Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11161
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Линекс!
Котенька, ну кто то нам невест же должен рожать)))) у меня вот второй пацан будет ))
  • 0

#11162
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девушки, всем привет или скорей доброй ночи!)
Рами, Маша, не теряйте меня. Я с вами или пока ещё с вами)) У нас на сегодня - 25 июля, был ПДР. ...но пока ни в одном глазу))
Времени не было отписаться раньше. Вся в делах и заботах была :D

Маша-Music, спасиб за инфу про РД! Вы с Эльфийкой такую разведку произвели- молодчинки! ;)
В этот понедельник сходила тоже отдала аванс- 30 тыс. Но в тот день Гульнур Нурбеквовны не было, она на больничном была, отравилась чем-то. И я разговаривала с Оксаной Георгиевной. Женщина, которая внушает доверие, кажется, что когда она рядом, всё будет хо-ро-шо. Мне даже после разговора с ней РД понравился. Потому как, когда мы пришли (я с мамой), все какие-то немилые были, была ещё одна группа «туристов», так там акушерка сказала, что вот это мои родственники, покажите им палаты, ими и занимались - пройдите сюда, посмотрите здесь. А нас как-будто и нет, мы как-будто пришли их больничным воздухом подышать…Только когда ОГ пришла, как-то атмосфера изменилась…
Меня ещё договор смутил, почему там сумма не оговаривается сразу, те же палаты не прописаны, обычная или ВИП, что копий никаких не дают…
…а и я думала, может на кресле посмотрят или анализы какие отправят сделать, как про 3 РД, к примеру, пишут, а тут только обменку листают и в кассу провожают.

Я вчера только окончательно пакеты собрала в РД. Теперь лежат- ждут своего часа. …а то всё вперемешку лежало, и поди разбери, что в первую очередь, что во вторую нужно.

Пока в РД сидели, рядом с палатами родивших, посмотрели на мамочек. Так вот никто из низ в халатиках даже и не ходил, все были в маячках и шортиках- тоже вот доложила вещички.

У меня последние 2 недели приступ золушки, только это не мой беременный порыв, а просто дел много, которые ждут своего часа. Сегодня вот друзья в гости заходили, так я все полы пропылесосила, напоперемывала, квартирку в конфетку превратила, вкусняшек накупила, только вот час назад гостей проводила. Счас лежу, и чтот тянет в низу живота, может малыш наконец понимать начинает, что вылупляться пора )))
  • 0

#11163
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ntalya, пусть это будет оно! А тянет как при месячных? У меня так схватки начинались
  • 0

#11164
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Линекс!
Котенька, ну кто то нам невест же должен рожать)))) у меня вот второй пацан будет ))

А бифиформ подойдет?
насчет невест, это точно))) у моей младшей сестры 2 мальчика, у меня две девочки, интересно все это)))

У меня последние 2 недели приступ золушки, только это не мой беременный порыв, а просто дел много, которые ждут своего часа. Сегодня вот друзья в гости заходили, так я все полы пропылесосила, напоперемывала, квартирку в конфетку превратила, вкусняшек накупила, только вот час назад гостей проводила. Счас лежу, и чтот тянет в низу живота, может малыш наконец понимать начинает, что вылупляться пора )))


ntalya, конечно после такого расколбаса потянет...еще как...столько всего переделать, да еще накануне родов...героиня)))

Сообщение отредактировал Котенька: 26.07.2012, 01:02:44

  • 0

#11165
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасиб, Донча. Тоже хочу, что было ОНО самое :) Муж попросил не рожать 25го, дела у него были. Вот уладил, пора и нам)) Да и в новом РД на Басенова, если в будни и днем то можно удачно без договоренностей, как я поняла, с Гульнур Нурбековной родить - что очень хочется))

да, тянет, как при месячных, хорошооо так :faceoff:

хотела про бандаж написать ещё. Мне мои коллеги- пенсионерки сказали, что в их время, они носили бандаж до последнего, это на мои слова, что его надо за 2 недельки снимать. Потому как я это делать очень не хотела, у меня без него поясница просто погибала. Ходила я без него прошлую, 39 неделю, крайне редко. С одной стороны мне в нем удобно было, с другой боялась, что ре не опуститься и за этого. Но в чт прошлый, когда была в ЖК, мне акушерка грит, у тебя всё ок, вон живот уже опустился, через неделю родишь уже. Как живот опустился, так правда и поясница болеть меньше стала…

Чет снова тянет… если это ОНО, я прям тогда уже волнуюсь, надо поспать наверное…
  • 0

#11166
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ntalya, конечно после такого расколбаса потянет...еще как...столько всего переделать, да еще накануне родов...героиня)))

Спасиб за героиню)) Котенька, я подумала хожу не будет. Нечего там засиживаться)) ...просто многие здесь пишут о трениках, пробке, а у меня из всего набора предвестников и нет ничего. Поэтому этим новым ощущениям я прям рада, но и страшно :ninja:
  • 0

#11167
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, всем доброго утра....
ntalya, легких родов и быстрой встречи с малышом... :rotate:
  • 0

#11168
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Asselek,
конечно можно с нами в бассеин! наверное как в прошлый раз к 11 пойдем. :)

DON4a,
надо же, у тебя подготовка полным ходом идет! может в этот раз пораньше родишь, раз пробка отошла и живот опустился уже?
у меня с тех пор как бандаж сняла что-то явно меняется, детка движется к выходу, но живот пока на месте.
вещи в роддом тоже в большие пакеты переложить хочу, чтобы не забыть какой-нибудь маленький, но очень нужный пакетик.

ntaliya,
какой малыш у тебя послушный, дождался, пока папа освободится и мама все дела переделает. а теперь его время настало, пора рождаться ;)
  • 0

#11169
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро))
Не дозвонилась врачу вчера, сбила темп. и легла спать. Сегодня прием как раз.
Наташа, легких родов))
  • 0

#11170
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет!))))
Собираюсь...))) пакеты проверяю) муж ржет надо мной, мол на месяц как будто)))
сынок вроде как сам понял "что пора" с утра живот тянет и поясница болит все сильней и вроде как схватки начались)))
ну усё)))) поехала)))
Всем удачи!! :hi:
  • 0

#11171
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, может быть и раньше… насчет живота не уверена,в понедельник в поликлинику там посмотрим что скажет. Сегодня всю носить не спала, дикие тренировочные и поясница болела жесть ((
Умка, хорошо что спала температура
  • 0

#11172
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет!))))
Собираюсь...))) пакеты проверяю) муж ржет надо мной, мол на месяц как будто)))
сынок вроде как сам понял "что пора" с утра живот тянет и поясница болит все сильней и вроде как схватки насадить)))
ну усё)))) поехала)))
Всем удачи!! :hi:

Ттт на вас! пусть все пойдет отлично! держим кулачки!
  • 0

#11173
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет!))))
Собираюсь...))) пакеты проверяю) муж ржет надо мной, мол на месяц как будто)))
сынок вроде как сам понял "что пора" с утра живот тянет и поясница болит все сильней и вроде как схватки начались)))
ну усё)))) поехала)))
Всем удачи!! :hi:

возвращайся с роддома с малышом! пусть у вас все пройдет хорошо :)
  • 0

#11174
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Барышня желаю удачи, легких родов))))) Мы с тобой))
  • 0

#11175
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Umk@,
какая у тебя сейчас температура?

DON4a,
дотянешь до понедельника-то? а то вдруг ты следующая?
  • 0

#11176
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Umk@,
какая у тебя сейчас температура?

DON4a,
дотянешь до понедельника-то? а то вдруг ты следующая?

Сейчас 36,8, может от жары я так нагреваюсь)))


  • 0

#11177
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вчера не хватило сил отписаться. вечером свекры притащили манеж и автокресло. :)
автокресло крепится штатными ремнями безопасности. моя мечта про крепления isofix пока не сбылась. а подружка, которая обещала отдать свое автокресло, так и не объявилась. дозвониться до нее я не смогла. так что свекрови боьшое спасибо!
манеж, как я и ожидала, не тот, который я просила, но и на этом спасибо. не нравится, что он более громоздкий (у нас же каждый сантиметр на счету) и с лишними наваротами на мой взгляд.
осталось всë поставить на места и можно размещаться. :)

  • 0

#11178
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Umk@,
какая у тебя сейчас температура?

Сейчас 36,8, может от жары я так нагреваюсь)))

наверное, все вместе. главное не паникуй и по жаре никуда не ходи. лежи дома, контролируй температуру, лечи горло.
  • 0

#11179
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Не,я надеюсь проходить ещё пару недель) а к гинекологу в поликлинику а не в роддом.в роддом в след пятницу.мне нельзя до 3 го расслабляться))
Молодцы свекры!и кресло и кроватку!
Умка, не надо нагреваться))
  • 0

#11180
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет!))))
Собираюсь...))) пакеты проверяю) муж ржет надо мной, мол на месяц как будто)))
сынок вроде как сам понял "что пора" с утра живот тянет и поясница болит все сильней и вроде как схватки начались)))
ну усё)))) поехала)))
Всем удачи!! :hi:

удачи....ждем от тебя новостей!!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.