#12204
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Эльфийка, здорово погуляли :D

а я сегодня целый день дома просидела. только и делала, что спала и готовила :) хотела мужа вытащить по магазинам, но он не поддался.
со вчерашнего дня у нас отключили горячую воду. хорошо хоть жары такой нет, не так без душа страдаем.
  • 0

#12205
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Поражаюсь Маше, которая писала, что любит ремонт делать, кажись это редкость :)

мне муж развернуться не даëт, так что я больше думаю и говорю о ремонте, чем делаю. а вообще, это у меня вроде навязчивой идеи ;)
  • 0

#12206
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, здорово погуляли :D

а я сегодня целый день дома просидела. только и делала, что спала и готовила :) хотела мужа вытащить по магазинам, но он не поддался.
со вчерашнего дня у нас отключили горячую воду. хорошо хоть жары такой нет, не так без душа страдаем.

а я сегодня бездельничала, так прикольно оказывается никуда не нестись
только по навои долго вниз ползли, пока какой-то кортеж не пронесся вниз
надолго воду отключили?
  • 0

#12207
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

мамочки уже родившие, какие вещички удобнее на первое время для лялика? или только памы и пеленки? :rotate:

слипики) мы в основном в первые пару недель только ими и пользовались. очень удобно, через голову одевать не надо, одевается очень легко, одна вещь - и малыш уже одет. тем более, что после родов нужно экономить свои силы и делать все, как легче и проще вам, родителям.
  • 0

#12208
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


мамочки уже родившие, какие вещички удобнее на первое время для лялика? или только памы и пеленки? :rotate:

слипики) мы в основном в первые пару недель только ими и пользовались. очень удобно, через голову одевать не надо, одевается очень легко, одна вещь - и малыш уже одет. тем более, что после родов нужно экономить свои силы и делать все, как легче и проще вам, родителям.

да, есть еще бодики с запАхом(не через голову одеваются), я практически только такие и покупаю, очень удобно. Шапки берите обычные, не чепчики с веревочками, нам ни один чепчик не подошел, так как головка после родов вытянутая, а они будто на кукол сшиты. и обязательно возьмите царапки,
  • 0

#12209
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки, простите, что "вклиниваюсь"))
Подскажите, кто-нибудь ходит на йогу для беременных? Куда б податься?

Сообщение отредактировал lady200381: 04.08.2012, 23:35:04

  • 0

#12210
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Эльфийка, здорово погуляли :D

а я сегодня целый день дома просидела. только и делала, что спала и готовила :) хотела мужа вытащить по магазинам, но он не поддался.
со вчерашнего дня у нас отключили горячую воду. хорошо хоть жары такой нет, не так без душа страдаем.

а я сегодня бездельничала, так прикольно оказывается никуда не нестись
только по навои долго вниз ползли, пока какой-то кортеж не пронесся вниз
надолго воду отключили?

бездельничать прикольно :) это называется "отдых" ;)
а про отключение воды нам не доложили. потихоньку ведут раскопки на теплотрассе
  • 0

#12211
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, простите, что "вклиниваюсь"))
Подскажите, кто-нибудь ходит на йогу для беременных? Куда б податься?

Я хожу в Sunrise на Абылайхана-Шевченко, мне нра) 8 занятий 16800.
  • 0

#12212
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sladkayame: 05.08.2012, 00:09:53

  • 0

#12213
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений


мамочки уже родившие, какие вещички удобнее на первое время для лялика? или только памы и пеленки? :rotate:

слипики) мы в основном в первые пару недель только ими и пользовались. очень удобно, через голову одевать не надо, одевается очень легко, одна вещь - и малыш уже одет. тем более, что после родов нужно экономить свои силы и делать все, как легче и проще вам, родителям.

спасибо большое за ответ:)
  • 0

#12214
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений



мамочки уже родившие, какие вещички удобнее на первое время для лялика? или только памы и пеленки? :rotate:

слипики) мы в основном в первые пару недель только ими и пользовались. очень удобно, через голову одевать не надо, одевается очень легко, одна вещь - и малыш уже одет. тем более, что после родов нужно экономить свои силы и делать все, как легче и проще вам, родителям.

да, есть еще бодики с запАхом(не через голову одеваются), я практически только такие и покупаю, очень удобно. Шапки берите обычные, не чепчики с веревочками, нам ни один чепчик не подошел, так как головка после родов вытянутая, а они будто на кукол сшиты. и обязательно возьмите царапки,

спасибо:) вещей то дофига, а оказывается нужных совсем мало :(
  • 0

#12215
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я хожу в Sunrise на Абылайхана-Шевченко, мне нра) 8 занятий 16800.

а можно узнать как тя зовут?)))))вместе ходим,хыыыыыыыыыы)))
  • 0

#12216
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а про отключение воды нам не доложили. потихоньку ведут раскопки на теплотрассе

да,какашкиваще!у нас уже полтора месяца нет воды,и не будет до 17го сентября!вощим,еси родю по пдр,то буду греть водицу для маленькой)ну мне не привыкать)
  • 0

#12217
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


а про отключение воды нам не доложили. потихоньку ведут раскопки на теплотрассе

да,какашкиваще!у нас уже полтора месяца нет воды,и не будет до 17го сентября!вощим,еси родю по пдр,то буду греть водицу для маленькой)ну мне не привыкать)

Всем привет)))
Афигеть как плохо то без воды(((
  • 0

#12218
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет)))
Афигеть как плохо то без воды(((

превет!))
ага,эт точно!особенно вот,когда самая жарень была.унас еще не ванна,а душевая)так вообще "зашибись")с тазиком сидя,с ковшичком)ыыыыыыыыыы
а так мылась то на работе,то у свекрови)вчира у мамы дома в бане))))
  • 0

#12219
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет)))
Афигеть как плохо то без воды(((

превет!))
ага,эт точно!особенно вот,когда самая жарень была.унас еще не ванна,а душевая)так вообще "зашибись")с тазиком сидя,с ковшичком)ыыыыыыыыыы
а так мылась то на работе,то у свекрови)вчира у мамы дома в бане))))

Тока у нас так на долго могут воду отключать, неужели ничего не могут придумать, что б люди столько времени не сидели без воды.
  • 0

#12220
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Привет пузатики и молодые мамочки :hi:
Сижу вот, сына кормлю и вас почитываю, как книжку :) . Соскучилась по вам всем.
На счет одежки деткам- мы юзаем боди (через голову одевать тоже не сложно, там же горлышко широкое ;) ) слип, ползунки-штанишки, и кофточки на кнопках на прогулку. Да и царапки по ночалу очень нужны.
На счет воды- это пипец! :mad: У нас до 30 сентября отрубили. С Ре это нереально. Пришлось бойлер вешать :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.