Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11421
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вместе с шевелюшками особенно поняла что люблю его сильно-сильно!

это точно!сразу так тепло и волнительно)и столько нежности и любви)
  • 0

#11422
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Сова,
действительно, не грусти! может просто пасмурная погода на тебя так действует? ты ляг поспи и все пройдëт ;)

Zest,
не понимаю этих суеверий. зачем отказывать себе в удовольствии и откладывать покупку вещей для малыша на потом.
я с манежем так нанервничалась, пока свекровь мне мозг выносила. в итоге она купила хороший манеж, но всë же не тот, который я просила. и теперь этот червяк меня гложет. лучше бы не спрашивала, какой я хочу, или не покупала вовсе. :faceoff:

когда малыш шевелиться начинает, эмоции прям зашкаливают!
сейчас с дочей в пузе разговариваю, аж слëзы на глаза наворачиваются. такая я счастливая, что Господь поселил во мне мою маленькую доченьку :)
  • 0

#11423
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Лов дми, поздравляю!! ура!
Все девочки родили, осталось лусиану дождаться)
  • 1

#11424
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Zest, с шевелюшками, первые, они такие волнительные))

а я тоже суеверий не понимаю, моя мама сначала заикнулась, что ничего готовить не будем заранее, а я ей сказала, что у нас родится здоровая детка, а суеверия эти,как будто все морально готовятся,что с деткой что-то случится, мама промолчала, но с тех пор активно набираем всё вместе с ней))
и вобще самый первый бодик, я купила после первого узи на 5той неделе чтоли)
  • 0

#11425
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ура! Мы родились 26 июля!!! Доченька красотка, копия папы))) подробности напишу как приеду домой!!! Всем легкой беременности и родов!!!!

поздравляю! видимо эта дата для детей самая популярная последнее время :)

вот блин,колбаски деловые!

ну ты ж у нас только в августе подлежишь бронированию :D
  • 0

#11426
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест с шевелюшками)))
Блин такая страшная черная туча и такой маленький дождь((( обидно как-то)))
  • 0

#11427
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька я делала узи на 21 неделе, про вес Голентовский ничего не сказал, но сказал развивается по срокам, сыночек мой лежит головкой вниз :dandy: . Пойду к нему на следующей неделе будет ровно 23 недели. А пойду чтобы посмотреть рассосались ли кисты у малышонка. Кстати вчера получила результаты анализов 2-го скринига, АГ сказал отличный результат. из чего следует что кисты скорее всего рассосались :rotate:

Смятанка, что за кисты???Дай Бог, чтоб рассосались все-все...

А мне он сразу сказал:О, крупный плод...и так шейку матки расхваливал, что я прям засмущалась...типа что шейка такая, будто я первородка...конечно, после родов уже больше 7 лет прошло...

(=куSsoчек Поzитива,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Изображение
  • 0

#11428
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Lovedme, поздравляю!!! Здоровья тебе и детке!!!
Зест, да так что-то, типа никто меня не любит :lol: :lol: :lol: Купили мороженку, погуляли, вроде и мне легче. Все-таки отвыкла ничего не делать, все эти дни себе что-то находила, а с на сегодня и дел-то никаких не было, вот и грустила :D
Шевелюхи - это сила, я малыша заставляю шевелиться, мне так спокойнее :bow:
  • 0

#11429
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ооой, Марийка и LoveDME родили! Поздравляю, девочки!!! Здоровья вам и вашим лялькам, вкусного молочка, спокойного сна и скорейшего восстановления :)
Жду вас в ДиПе ;)
  • 0

#11430
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ловедмэ поздравляю вас дочуркой!!! восстанавливайся скорее ждем рассказика а малышке молочных рек :rotate:
  • 0

#11431
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Котенька я делала узи на 21 неделе, про вес Голентовский ничего не сказал, но сказал развивается по срокам, сыночек мой лежит головкой вниз :dandy: . Пойду к нему на следующей неделе будет ровно 23 недели. А пойду чтобы посмотреть рассосались ли кисты у малышонка. Кстати вчера получила результаты анализов 2-го скринига, АГ сказал отличный результат. из чего следует что кисты скорее всего рассосались :rotate:

Смятанка, что за кисты???Дай Бог, чтоб рассосались все-все...

А мне он сразу сказал:О, крупный плод...и так шейку матки расхваливал, что я прям засмущалась...типа что шейка такая, будто я первородка...конечно, после родов уже больше 7 лет прошло...

(=куSsoчек Поzитива,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Изображение

Котенька это в головке у него из-за кальция возникает на таком сроке, но Голентовский сказал что они этого не боятся и что низкая плацентация намного хуже, и самое главное это не влияет на развитие малыша, а то бы я себя извела бы :)
  • 0

#11432
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
LoveDME, поздравляю с дочунькой! Скорейшего тебе восстановления!!!

тааак, кто у нас теперь на очереди, Алена?
  • 0

#11433
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня пол дня прождала сантехника, а он позвонил и сказал что сен\ не придет а придет завтра... Придется и завтра дома сидеть.
Начала гладить сегодня вещи малышки, начала с пеленок, и что то на много меня не хватило, мой копчик и нога дает о себе знать... Буду частями теперь гладить.
Съездили на Медео, подышала воздухом, правда пах он не совсем хорошо, загадили видимо лошадки там, запашок не из приятных :ninja:
  • 0

#11434
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ух ты!!!! Наталья, Марийка, Лав ДМИ, поздравляю вас с рождением ваших малышей!!! Пусть у вас все будет замечательно! Быстрей восстанавливайтесь, много молочка и чтоб поводов для расстройств у вас не было! Желаю вам энергии и бодрости духа как у Анны-Ханны :)
  • 0

#11435
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Гаечка, я до сих пор не могу отойти от твоего массажа со скалкой. Это же качмор просто! Не делай так больше :)
Зест, с шевелюшками тебя. Ощущения классные! Я себя беременной после шевелений ощутила, а так как-то не особо ощущалось))))
Печенька, я тоже с 1го августа в декрет. Хотя кто знает, может мне тоже срок сдвинут.


Донча, привет! У тебя бессоница? Не спится? Мне тоже...
  • 0

#11436
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, привет! У тебя бессоница? Не спится? Мне тоже...

Привет! Ты уже спишь наверняка. Мы с мужем по пятницам гуляем с друзьями, я просто глянула что девочки написали и вышла. Только пришли домой )
  • 0

#11437
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
всем доброго утра :)
какая ночь прохладная была, так спалось хорошо!

проснулась в 8 от того, что рабочие завели экскаватор. окна закрыла, вроде почти не слышно его, но заснуть не могу.
пойду пожарю блинчиков, раз уж встала.

девочки-ровесницы, у вас снижение веса не наблюдается в последние дни? я полегчала на 1,5 кг за пару дней, хоть и не похудела нигде. отëков и так не было, с пищеварением тоже вроде всë нормально. может кушать меньше и реже стала? это тоже неспроста?
всë выискиваю себе признаки приближающихся родов ;)

Сообщение отредактировал Musik: 28.07.2012, 08:53:30

  • 0

#11438
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро)))
Маша я читала где-то, что перед родами худеют))
  • 0

#11439
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всë выискиваю себе признаки приближающихся родов ;)

стандартно перед родами вес идет на спад, как правило 1-1,5кг ))
  • 0

#11440
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, я тоже про это читала, только не помню, писали ли там, за сколько времени до родов это происходит.
у меня 37 неделя заканчивается, а я уже на чемоданах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.