Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12161
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

не гнездование ни верблюд так и не помогли, так что воть :(

а ты помолись ;) а то верблюд верблюдом, но не он решает ;)
Голентовский тоже не провидец. малыш твой может и готов, но ты пока нет. мне аг говорила, что нормально ходить до пдр по месячным + 1 неделя, так что не переживай, уже совсем скоро

Сообщение отредактировал Musik: 04.08.2012, 08:00:54

  • 0

#12162
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Лусиана, а что по УЗИ с дитенышем, ты сильно перехаживаешь? ? Следи за собой особенно пристально сейчас.
  • 0

#12163
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девченки, на арбуз.кз скидки на подгузники! утром проснулась и заказала доче аж 2 упаковки япошек (по примеру Лены). позавтракала и жду доставку :)
а муж дрыхнет. как я ему завидую: может спать, сколько хочет, и ему не нужно вставать, чтобы покушать или пописить...

вчера спрашивал, что ему нужно будет делать, пока я в роддоме буду. на работе дадут 4 дня отпуска, что с отпуском делать, не знает: "спать что ли?". сказала, что первый день мы будем рожать, а потом пусть дома отдыхает и нас в роддоме навещатт приходит. а если что понадобится в роддоме, я ему задание дам.
  • 0

#12164
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Алена, держись. От души желаю чтобы поскорее малыш твой решил родиться!
Маша, а может лучше пусть эти четыре дня возьмет когда вы домой вернетесь?
  • 0

#12165
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Блин, ну что там случилось у врачей, что они ни в какую не стимулируют. Сколько я насмотрелась на бедных женщин в роддоме, когда лежала на сохранении. Прям зло берет, раньше такого не было. Ночью у меня были тренировочные по новому, еще и поясница конкретно тянула, короче не знаю какие они еще бывают, с каждым разом все круче и круче ))
  • 0

#12166
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


не гнездование ни верблюд так и не помогли, так что воть :(

а ты помолись ;) а то верблюд верблюдом, но не он решает ;)
Голентовский тоже не провидец. малыш твой может и готов, но ты пока нет. мне аг говорила, что нормально ходить до пдр по месячным + 1 неделя, так что не переживай, уже совсем скоро

это точно,у меня уже три разные даты,хотя всего 21 неделя.при чем сам же голентовский ставит по разному,про аг вообще молчу,а еще когдародим,там тоже другая дата...итого 4 даты.
  • 0

#12167
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
У меня тут "локальная" радость! :super: Второй день не бегаю на свидание к "белому фаянсовому другу".... Кажись токсикоз проходит :rotate:

А еще у меня пара вопросов к "опытным" беременным...
Вот вы в бассейн ходите, а купальники у вас слитные или раздельные? А то где-то вычитала, что нельзя чтобы пузо загорало, а у меня вообще ни разу в жизни слитного купальника и не было.... Думаю покупать придется. И еще, а с какого срока можно в бассейн ходить?

Ну и второй вопрос: кто знает, Сауле со скольки работает? Почитала вас, воспоминания нахлынули, как мы с подругами там объедались (правда это оооочень давно было). Вот теперь мужа блатую, чтоб вывел на прогулку (к вам пока не могу присоединиться, до декрета мне еще пахать и пахать)
  • 0

#12168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блин, ну что там случилось у врачей, что они ни в какую не стимулируют. Сколько я насмотрелась на бедных женщин в роддоме, когда лежала на сохранении. Прям зло берет, раньше такого не было. Ночью у меня были тренировочные по новому, еще и поясница конкретно тянула, короче не знаю какие они еще бывают, с каждым разом все круче и круче ))

вот знаешь,они за естественный процесс,хотя лично меня это пугает,я сына рожала в 2004 году,уже тогда стимуляция была под запретом....и видела тоже как ждали,а когда же,а потом кесарили,то это шло не так то ,то... вот этого я боялась больше всего...
подружка родила в июне,сказала,что в 2004 году все было намного легче и удобнее,в общем на вторых родах было неудобно с их кроватями,без анастезии,для ее успокоения сказали,что поставили обезбаливающие,но нет...она рожала в 3 рд,с ВВ.
в общем они за естесвенный процесс родов.
  • 0

#12169
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А еще у меня пара вопросов к "опытным" беременным...
Вот вы в бассейн ходите, а купальники у вас слитные или раздельные? А то где-то вычитала, что нельзя чтобы пузо загорало, а у меня вообще ни разу в жизни слитного купальника и не было.... Думаю покупать придется. И еще, а с какого срока можно в бассейн ходить?

мне аг сказала загорать до 11 часов и после 15.
купальники у меня все раздельные,живот закрывала полотенцем,но и особо под солнцем не тусила,самой было не очень комфортно,в бассейн можно если нет угрозы,а с какого срока я не знаю,я все лето ходила,с 1 триместра.
  • 0

#12170
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, доброго утра всем!

после похода к АГ хандрила 2 дня - насчет ушивания шейки переживала и вообще. а сегодня проснулась и решила - ну и что! все сделаю, что нужно, чтоб мои детки были здоровые. через все пройду ради них - мы их так долго ждали (4 года к ним шли :))!

везде пишут - нужны позитивные мысли, нужно смотреть на красивое, думать о хорошем. расскажите, плиз, как вы это делаете? :) может, что-то читаете интересное, доброе? а то я из-за угрозы дома лежу целыми днями уже 2 месяца, муж на работе и вот результат - депрессняк на подходе.
  • 0

#12171
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня тут "локальная" радость! :super: Второй день не бегаю на свидание к "белому фаянсовому другу".... Кажись токсикоз проходит :rotate:


поздравляю! это большое облегчение, когда токс отпускает! меня выворачивать перестало, но тошнота почти каждый вечер достает вместе с изжогой :)

про купальники тоже постою-послушаю.
  • 0

#12172
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Алена ну не расстраивайя)))) малышу наверное виднее раз еще сидит))) будем ждать)))
Про купальник ничего не скажу т.к. из-за угрозы не купалась в этом году(((
  • 0

#12173
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

мне аг сказала загорать до 11 часов и после 15.
купальники у меня все раздельные,живот закрывала полотенцем,но и особо под солнцем не тусила,самой было не очень комфортно,в бассейн можно если нет угрозы,а с какого срока я не знаю,я все лето ходила,с 1 триместра.


Ну значит как обычно! Я очень белокожая, поэтому пожизненно на солнышке нахожусь только до 10-30 и после 16-00. А в остальном, тьфу-тьфу-тьфу, угрозы нет, ничего не беспокоит! Так что похоже я теперь знаю куда мне в выходные подаваться :-)

Сообщение отредактировал Roux: 04.08.2012, 11:03:49

  • 0

#12174
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Насчет купальников. Купила себе купальник для беременных платьецем, неудобно, мокро. В итоге ходила в раздельном. Загарала без проблем с открытым пузом, прикрывала только в 3 триместре, из эстетических соображений)
Киска, мне это тоже пугает. 5 лет назад всех подряд стимулировали и вроде все было хорошо. А теперь думай сколько тебе ходить 2 недели или месяц
  • 0

#12175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, мне это тоже пугает. 5 лет назад всех подряд стимулировали и вроде все было хорошо. А теперь думай сколько тебе ходить 2 недели или месяц

вот из-за этого не думая,отыскала свою аг,т.к. это меня тоже пугает...а тут она меня знает и я ее...и всегда сможем договориться.
  • 0

#12176
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений



не гнездование ни верблюд так и не помогли, так что воть :(

а ты помолись ;) а то верблюд верблюдом, но не он решает ;)
Голентовский тоже не провидец. малыш твой может и готов, но ты пока нет. мне аг говорила, что нормально ходить до пдр по месячным + 1 неделя, так что не переживай, уже совсем скоро

это точно,у меня уже три разные даты,хотя всего 21 неделя.при чем сам же голентовский ставит по разному,про аг вообще молчу,а еще когдародим,там тоже другая дата...итого 4 даты.

у меня та же картина. Все ставят ПДР по-разному, причем у каждого разница на неделю :faceoff: плюс ко всему этому, я не помню когда у меня последняя менструация была :ninja: кому верить ваще не знаю)))
  • 0

#12177
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, а ведь перехаживать тоже вредно! о чем они думают? там же плацента старится и все такое, да?
  • 0

#12178
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!
Алена согласна с Машей. а ты помолись и проси малышку свою выходить уже ;)
Держись. чувствую тебе не долго осталось пузатенькой ходить :)
  • 0

#12179
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки. второй день малыш себя ведет странно когда прислоняюсь к чему нибудь или во сне переворачиваюсь на живот он чего-то там копошится и толкается мол чтобы животом ни к чему не прислонялась. Раньше такого не наблюдалось. :ninja: может он растет из-за этого? или шо?
  • 0

#12180
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У меня тут "локальная" радость! :super: Второй день не бегаю на свидание к "белому фаянсовому другу".... Кажись токсикоз проходит :rotate:

А еще у меня пара вопросов к "опытным" беременным...
Вот вы в бассейн ходите, а купальники у вас слитные или раздельные? А то где-то вычитала, что нельзя чтобы пузо загорало, а у меня вообще ни разу в жизни слитного купальника и не было.... Думаю покупать придется. И еще, а с какого срока можно в бассейн ходить?

Ну и второй вопрос: кто знает, Сауле со скольки работает? Почитала вас, воспоминания нахлынули, как мы с подругами там объедались (правда это оооочень давно было). Вот теперь мужа блатую, чтоб вывел на прогулку (к вам пока не могу присоединиться, до декрета мне еще пахать и пахать)

с проходящим токсом тебя! забыла, какой срок..

в бассеин собиралась с весны, но все не решалась, боялась что-то подцепиь там. решилась пойти купаться только с наступлением жары.
у меня уже был срок больше 30 недели, а купальник надевала обычный спортивный. там ткань такая, что быстро вода стекает и не мокро. но с большим пузом в него влазить уже трудно, трешит по швам. поэтому купила обычный раздельный. в ближайший поход опробую.
загорать опасно на маленьких сроках, в первом триместре. несколько девочек писали про зб после интенсивного загара. можно живот прикрывать, чтобы ребенка не тревожить ярким солнцем.
ну и надо быть осторожными с загаром, т.к. из-за изменения гормонов сейчас может вылезти пигментация на коже. я ходила по солнцу без шляпы и получила пигментные пятнышки на носу.

а Саулешка работает с 12:30!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.