Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#841
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а это мой файс))))))))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#842
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Изображение
  • 2

#843
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
прикольные такие! здоровья всем всем! я тут прям зарядилась позитивчиком :)
  • 0

#844
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Да Зоя красавица, вы метистка? И собаки просто супер, обожаю собак. а что вы ей с ушами сделали??)))

Да, тоже цыгане пробегали. еще русская, немецкая, хохляцкая крови. А уши у собаки замотаны, чтоб стояли вертикально.

Зоя, на самом деле очень яркая внешность!!! Супер, не даром говорят все метисы красивые!

Я вот тоже метиска, папа дунганин, мама наполовину казашка, наполовину татарка. Муж казах+уйгур. Хотя меня все почему-то кореянкой называют :)

Такая погода сегодня классная, на дачу собираемся плов на казане готовить и воздухом свежим дышать!
  • 0

#845
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Меня муж подсадил в 2007 году... Так с тех пор сезон катаюсь, сезон на лавочке и т.д. У меня муж очень любит, когда я с ним катаюсь, без меня говорит скучно)))

А вы где любите кататься? Мы с мужем только на Чиме. В том году впервые каталась с конуса, очень понравилось)))

Из всех наших склонов больше всего чимбулак нравится. Тоже постоянно там)
  • 0

#846
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, на самом деле очень яркая внешность!!! Супер, не даром говорят все метисы красивые!

Я вот тоже метиска, папа дунганин, мама наполовину казашка, наполовину татарка. Муж казах+уйгур. Хотя меня все почему-то кореянкой называют :)

Такая погода сегодня классная, на дачу собираемся плов на казане готовить и воздухом свежим дышать!

Спасибо.
Удачно вам отдохнуть! Мы в прошлые выходные плов на костре готовили, вкусотища!!! ;)
  • 0

#847
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
'yuliya gold' , классно выглядишь! :idea: Мне даже кажется, что "где-то я её видела...")))))
  • 0

#848
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Зоя, на самом деле очень яркая внешность!!! Супер, не даром говорят все метисы красивые!

Я вот тоже метиска, папа дунганин, мама наполовину казашка, наполовину татарка. Муж казах+уйгур. Хотя меня все почему-то кореянкой называют :)

Такая погода сегодня классная, на дачу собираемся плов на казане готовить и воздухом свежим дышать!

Спасибо.
Удачно вам отдохнуть! Мы в прошлые выходные плов на костре готовили, вкусотища!!! ;)

Ой, как же мне не хватает частного дома ((( Всё таки везде свои прелести. Вот сидела я в квартире всю Б, хорошо. Всё рядом - больница, магазин, базар, кинотеатры, рестораны и все остальные блага цивилизации. А с появлением лялички так хочется на улицу выйти с ней, погода отличная. В своём доме бы сейчас вообще в дом наверное не заходили бы. А как всё цвести начинает, травка газонная - красотища. Главное мужу не говорить, а то сама настаивала на покупке квартиры, а теперь скучаю по дому.
А больше всех наша собака скучает по дому - сколько у него там простора было ... Ну ничего, скоро на дачу с родителями поедет и мы туда будем ездить каждые выходные. А сегодня супруг мой с собакевичем нашим на рыбалку поехали, развлекаются в общем мужчины наши.
  • 0

#849
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

'yuliya gold' , классно выглядишь! :idea: Мне даже кажется, что "где-то я её видела...")))))

спасибо Зоя мне тоже показалось что где то видела тебя :rotate: все девченки просто красавишны,а тем более сейчас с пузиками уммм, вот только с животиком у меня нет ни одной фотки,как то не сложилось пофоткаться!
  • 0

#850
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а вот и я, и еще с любимым)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0287.JPG
  • IMG_7441.jpg

  • 1

#851
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! Все девчонки красавицы!

Протончика именно так себе и представляла)) Юлию голд как буд-то тоже где-то видела, знакомое лицо. Зоя, я очарована)) я сразу догадалась что без цыганский кровей не обошлось :)
Смятанка, Аня-красотки! :)

Тогда и я выложу фотку, правда старенькую но новых достойных всеобщего внимания я не нашла :D А зовут меня Мария, очень приятно со всеми познакомиться))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2299.JPG

  • 1

#852
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет! Все девчонки красавицы!

Протончика именно так себе и представляла)) Юлию голд как буд-то тоже где-то видела, знакомое лицо. Зоя, я очарована)) я сразу догадалась что без цыганский кровей не обошлось :)
Смятанка, Аня-красотки! :)

Тогда и я выложу фотку, правда старенькую но новых достойных всеобщего внимания я не нашла :D А зовут меня Мария, очень приятно со всеми познакомиться))

очень красивая!!! а я почему-то думала вы брюнетка)))
  • 0

#853
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

очень красивая!!! а я почему-то думала вы брюнетка)))


Спасибо))
  • 0

#854
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дана а вы кто по нации? Я думала вы русская :)

Казашка я чистокровная :) почему так подумали? :)

Девочки, такие все хорошенькие! Hanna такая молоденькая, даже не скажешь, что мама почти 3ех деток, а доча у вас ну ваще кокетка :)))
Тоже надо бы себя показать :)
  • 0

#855
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
а вот и я :bow:
Изображение
  • 1

#856
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а вот и я :bow:

Рисинка-супер!
  • 0

#857
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девчонки, вы все такие красотки!!! Очень приятно познакомиться) свою фотку даже неловко выставлять....
  • 0

#858
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Очень, очень все красивые, стильные, очаровательные! Наши дочки и сыночки будут самыми прекрасными малышами на свете!
  • 0

#859
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Столько красавиц!! Тема прям расцвела))) Сразу чувствуется, что весна никого равнодушным не оставила!)))) Детки сладенькие у всех будут! ;)

Я вот читаю Комаровского, Протончика постоянно вспоминаю))) Тоже хочу попробовать по его методу закаливать малыша. Понравилось, как он купание описывает, мы как раз купили огромную ванну, как сказала моя мама, "семейная".

Ева 84, всё к лучшему :idea: значит, будет свой дом еще лучше! Пёску вашу с первой годовщиной!)
  • 0

#860
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вау, пораженна... все такие красивые, весенние и яркие...
Я вот после токсикоза стала дурнеть, на лице прыщики и еще как их там называют, паучьи лапки что ли... красная сеточка на щеках. Без слез на себя смотреть не могу. Но вид пузика поднимает настроение, смотрю, глажу и радуюсь - доча красоту забирает!
А вот мы с мужем, фотка с лов-стори:

Прикреплённые изображения:

  • x_44ed8804.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.