Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#861
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
LoveDME, хорошие такие :)
Искусительница, спасииибо :) я вас узнала, в темке про свадьбы вы эту фотку постили.
Весна точно на нас хорошо действует :)
Пришли с гостей, немного посидели, потом я утомилась, и ушли с мужем. Ну наелась я блин ужс еле дышу :D
  • 0

#862
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девчонки, вы все такие красотки!!! Очень приятно познакомиться) свою фотку даже неловко выставлять....

Ну вот так вот ваще нельзя говорить! ;)
  • 0

#863
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, тоже только что с гостей, вся молодежь собиралась налопалась тааааак)))))) а потом все решили в клуб поехать а я тоже так хотела но куда мне сейчас по клубам))) приехали с мужем домой, купили мороженного и фруктов щас будем фильм смотреть)
рисинка очаровательная) LoveDME такие красивые и оригинальные)))))))
:rotate:
:)
  • 0

#864
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Со мной к вечеру странное твориться... сели кушать решила супчика навернуть ем понять не могу сладким кажеться,съела.... думаю чейчас возьмусь за пирожки нормально будет...тоже сладкие....какая то дикая сладость во рту,причем мерзкая...
  • 0

#865
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Все такие красивые)))
  • 0

#866
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всех с 1 апреля - с днем смеха и веселья!!! Еще один маленький, но очень радостный весенний праздник! Улыбок вам и радости побольше!!! :-/
  • 0

#867
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет :hi:
девочки столько фоток выложили, все такие красавишны!!! Прикольно, что началось все с настоящих имен))) а закончилось фото, скажу очень приятно видеть вас в реале))), наверное всех вас так и представляла как на фото, вот только Hanna удивила, очень симатичная молодая мамочка, хотя я тебя иначе представляла, думала ты постарше выглядешь.
Ну раз все выкладывают свое фото, то рискну выложить и свои :D
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Luciana@: 01.04.2012, 12:46:43

  • 1

#868
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки-беременяшки, всем привет! Эх, скучаю иногда по своему пузику )))
Я извиняюсь, что может быть не в тему (модераторы, не ругайтесь), просто, вдруг кому то понадобиться. Мне муж в прошлом году привез (из Германии) не тот молокоотсос, который я заказывала. Может кому надо, продам не дорого и в подарок прокладки для груди отдам (японские полная упаковка почти, меделовские половина) Пишите в ЛС.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.04.2012, 13:30:32

  • 0

#869
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, а в 12 недель узи как делают? еще вагинально? :dandy:
Не нравится мне такой... :-/
  • 0

#870
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, а в 12 недель узи как делают? еще вагинально? :dandy:
Не нравится мне такой... :-/


Нет, через животик :)
  • 0

#871
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, а в 12 недель узи как делают? еще вагинально? :dandy:
Не нравится мне такой... :-/

не всегда,но бывает и что так,мне вагинально делали 2 первых узи (4недели,чтоб внематочную исключить и 9-10недель,как раз первое сердцебиение прослушивали)приятного мало но из-за загиба матки ребенка было не видно,а вот уже 16-17 недель смотрели нормально через животик
  • 0

#872
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....
  • 0

#873
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....


Я простывала, как раз 10 недель где-то было. Пила инсти чай, чай с лимоном и лежала и много спала, температуры не было и поправилась быстро. Главное не пей никакие лекарства кроме этого инсти. Горло можно поласкать (соль, сода, йод бабушкин, но действенный метод) Не переживай, все хорошо будет! :)
  • 0

#874
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....

Приветик! Если сильно разболится горло, то можно биопароксом брызгать. Это антибиотик местного действия, беременным можно. :) выздоравливайте!
  • 0

#875
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, горячее молоко с медом и маслом! Когда болела, оно мне помогло, и конечно полоскание горла, почаще!
Я сегодня весь день валяюсь с давлением 80/40, поднимается максимум 85/45 :( сдавило голову ужс. Попила кофе и поспала, щас немного отпустило. Девочки, не знаете как еще давление поднимать?

Luciana@, на каждой фотке по-разному выглядите, деловая и красивая :)

Сообщение отредактировал рисинка: 01.04.2012, 19:56:39

  • 0

#876
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....

Я болела в начале второго! сказали ничего страшного врачи,Что ж теперь! а вот инсти мне моя терапевт сказала щас беременым не прописывают типа нельзя из за содержания какого то вещества.... мед с молоком и малину с чаем))))
  • 0

#877
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девчонки привет! кто нибудь болел ангиной или простудой в первом триместре? у меня кашель и горло болит но темпы нет слава Богу. вялая какая-то, говорят опасно болеть в первом триместре боюсь последствий, пью инсти и горло полощу.....

Я тоже в первом переболела. Температуры не было, сдавала анализ крови, тоже нормальный был. Делала ингаляции, пила горячее, очень-очень помог биопарокс, так как у меня отек гайморовых пазух начался. Сейчас тоже немного продуло, горло першит, брызгаю биопароксом. Выздоравливайте!
еще делала спиртовые компрессы на ночь на горло: пропитывала марлю спиртом(10\15см), под низ кусочек целлофана или пищевой пленки(чтоб не испарялся быстро), прикладываем к горлу и заматываем теплым шарфом.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 01.04.2012, 20:53:59

  • 0

#878
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
спасибо девчонки. буду следовать вашим советам :)
  • 0

#879
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, горячее молоко с медом и маслом! Когда болела, оно мне помогло, и конечно полоскание горла, почаще!
Я сегодня весь день валяюсь с давлением 80/40, поднимается максимум 85/45 :( сдавило голову ужс. Попила кофе и поспала, щас немного отпустило. Девочки, не знаете как еще давление поднимать?

Luciana@, на каждой фотке по-разному выглядите, деловая и красивая :)

рисинка, обычно поднимают давление крепким сладким чаем, а еще говорят помогает гранаты и курага. выздоравливаете!
  • 0

#880
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
я тоже жду ребенка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.