Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12141
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Мрмяю, не плачь, приедет скоро.я жила без мужа пол года беременная с сыном.ужас, как вспомню… держись

такое ощущение,что в Алмате никого не осталось...пустой город...эхх зависимость, вот что происходит когда всегда вместе...

Лера муж то надолго уехал???

7 августа у него др...должен в 5 утра прилететь...

Ну чуть чуть совсем потерпи)) не грусти))
Барышня такой рассказ замечательный написала)))
  • 0

#12142
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений





Мрмяю, не плачь, приедет скоро.я жила без мужа пол года беременная с сыном.ужас, как вспомню… держись

такое ощущение,что в Алмате никого не осталось...пустой город...эхх зависимость, вот что происходит когда всегда вместе...

Лера муж то надолго уехал???

7 августа у него др...должен в 5 утра прилететь...

Ну чуть чуть совсем потерпи)) не грусти))
Барышня такой рассказ замечательный написала)))

пойду читать....
  • 0

#12143
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Барышня, вот уже и ты о родах отписалась....замечательный рассказ, какие же мы все-таки сильные!!
  • 0

#12144
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Барышня, вот уже и ты о родах отписалась....замечательный рассказ, какие же мы все-таки сильные!!

Да неговори))) мне так же роды вызывли как у барышни ток я 5 часов под капильницей лежала и представляю что это))) правда уже давно все забылось))) сильные мы сильные)))
  • 0

#12145
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ням ням, щас приеду)

ой поздно прочитала, уже все съели :D
  • 0

#12146
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пойду тоже рассказ прочту
  • 0

#12147
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Барышня, вот уже и ты о родах отписалась....замечательный рассказ, какие же мы все-таки сильные!!

Да неговори))) мне так же роды вызывли как у барышни ток я 5 часов под капильницей лежала и представляю что это))) правда уже давно все забылось))) сильные мы сильные)))

надеюсь у меня роды будут такие же как у моей мамы...за час!! :faceoff:



сосед снизу, курит на балконе...а я в детской за компом сижу,хоть противогаз одевай.... :ninja:
  • 0

#12148
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Тоже когда снизу курят,дома чувствую...
Да ладно Гаечка признайся, самим мало было да)))))))))
  • 0

#12149
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тоже когда снизу курят,дома чувствую...
Да ладно Гаечка признайся, самим мало было да)))))))))

а чего все едят??
  • 0

#12150
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Тоже когда снизу курят,дома чувствую...
Да ладно Гаечка признайся, самим мало было да)))))))))

а чего все едят??

Гаечка вроде пиццу делала, кто-то суши заказывал)))) выше вкусняшки обсуждали))))
  • 0

#12151
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Тоже когда снизу курят,дома чувствую...
Да ладно Гаечка признайся, самим мало было да)))))))))

а чего все едят??

Гаечка вроде пиццу делала, кто-то суши заказывал)))) выше вкусняшки обсуждали))))

а мне мой перед отъездом тортик испек.....)))
но блин не в пирогах счастье...)))
  • 0

#12152
ШЭРОН

ШЭРОН
  • Гость
  • 7 сообщений
сорри но надо 5 сообщений
  • 0

#12153
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Да ладно Гаечка признайся, самим мало было да)))))))))

хехе)) ага))
  • 0

#12154
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Мрмяю, не плачь, приедет скоро.я жила без мужа пол года беременная с сыном.ужас, как вспомню… держись

такое ощущение,что в Алмате никого не осталось...пустой город...эхх зависимость, вот что происходит когда всегда вместе...

Да, чувство что никому не нужна, да и теле ни с кем не интересно
  • 0

#12155
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Барышня, прочитала рассказ, ты большая молодец!!!
  • 0

#12156
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Барышня, хороший рассказ, молодец! Классно что 3 часа, вот только еще без разрывов бы... Тоже хочу быстро чтоб все прошло, и вообще сейчас как подумаю о сроках, начинаю очковать :ninja: Чем ближе тем страшнее...

Пойду сделаю арбузный лимонад, посмотрим что получится
  • 0

#12157
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Барышня умница, так быстро родила! такие нежные слова про сына… желаю тебе выздороветь поскорее

Сообщение отредактировал DON4a: 04.08.2012, 00:30:27

  • 0

#12158
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Барышня замечательный рассказ!!! А ты просто умничка :rotate:
Девчат смотрю вы тут вкусняшки обсуждали, а мы только пришли с Бочонка. Объелась я всего и много :faceoff: чет на меня в последнее время жор напал :D
  • 0

#12159
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Насчет бессонницы у меня было в первом триместре. ну или даже незнаю как назвать это. Я не могла уснуть до 3-4 утра. Зато када засыпала спала до 2-3 дня :faceoff:
Господи как хорошо что то время прошло :D .
  • 0

#12160
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати, может я пропустила, не видела поста от Алены, что то ее давно нет, она наверно уже родила????

привет дорогие :hi: а вот и мы! только мы еще до сих пор сидим в пузике :faceoff:

девочки кто знает как сроки совпадают по голентовскому из собственного опыта?

ага вот мне ставил на 25 июля....сегодня уже 4 августа, даже и не знаю что думать
ездила в очередной раз к ГН , опять смотрела меня на кресле, говорит не готова шейка, давай подождем, как Маша говорила и я уже сейчас поняла- они за естеств.роды и не хотят стимулировать, Говорят что я возможно не правильно дату мес сказала, но я не могла ошибиться, так как в этот день у моей мамы был ДР и были гости и я точно помню что именно в этот день пришли мес. Для меня каждый раз поход в роддом с надеждой что вот уже сегодня разрожусь стольких нервов стоит, в последний раз с 5 утра себя настраивала на стимуляцию и роды,так переживала, всякие мысли лезли в голову, все таки это же не в магазин за хлебом сходить. Отключила сотки,в инет вообще стараюсь не выходить, на улицу только после 10 вечера выхожу, подальше от глаз соседей - если честно устала уже :shy: Бессонница замучила в 1-2 ночи ложусь, в 5-6 утра как ванька встанька, и целый день слоняюсь по дому как варенная, уже все хлопоты по дому взяла на себя, дома генералю каждый день, не гнездование ни верблюд так и не помогли, так что воть :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.