Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#41
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет!
Жеконя, поздравляю, растите большими и здровенькими!))
Еще бы узнать как дела у Валены.
А я что то поправляюсь страшно... 4 кг за 3 недели. ужасссс просто....
До декрета остался месяц, вот теперь думаю, или поработать , или отпуск взять и свалить с концами. Ходить тяжко уже стало, интересно почему у нас как в России не уходят с двойней на декрет в 28 недель.
  • 0

#42
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Cheza, Жеконя!

Поздравляю от души! Здоровья, счастья и спокойных ночей! :rotate:

Сообщение отредактировал DON4a: 19.03.2012, 09:11:34

  • 0

#43
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
у меня такой вопрос, ходила к АГ, наблюдаюсь я в совмине. она сказала в следущий раз приходить с узи от Али Шапетовича. а девочки ранее вроде писали что на сроках 20-22 недели узи делают обязательно в гцрч и АШ тоже так в рекомендациях написал. или не обязательно там?
  • 0

#44
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Девочки соблюдайте все рекомендации врача, я вот тоже пол беременности нормально отбегала даже в Эмираты на 5 мес летала, а вот после и тазовые кости и защемление нерва в общем все что можно ощютила и вот только радовалась животику и беременности как внезапно отошли воды... срок 33-34 недели Слава Богу все обошлось НО сколько слез и нервов за те дни что лежала в роддоме и ждала своего чудо на свет и вот она 2800 гр, 46 см дома )))) Берегите себя! я вот виню себя, что в тот день холодильник начала мыть может и спровацировала, и неизвестно чем могла все закончится!!! отложите все дела нафиг!!!
Удачи вам!!!
п.с. наблюдалась в Релайфе, там узистка Руднева ЕГ - она в 12 недель с увереностью сказала деФка ))) вообще все рассмотрела и потом нам с мужем все показала и рассказала - полный позитиф после нее )))

и еще девченки на выписку мы купили конверт супперский Турецкий - девочка привезла его прям домой в нем одеялко , пеленки , распашенки, тапочки, шапочка, слюнявчик, подушечка, в общем большой конверт с доставкой 11 000 , я вытащила с одеялка( конверта) синтипон и сделала в манежике матрац, а распашенками и пеленками до сих пор пользуемся ))) если кому нужно дам контакты ее в личку, у нее еще много всяких дет. вещей.

а если есть у кого ссылки на хорошие коляски скиньте пожалуйста )))

Заранее спасибо С уважением
  • 0

#45
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у меня такой вопрос, ходила к АГ, наблюдаюсь я в совмине. она сказала в следущий раз приходить с узи от Али Шапетовича. а девочки ранее вроде писали что на сроках 20-22 недели узи делают обязательно в гцрч и АШ тоже так в рекомендациях написал. или не обязательно там?

Мне тоже Голентовский писал рекомендации в ГЦРЧ, и гинеколог туда отправила, но честно скажу у Голентовского УЗИ намного лучше было чем там, не знаю почему туда отправляют, но мне там узи вообще не понравилось. еще тетки такие злые, быстро быстро смотрят...
  • 0

#46
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

у меня такой вопрос, ходила к АГ, наблюдаюсь я в совмине. она сказала в следущий раз приходить с узи от Али Шапетовича. а девочки ранее вроде писали что на сроках 20-22 недели узи делают обязательно в гцрч и АШ тоже так в рекомендациях написал. или не обязательно там?

Доброе утро) было на УЗИ (22 неделя) в ГЦРЧ. Проходила в 18 недель в ЭКО у Рудневой. Но генетик сказала с ГЦРЧ чтобы прошла следующее узи у них. Срок типа такой поставили. С краевой на низкую плацентацию. и подтвердили ПАЦАНА) ЭХ - 3 богатыря
  • 0

#47
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ну значит не обязательно там проходить =)
  • 0

#48
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Жеконя,Cheza, поздравляю с рождением малышей!))) Здоровья и побольше молока))) :)
Вот я чайник, хочу прицепить открытку и не могу найти как ее приартачить?=( Подскажите,девочки.=) :confused:

Сообщение отредактировал (=куSsoчек Поzитива^_^: 19.03.2012, 10:23:06

  • 0

#49
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Жеконя,Cheza, поздравляю с рождением малышей!))) Здоровья и побольше молока))) :)

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#50
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.


Жеконя Поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#51
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А у меня сегодня у сына ветрянка высыпала.... В субботу к вечеру один такой пузырек вылез и сына мне говорит: мама болит и чешиться.... а у нас в садике 2 недели назад мальчик заболел.... А вчера перед сном ещё несколько вылезло, а вот сегодня точно уже ветрянка, вызвала врача и сижу жду.... Вот у меня и праздники((( Теперь значит и доча заболеет.... Надеюсь я повторно не заболею, а то в детсвтве точно болела...
  • 0

#52
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А у меня сегодня у сына ветрянка высыпала.... В субботу к вечеру один такой пузырек вылез и сына мне говорит: мама болит и чешиться.... а у нас в садике 2 недели назад мальчик заболел.... А вчера перед сном ещё несколько вылезло, а вот сегодня точно уже ветрянка, вызвала врача и сижу жду.... Вот у меня и праздники((( Теперь значит и доча заболеет.... Надеюсь я повторно не заболею, а то в детсвтве точно болела...

очень жаль...надо же, я думала прошла эта напасть, у нас в садике она кончилась уже около полутора месяцев назад. я тоже очень боялась заболеть, т.к. сама не болела, хотя в садик ходила с годика. нет, пронесло ттт. и сын тоже не заболел, хотя не перестовая посещал садик. может у нас какой-то иммунитет? будем надеятся, что в этом году ветрянка нас пощадит
  • 0

#53
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А у меня сегодня у сына ветрянка высыпала.... В субботу к вечеру один такой пузырек вылез и сына мне говорит: мама болит и чешиться.... а у нас в садике 2 недели назад мальчик заболел.... А вчера перед сном ещё несколько вылезло, а вот сегодня точно уже ветрянка, вызвала врача и сижу жду.... Вот у меня и праздники((( Теперь значит и доча заболеет.... Надеюсь я повторно не заболею, а то в детсвтве точно болела...

очень жаль...надо же, я думала прошла эта напасть, у нас в садике она кончилась уже около полутора месяцев назад. я тоже очень боялась заболеть, т.к. сама не болела, хотя в садик ходила с годика. нет, пронесло ттт. и сын тоже не заболел, хотя не перестовая посещал садик. может у нас какой-то иммунитет? будем надеятся, что в этом году ветрянка нас пощадит


А я конечно рада, что сейчас заболел... а то потом рожу и очень не хотела, чтобы малая до годика заболела ветрянкой... хотя прочла в инете, что маленькие дети до 6 месяцев не могут заболеть ветрянкой.... но кто его знает....
  • 0

#54
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

у меня такой вопрос, ходила к АГ, наблюдаюсь я в совмине. она сказала в следущий раз приходить с узи от Али Шапетовича. а девочки ранее вроде писали что на сроках 20-22 недели узи делают обязательно в гцрч и АШ тоже так в рекомендациях написал. или не обязательно там?

Не обязательно, я в 21 неделю у АШ сделала, и мой врач об этом знает, вообще я ему больше доверяю чем всем остальным, в ГЦРЧ очереди сумашедшие, пусть попробуют сами там посидеть по 3 часа..
  • 0

#55
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мне тоже АШ говорил в 20-24 идти в ГЦРЧ на узи, я спросила обязательно ли туда, он сказал что нет. Поэтому на 22-й неделе пойду опять к нему.
  • 0

#56
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Приветствую всех!
Вопрос к Protonchiku), ты где масло хранишь?
  • 0

#57
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Cheza и Жеконя, поздравляю! Молодцы! Здоровья и скороейшего востановления! Молока столько сколько нужно и спокойных ночей!
  • 0

#58
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день!
Родивших девочек поздравляю от всей души!!!! Здоровья малышам и мамам)))!!!
А я вот с утра понервничала, такой пустяк вроде, но не могла сдержаться. Семейные какие- то споры, недомолвки.
Уфффф, понервничала, и соазу стало тянуть внизу. И копчик напрягся. Надо же какая связь(((
Наверное это нереально, проходить всю беременность спокойно. Я и так не работаю сейчас, сын в садике, с мужем живем душа в душу. А это родственники свои разборки устраивают и почему то меня втягивают.
  • 0

#59
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Добрый день) Как хочется быть спокойной как слон))) У меня вся беременность на нервах тоже... Простыла, сижу на работе, чихаю и насморк, хорошо хоть температуры нет.
И отпроситься неудобно. Уже выговорил, что часто отпрашиваюсь, хотя отпрашиваюсь все равно же без содержания - 2 дня на обследования. Жду 6 часов, когда можно домой. Наглоталась аскорбинки и ангисепта :D Хорошо,что скоро праздники и можно будет отлежаться.
Rushkа, а вашему сыну сколько лет? Я вот своего летом в 3 года буду отдавать.
  • 0

#60
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у меня такой вопрос, ходила к АГ, наблюдаюсь я в совмине. она сказала в следущий раз приходить с узи от Али Шапетовича. а девочки ранее вроде писали что на сроках 20-22 недели узи делают обязательно в гцрч и АШ тоже так в рекомендациях написал. или не обязательно там?

Мне генетик сказала, что по рекомендациям ВОЗа УЗИ желательно делать на разных сроках у разных врачей. Что один не заметит другой увидет. Потом она что-то про УЗИ аппараты говорила и про врачей которые на скрининге специализируются. Может поэтому в ГЦРЧ отправляют. Я не знаю как сейчас институт акушерства по Ленина называется, но там кажется тоже можно УЗИ скрининговое делать.

ГЦРЧ это бывший "Брак и Семья" на Дзержинского/Жибек Жолы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.