Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12181
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки. второй день малыш себя ведет странно когда прислоняюсь к чему нибудь или во сне переворачиваюсь на живот он чего-то там копошится и толкается мол чтобы животом ни к чему не прислонялась. Раньше такого не наблюдалось. :ninja: может он растет из-за этого? или шо?

ну ты сама ответила на свой вопрос. ;)
растет малыш, а ты все на пузо перевернуться норовишь. не удобно ему так. подложи подушки и спи на боку, а про положение "на животе" забудь надолго. :)
моей еще не нравится, когда поворачиваюсь на правый бок. иногда покрутится и затихает, а бывает, что пинками заставляет меня повернуться на левый бок. неудобно ей так :)
  • 0

#12182
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
:D сколько у вас здесь кошек!!!)))

Желаю всем хорошего дня! :hi:
  • 0

#12183
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем!
Алена, ну и конечно остальныеровесницы, настраивайся только на позитив! Я седня была у своего аг, она грит, "настраивайся только на лучшее, не торопи события. Неделя у нас еще есть. Все у нас в голове))) можешь поактивничать, гнездование и все такое"
Короче, подбодрила она меня хорошо) и сразу у меня такой наплыв энергии, столько планов. Ну в основном по обустройству дома, закупиться там и с сыночком прогуляться.
Ааа, еще седня двойню выписывали с керуена! Так классно, двойная радость!
  • 0

#12184
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мда, Luciana, мы то думали что ты уже с лялькой. Ну ничего вечно беременной точно ходить не будешь, потерпи чуть чуть, мы с тобой!!!!

Roux, я купаюсь в обычном, раздельном. Девочки правильно писали главное время загара выбирать, ну и если дискомфортно, прикрывать пузик. Еще обрати внимание на свойства соей кожи, подверженность к загару, ожогам, пигментации. А еще конечно надо выбирать чистые бассейны, чтоб всякой бяки не было.

Соланж, конечно не расстраивайся, все что не делается-все во благо деток. Вообще насколько слышу, двойняшек многих подшивают, поэтому думаю не страшно. Главное-результат!!!! Про позитив, почитай книги веселые, добрые. Фильмы хорошие посмотри, я вот уже много каких фильмов он-лайн пересмотрела. Кстати, помнится мне тут рисинка выкладывала афермации про роды, их тоже можно почитать.

Смятанка, конечно ему тесно становится, не удобно. Ты его там сильно не передавливай, а то запинает )))))

Сегодня на осмотре АГ, моя тоже вредничала, не давала слушать, щупать, толкалась во всю, как бы отталкивая ее. :D
  • 0

#12185
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Алена, держись. От души желаю чтобы поскорее малыш твой решил родиться!
Маша, а может лучше пусть эти четыре дня возьмет когда вы домой вернетесь?

поддерживаю, так будет лучше! Мне всё необходимое привозила в рд мама, мне с ней было проще объясниться + она сама додумывала, что мне нужно. Да и муж у меня из тех, кто не станет покупать прокладки.
  • 0

#12186
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ирина, нечаянно увидела ник в этой темке ))) поздравляю вас с мужем! ))
  • 0

#12187
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спасибо девчонки буду знать ;)
  • 0

#12188
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

с проходящим токсом тебя! забыла, какой срок..

в бассеин собиралась с весны, но все не решалась, боялась что-то подцепиь там. решилась пойти купаться только с наступлением жары.
у меня уже был срок больше 30 недели, а купальник надевала обычный спортивный. там ткань такая, что быстро вода стекает и не мокро. но с большим пузом в него влазить уже трудно, трешит по швам. поэтому купила обычный раздельный. в ближайший поход опробую.
загорать опасно на маленьких сроках, в первом триместре. несколько девочек писали про зб после интенсивного загара. можно живот прикрывать, чтобы ребенка не тревожить ярким солнцем.
ну и надо быть осторожными с загаром, т.к. из-за изменения гормонов сейчас может вылезти пигментация на коже. я ходила по солнцу без шляпы и получила пигментные пятнышки на носу.

а Саулешка работает с 12:30!

Срок у меня 12 недель :) С солнцем у меня отношения не очень, поэтому за всю жизнь уже привыкла прятаться. Я даже из тропических стран без загара приезжаю (уж очень кожа нежная, берегу ;) )

За инфу про Сауле спасибо... Завтра поеду хычины лопать :cool:


Ирина, нечаянно увидела ник в этой темке ))) поздравляю вас с мужем! ))


Спасибо большое! Долго мы ждали этого чуда :dandy:
  • 0

#12189
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо девочки за поддержку всем!
С утра со свекровкой на Алтын Орду напросилась, мы за овощами фруктами ездили, думаю надо активно теперь двигаться, а муж пообещал после 4-х часов на озера повезти поплавать.
  • 0

#12190
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Алена, держись. От души желаю чтобы поскорее малыш твой решил родиться!
Маша, а может лучше пусть эти четыре дня возьмет когда вы домой вернетесь?

поддерживаю, так будет лучше! Мне всё необходимое привозила в рд мама, мне с ней было проще объясниться + она сама додумывала, что мне нужно. Да и муж у меня из тех, кто не станет покупать прокладки.

спасибо за мнения ;)
мы рожать вместе с мужем будем и потом хотим побыть несколько дней дома с дочей.
у мужа еще ежегодный отпуск не потрачен, аж 24 дня. так что я ему предложила к тем 4 дням взять еще несколько.
и если что-то надо будет привезти в роддом, он сможет. маму дëргать мне сложнее.
  • 0

#12191
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Спасибо девочки за поддержку всем!
С утра со свекровкой на Алтын Орду напросилась, мы за овощами фруктами ездили, думаю надо активно теперь двигаться, а муж пообещал после 4-х часов на озера повезти поплавать.

Правильно! И плавать, и ходить, и уборка, молодец! Еще секс обязательно. Читала на российском форуме, чего только не делают. И масла всякие пьют, и клизмы ставят ) так что наш верблюжонок еще цветочки )
  • 0

#12192
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
привет, девчоночки! какучилась по вам :kiss:
мы в Ате, позавчера благополучно долетели. доча молодец, весь путь от дома до порта, весь полет и почти все пробки до дома в Ате спала :)
хорошо, распогодилось. а то в день прилета было пасмурно.
вчера донечку прогуляли по Весновке, на свежем воздухе хорошо спит. а сегодня съездили в горы в Сарбаз к речке, поели шашлычка, доча тоже спала. нравится ей :rotate:
а сейчас пока с бабулей во дворе, я в инет вышла.
домашний режим с ног на голову перевернули, день начинается с 6-7 утра :D домашние потихоньку привыкают :D
а я дорвалась до руляяяя :p
  • 0

#12193
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

привет, девчоночки! какучилась по вам :kiss:
мы в Ате, позавчера благополучно долетели. доча молодец, весь путь от дома до порта, весь полет и почти все пробки до дома в Ате спала :)
хорошо, распогодилось. а то в день прилета было пасмурно.
вчера донечку прогуляли по Весновке, на свежем воздухе хорошо спит. а сегодня съездили в горы в Сарбаз к речке, поели шашлычка, доча тоже спала. нравится ей :rotate:
а сейчас пока с бабулей во дворе, я в инет вышла.
домашний режим с ног на голову перевернули, день начинается с 6-7 утра :D домашние потихоньку привыкают :D
а я дорвалась до руляяяя :p

С прилетом! Я так и думала, что ты наслаждаешься) доченька молодец, путешественница!
  • 0

#12194
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

привет, девчоночки! какучилась по вам :kiss:
мы в Ате, позавчера благополучно долетели. доча молодец, весь путь от дома до порта, весь полет и почти все пробки до дома в Ате спала :)
хорошо, распогодилось. а то в день прилета было пасмурно.
вчера донечку прогуляли по Весновке, на свежем воздухе хорошо спит. а сегодня съездили в горы в Сарбаз к речке, поели шашлычка, доча тоже спала. нравится ей :rotate:
а сейчас пока с бабулей во дворе, я в инет вышла.
домашний режим с ног на голову перевернули, день начинается с 6-7 утра :D домашние потихоньку привыкают :D
а я дорвалась до руляяяя :p

с приездом! :D
  • 0

#12195
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

привет, девчоночки! какучилась по вам :kiss:
мы в Ате, позавчера благополучно долетели. доча молодец, весь путь от дома до порта, весь полет и почти все пробки до дома в Ате спала :)
хорошо, распогодилось. а то в день прилета было пасмурно.
вчера донечку прогуляли по Весновке, на свежем воздухе хорошо спит. а сегодня съездили в горы в Сарбаз к речке, поели шашлычка, доча тоже спала. нравится ей :rotate:
а сейчас пока с бабулей во дворе, я в инет вышла.
домашний режим с ног на голову перевернули, день начинается с 6-7 утра :D домашние потихоньку привыкают :D
а я дорвалась до руляяяя :p

Рисинка с приездом))) и с рулем)))
  • 0

#12196
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
как там искусительница интересно :)
  • 0

#12197
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
мамочки уже родившие, какие вещички удобнее на первое время для лялика? или только памы и пеленки? :rotate:
  • 0

#12198
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Рисинка, с приездом ВАС!!!!!! Как раз погода хорошая для прогулок, Ну как, добралась до шопинга??? ))))

А я сегодня получила фотки с фотосета, вот сижу смотрю, а ведь собиралась пакеты в РД собрать.... :faceoff:
  • 0

#12199
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
спасибо! :)
до шопинга еще нет. вот планирую в будний день маму с доней на весновке за мегой оставить, а сама пулей в мегу :D
  • 0

#12200
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рисинка с приездом тебя!!!!!!! А доча у тебя молодец, не беспокоит тебя ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.