Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#881
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я тоже жду ребенка :)

поздравляю! :) а какой у вас срок?
  • 0

#882
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna такая молоденькая, даже не скажешь, что мама почти 3ех деток, а доча у вас ну ваще кокетка :)))


Спасибо за комплементы :kiss: !!! Рисинка классное фото и сама красотка!!!
Да многие не верят, когда говорю, что есть ещё двое по мима нынешней беременности)))


вот только Hanna удивила, очень симатичная молодая мамочка, хотя я тебя иначе представляла, думала ты постарше выглядешь.


Luciana@ спасибо!!! Действительно подметила, очень приятно увидеть всех вас в живую!!!
Я конечно уже не молодая))) Просто для меня очень важно выглядеть хорошо!!! Мне очень приятно, когда мной мой муж гордиться)))
  • 0

#883
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
добрый вечер всем!!!!!!!!!! Я только сегодня узнала о существовании этого форума, буду рада с кем нибудь пообщается и подружится!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#884
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Hanna такая молоденькая, даже не скажешь, что мама почти 3ех деток, а доча у вас ну ваще кокетка :)))


Спасибо за комплементы :kiss: !!! Рисинка классное фото и сама красотка!!!
Да многие не верят, когда говорю, что есть ещё двое по мима нынешней беременности)))


вот только Hanna удивила, очень симатичная молодая мамочка, хотя я тебя иначе представляла, думала ты постарше выглядешь.


Luciana@ спасибо!!! Действительно подметила, очень приятно увидеть всех вас в живую!!!
Я конечно уже не молодая))) Просто для меня очень важно выглядеть хорошо!!! Мне очень приятно, когда мной мой муж гордиться)))

я вас в этом поддерживаю, сама живу по таким же принципам))))
  • 1

#885
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
12 13 недель, А у вас?
  • 0

#886
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений


я тоже жду ребенка :)

поздравляю! :) а какой у вас срок?

12 13 недель
  • 0

#887
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....


Смятанка не переживай все будет хорошо... Я вообще со 2-й недели по 3-ю неделю сильно болела((( Заболела гнойной ангиной, но так как не знала, что все таки беременная... Пила даже амонсиклав и фервекс, так как у меня 3 дня температура была за 38((( Потом узнала, что амонсиклав не опасен беременным и успакоилась, да и анализы все были хорошие)))
  • 0

#888
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений



я тоже жду ребенка :)

поздравляю! :) а какой у вас срок?

12 13 недель

А у вас?
  • 0

#889
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я тоже жду ребенка :)


Добро пожаловать!!! Вот и пополнение!!!


Смотрела в списке ПДР на апрель никого здесь нету, кто постонно здесь пишет.... А вот в мае много кто тут есть)))

Что-то ещё не слышно новостей от Леночки Ф...
  • 0

#890
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений


девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....


Смятанка не переживай все будет хорошо... Я вообще со 2-й недели по 3-ю неделю сильно болела((( Заболела гнойной ангиной, но так как не знала, что все таки беременная... Пила даже амонсиклав и фервекс, так как у меня 3 дня температура была за 38((( Потом узнала, что амонсиклав не опасен беременным и успакоилась, да и анализы все были хорошие)))

добрый вечер. вы знаете я общаюсь с одной женщиной она врач педиатр и тоже в положении, так вот она сказала что ампициллин в таблетках безвреден для беременных. Так что можете попить антибиотик быстрее поправитесь. Я пила. :)
  • 0

#891
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


я тоже жду ребенка :)


Добро пожаловать!!! Вот и пополнение!!!


Смотрела в списке ПДР на апрель никого здесь нету, кто постонно здесь пишет.... А вот в мае много кто тут есть)))

Что-то ещё не слышно новостей от Леночки Ф...


Те, кто в апреле родить должен-на низком старте уже))) на сумках сидят. А майские недавно в декрет повыходиди, пока еще не начали паниковать-ну когда, когда? :-D
  • 0

#892
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений


я тоже жду ребенка :)


Добро пожаловать!!! Вот и пополнение!!!


Смотрела в списке ПДР на апрель никого здесь нету, кто постонно здесь пишет.... А вот в мае много кто тут есть)))

Что-то ещё не слышно новостей от Леночки Ф...

Добрый вечер. Мне сегодня так ваш форум навалили, вот и не удержалась. Смотрю вы здесь все как родные? :)
  • 0

#893
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонк



девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....


Смятанка не переживай все будет хорошо... Я вообще со 2-й недели по 3-ю неделю сильно болела((( Заболела гнойной ангиной, но так как не знала, что все таки беременная... Пила даже амонсиклав и фервекс, так как у меня 3 дня температура была за 38((( Потом узнала, что амонсиклав не опасен беременным и успакоилась, да и анализы все были хорошие)))

и привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....


Смятанка не переживай все будет хорошо... Я вообще со 2-й недели по 3-ю неделю сильно болела((( Заболела гнойной ангиной, но так как не знала, что все таки беременная... Пила даже амонсиклав и фервекс, так как у меня 3 дня температура была за 38((( Потом узнала, что амонсиклав не опасен беременным и успакоилась, да и анализы все были хорошие)))

спасибо :) успокаиваюсь когда послушаю уже опытных мамочек)))
  • 0

#894
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




я тоже жду ребенка :)

поздравляю! :) а какой у вас срок?

12 13 недель

А у вас?

а мы вас моложе на 6-7 недель у нас еще маленький срок))))
  • 0

#895
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Да, еще Истерия пропала, надеюсь, всё хорошо... Эйфик тоже давно не заглядывала.
  • 0

#896
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений


Ребусёнок, нам 20 недель.ПДР 7 августа, но так как плановое КС рожать буду в конце июля.

И у меня на 7 августа плановое))))))

добрый вечер. Хотела у вас спросить у вас 7 августа плановое кесарево?
  • 0

#897
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Добрый вечер. Мне сегодня так ваш форум навалили, вот и не удержалась. Смотрю вы здесь все как родные? :)


Конечно становятся все как родные, столько всего друг о друге сокровенно узнаешь))) Да и пообщаться, и поддержать друг друга порой просто необходимо)))
  • 0

#898
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений





я тоже жду ребенка :)

поздравляю! :) а какой у вас срок?

12 13 недель

А у вас?

а мы вас моложе на 6-7 недель у нас еще маленький срок))))

Как вы себя чувствуете?
  • 0

#899
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений


Добрый вечер. Мне сегодня так ваш форум навалили, вот и не удержалась. Смотрю вы здесь все как родные? :)


Конечно становятся все как родные, столько всего друг о друге сокровенно узнаешь))) Да и пообщаться, и поддержать друг друга порой просто необходимо)))

У меня уже второй ребенок будет. Но разница большая между детьми. Сыну уже 12. Для меня все как в первый раз.
  • 0

#900
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений






я тоже жду ребенка :)

поздравляю! :) а какой у вас срок?

12 13 недель

А у вас?

а мы вас моложе на 6-7 недель у нас еще маленький срок))))

Как вы себя чувствуете?

если бы не эта простуда то отлично)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.