Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#8121
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, чудо свершилось в 16-14. Доча 3370гр, 54 см. Только перевели в послеродов. Дочу завтра дадут. Я так счаааааастлива!!!!

Индира! Молодчинка! С дочуркой!
Изображение
  • 0

#8122
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, чудо свершилось в 16-14. Доча 3370гр, 54 см. Только перевели в послеродов. Дочу завтра дадут. Я так счаааааастлива!!!!

Индира! Молодчинка! С дочуркой!
Изображение

Спасибо, Luciana!!!
  • 0

#8123
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, чудо свершилось в 16-14. Доча 3370гр, 54 см. Только перевели в послеродов. Дочу завтра дадут. Я так счаааааастлива

India, примите и мои поздравления! Желаю Вам, чтоб доча росла здоровенькой, умненькой красавицей, Вам и вашим близким на радость. Вам же сокрейшего восстановления и наслаждаться своим счастьем!)
  • 0

#8124
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ни за то не пойду в халык,всегда и все делаю через казком, там кроме удостоверения мне ничего не нужно и счет открывают тут же и ждать ничего не надо

=Эльфийка=, не знаю, правда ли это про Халык, как написала девушка в посте. Вчера уже утром позвонила в казком, и они мне сказали, что уведомление об открытие счета делают и выдают сразу, вот катрочку только са. через 10 дней. Тут же утром я всю эту процедру и провернула. Хотя у меня там уже есть счет, но при открытие нового у меня всё равно затребовали оригиналы удостоверения и РНН.
  • 0

#8125
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ntalya,
я до гцвп наверное доберусь только во вторник или в понедельник часам к 11-12. еще не забрала справки, а сегодня этим заняться не успею. если устроит, то буду рада твоей компании ;)

Musik, ближе ко вторнику посмотрим. Я тоже ЗА компанию) У меня сейчас на руках тоже практически ничего нет. Вчера в пт открыла счет в казкоме и получила уведомление, в пон мне АГ должна выписать больничный, но она принимает только после обеда, и на работу с ним я уже смотаться не успею, во вт утром мне нужно ещё на консультацию в поликлинику...
Так что, давай ещё там спишемся, может и получиться прогуляться вместе и весело)

Сообщение отредактировал ntalya: 23.06.2012, 12:49:16

  • 0

#8126
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Теперь Истерия и Аня следующие, да?))
  • 0

#8127
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Приветик всем :hi:
Индира с рождением доченьки!!!! Молочных рек вам и скорейшего восстановления!!! :rotate:
  • 0

#8128
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Теперь Истерия и Аня следующие, да?))

Еще Надя тоже на подходе ;)
  • 0

#8129
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Теперь Истерия и Аня следующие, да?))

Еще Надя тоже на подходе ;)

С Надей мы только что виделись в столовой. :-)
  • 0

#8130
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

С Надей мы только что виделись в столовой. :-)

Индира, поздравляю с рождение доченьки!!! Очень рада за вас! Здоровья вам, и восстановления тебе скорейшего!

Как там Надя? Что врачи говорят? Или уже родила?

Сообщение отредактировал Videnie: 23.06.2012, 15:01:45

  • 0

#8131
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Дана, Юлия и Индира ! с рождением малышек! Здоровья, побольше молока, самое интересное начинается с рождения=)))
Изображение
  • 0

#8132
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Индира, у тебя было КС?
  • 0

#8133
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

С Надей мы только что виделись в столовой. :-)

ух ты! Надя родила?
  • 0

#8134
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


С Надей мы только что виделись в столовой. :-)

ух ты! Надя родила?

Нет, еще не родила.
  • 0

#8135
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индира, у тебя было КС?

Да, КС.
  • 0

#8136
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Индира, поздравляю. Желаю скорейшего восстановления и побольше молочка. ростите здоровенькими.
  • 0

#8137
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индира, поздравляю. Желаю скорейшего восстановления и побольше молочка. ростите здоровенькими.

Спасибо большое, margaritka!
  • 0

#8138
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
India, поздравляю!!! :rotate: Здоровья вам! Пусть молочко скорей придет, и всё быстро заживет! :idea:
  • 0

#8139
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Индира, с рождением доченьки! :) нас всех прям как понесло))) завтра нас должны выписать, так домой охота, 3ьи сутки не сплю даже часа, нас мучает животик, я зомби.
  • 0

#8140
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Индира, с рождением доченьки! :) нас всех прям как понесло))) завтра нас должны выписать, так домой охота, 3ьи сутки не сплю даже часа, нас мучает животик, я зомби.

Крепись, нас тоже животик с самого рождения мучил, этот месяц был тяжелым, столько разных капелек и сиропов перепробовали, сейчас потихоньку налаживается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.