Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7201
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет! примите и меня в свои ряды ожидающих :) у меня 34 неделька)) скоро мое чудо появится на свет :rotate:


Привет! Мы с вами ровесники!!!
Расскажите что у вас происходит с организмом?) Мой в последнее время пугает меня трениками и тянущими болями ( не сильными ) ...
  • 0

#7202
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
LoveDME, и правда куда-то ты исчезла. Не пугай нас, пиши :) и спасибо большое, со дня на день ждем, скорее бы уже! Как чувствуешь себя? Насчет стреляющих болей ничего не подскажу..,
  • 0

#7203
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

LoveDME, и правда куда-то ты исчезла. Не пугай нас, пиши :) и спасибо большое, со дня на день ждем, скорее бы уже! Как чувствуешь себя? Насчет стреляющих болей ничего не подскажу..,


Говорят последний месяц самый долгий! У меня все отлично, сдавала сессию, набегалась по универу ( зато все закрыла, теперь дипломированный спец;)! Но читала вас ежедневно, переживала и даже снились вы мне! А точнее Рисинка, Смятанка и Зоя) Все с животиками и с детскими колясками! Я еще думаю надо же, мы еще беременные, а коляски уже купили, какие однако молодцы :D
  • 0

#7204
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем привет! примите и меня в свои ряды ожидающих :) у меня 34 неделька)) скоро мое чудо появится на свет :rotate:


Привет! Мы с вами ровесники!!!
Расскажите что у вас происходит с организмом?) Мой в последнее время пугает меня трениками и тянущими болями ( не сильными ) ...

С организмом... :D органы мои, по-моему. готовы наружу уже вылезти)) места им катострофически мало. самое неприятное начинается, когда ложишься. до беременности мне обязательно надо было на животе полежать.. месяцу к пятому привыкла не полежать)) начиталась, что лучше спать на левом боку, так мин через 5 какой-то орган дико начиет болеть и приходиться переворачиваться (кряхчу как бабулька пока перевернусь :D живот отдельно, я отдельно), а малышу не нравиться на правом боку спать. сразу ножками об этом сигнализирует.. вот так и верчусь всю ночь)) недавно еще ночью проснулась от дикой колющей боли внизу живота с правоц стороны. двинуться с места не могу, а муж на смене.. не знала что делать.. паника внутренняя прям началась.. но к счастью мин через 15 отпустило.. вот думаю, это от того что матка растет или песочек из почек выходит, или мож что другое..
тренировочные меня еще не посещают..(( пояница болит. иногда низ живота чууууууть поятнут, а так вроде нет
  • 0

#7205
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Столько новеньких, здорово))
Маша,я толком ещё ничего не покупала, только куча одежды,и многое типа термометра для воды у нас есть, сына в ванной купаем) так что я тебе не советчик) муж приедет будем все закупать, самой лень…
  • 0

#7206
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


LoveDME, и правда куда-то ты исчезла. Не пугай нас, пиши :) и спасибо большое, со дня на день ждем, скорее бы уже! Как чувствуешь себя? Насчет стреляющих болей ничего не подскажу..,


Говорят последний месяц самый долгий! У меня все отлично, сдавала сессию, набегалась по универу ( зато все закрыла, теперь дипломированный спец ;)! Но читала вас ежедневно, переживала и даже снились вы мне! А точнее Рисинка, Смятанка и Зоя) Все с животиками и с детскими колясками! Я еще думаю надо же, мы еще беременные, а коляски уже купили, какие однако молодцы :D

Поздравляю с дипломом!!!!
  • 0

#7207
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


LoveDME, и правда куда-то ты исчезла. Не пугай нас, пиши :) и спасибо большое, со дня на день ждем, скорее бы уже! Как чувствуешь себя? Насчет стреляющих болей ничего не подскажу..,


Говорят последний месяц самый долгий! У меня все отлично, сдавала сессию, набегалась по универу ( зато все закрыла, теперь дипломированный спец;)! Но читала вас ежедневно, переживала и даже снились вы мне! А точнее Рисинка, Смятанка и Зоя) Все с животиками и с детскими колясками! Я еще думаю надо же, мы еще беременные, а коляски уже купили, какие однако молодцы :D

С дипломом! ;)
:D мне тоже иногда здешние девочки снятся :) последние 2-3 недели и правда тяжелые, особенно ожидание со дня на день.
  • 0

#7208
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
И правда уже одежду надо покупать... а я все никак не решусь( и списки вроде составила, но вот все никак. у меня все мысли моей плацентацией заняты.. молю ее о том, чтоб поднялась :dandy:
  • 0

#7209
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Всем привет! примите и меня в свои ряды ожидающих :) у меня 34 неделька)) скоро мое чудо появится на свет :rotate:


Привет! Мы с вами ровесники!!!
Расскажите что у вас происходит с организмом?) Мой в последнее время пугает меня трениками и тянущими болями ( не сильными ) ...

С организмом... :D органы мои, по-моему. готовы наружу уже вылезти)) места им катострофически мало. самое неприятное начинается, когда ложишься. до беременности мне обязательно надо было на животе полежать.. месяцу к пятому привыкла не полежать)) начиталась, что лучше спать на левом боку, так мин через 5 какой-то орган дико начиет болеть и приходиться переворачиваться (кряхчу как бабулька пока перевернусь :D живот отдельно, я отдельно), а малышу не нравиться на правом боку спать. сразу ножками об этом сигнализирует.. вот так и верчусь всю ночь)) недавно еще ночью проснулась от дикой колющей боли внизу живота с правоц стороны. двинуться с места не могу, а муж на смене.. не знала что делать.. паника внутренняя прям началась.. но к счастью мин через 15 отпустило.. вот думаю, это от того что матка растет или песочек из почек выходит, или мож что другое..
тренировочные меня еще не посещают..(( пояница болит. иногда низ живота чууууууть поятнут, а так вроде нет


Про ограны это точно...И со сном проблемы, зато с туалетом завязалась крепкая дружба! У меня вроде живот опустился, так как дышать стало легче, да и родные заметили. Хочу доходить до 38, прошу дочу посидеть еще 3-4 недельки хотя бы... А вы кого ждете? Сыночка или дочу?
  • 0

#7210
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Насчет переворотов со стороны в сторону в положении лежа действительно прикол)) я когда переворачиваюсь, держу живот с двух сторон как арбуз, чтоб неё было болезненных ощущений, так что фраза я отдельно, живот отдельно в точку)
  • 0

#7211
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо всем! Диплом - чудо бумажка=) 4 года на неё работаешь, потом она на тебя всю жизнь :D
  • 0

#7212
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки сеня ходила на прием. в общем анализ мочи не очень хороший. лейкоцитов много 8-10. направили к терапевту в пятницу к ней. назначат лечение и в дневной стационар :fie: так не хочется........блин......Маша Мусик мой пиелонефрит тоже кажись обострился. Ты как себя чувствуешь? Как лечение твое? А остальные анализы хорошие. Завтра еще иду сдавать какой то анализ типа мазка из влагалища, не помню, такое название тяжелое для моего беременного мозга :D

у меня вроде проходит. почки не болят, температуры нет. завтра пойду чдам оак и оам для терапевта. а пока допиваю лекарства. аг отправляет завтра к нефрологу в поликлинике при роддоме на консультацию. потом пойду к ней с результатами от нефролога и с допплером. оказалось левая маточная артерия барахлит, надо пролечить.
ты лечи пиелонефрит обязательно, а то на допплере мне сказали, что кровоток может быть нарушен из-за почек
  • 0

#7213
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Всем привет! примите и меня в свои ряды ожидающих :) у меня 34 неделька)) скоро мое чудо появится на свет :rotate:


Привет! Мы с вами ровесники!!!
Расскажите что у вас происходит с организмом?) Мой в последнее время пугает меня трениками и тянущими болями ( не сильными ) ...

С организмом... :D органы мои, по-моему. готовы наружу уже вылезти)) места им катострофически мало. самое неприятное начинается, когда ложишься. до беременности мне обязательно надо было на животе полежать.. месяцу к пятому привыкла не полежать)) начиталась, что лучше спать на левом боку, так мин через 5 какой-то орган дико начиет болеть и приходиться переворачиваться (кряхчу как бабулька пока перевернусь :D живот отдельно, я отдельно), а малышу не нравиться на правом боку спать. сразу ножками об этом сигнализирует.. вот так и верчусь всю ночь)) недавно еще ночью проснулась от дикой колющей боли внизу живота с правоц стороны. двинуться с места не могу, а муж на смене.. не знала что делать.. паника внутренняя прям началась.. но к счастью мин через 15 отпустило.. вот думаю, это от того что матка растет или песочек из почек выходит, или мож что другое..
тренировочные меня еще не посещают..(( пояница болит. иногда низ живота чууууууть поятнут, а так вроде нет


Про ограны это точно...И со сном проблемы, зато с туалетом завязалась крепкая дружба! У меня вроде живот опустился, так как дышать стало легче, да и родные заметили. Хочу доходить до 38, прошу дочу посидеть еще 3-4 недельки хотя бы... А вы кого ждете? Сыночка или дочу?

У нас тож крепкая дружба!! эт наверно у всех)) (я мужа реже вижу))
ооо, так у нас невеста уже есть :hi: мы сыночка ждем)
  • 0

#7214
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девчонки сеня ходила на прием. в общем анализ мочи не очень хороший. лейкоцитов много 8-10. направили к терапевту в пятницу к ней. назначат лечение и в дневной стационар :fie: так не хочется........блин......Маша Мусик мой пиелонефрит тоже кажись обострился. Ты как себя чувствуешь? Как лечение твое? А остальные анализы хорошие. Завтра еще иду сдавать какой то анализ типа мазка из влагалища, не помню, такое название тяжелое для моего беременного мозга :D

Что бы получить достоверный анализ мочи, нужно несколько раз его сдать. Не переживай! У меня всю беременность в одной лаборатории плохие анализы. Меня аж в стационар положили. Там всю неделю обследовали, анализы идеальные.
  • 0

#7215
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите, на какой неделе доплер делают? и всем обязательно или только по показаниям врача?
  • 0

#7216
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, читала твою историю в другой теме, ты умница, очень сильная девушка! Мало того что в положении, без поддержки, еще и квартиру купила, ремонт сделала! Снимаю перед тобой шляпу

Эльфийка, уже столько сказано в поддержку. От себя могу только добавить прописную истину: если к другому уходит невеста-то не известно кому повезло :) И слава Богу что он ушел сейчас, а не когда малыш подрос. Ты встретишь своего человека-обязательно. Бог не дает нам испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть. Ты, я считаю, отлично справляешься!


привычка быть сильной для окружающих говорят пагубна серьезными болячками, как хорошо, что вы есть у меня


спасибо девочки!!! вы не просто будущие мамы, вы отличные девчонки, которые знают, что сказать в нужный момент

Вижу камень в свой огород :) Все что сказала исключительно из добрых побуждений которыми вымощена дорога в ад Сама как-то искала ответы на некоторые вопросы. Помог только психолог :) Все только из личного опыта. А тебе конечно желаю держаться и продолжать быть сильной! Твои заслуги неоспаримы, тоже снимаю шляпу.

да ладно, прям уж так и камень))
поверь те спецы. что есть у нас мне не помощники, я привыкла быть психологом для всех. и знаю одно, что если вы человеку не нужны, ему не нужно и все что у вас есть, нам женщинам нужно учится закрывать двери как делают это те кто уходит от нас. он не отец, он донор и этим все сказано, говорю по личному жизненному опыту.
  • 0

#7217
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У нас тож крепкая дружба!! эт наверно у всех)) (я мужа реже вижу))
ооо, так у нас невеста уже есть :hi: мы сыночка ждем)


Ой, на наш срок невест у вас пруд пруди!) Всю середину и конец июля ожидается девичник) Так что это нам надо в очередь вставать на жАнихов=)
  • 0

#7218
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спасибо девчонки лечить буду обязательно ;)
LoveDME поздравляю с дипломкой!!!! Ты давай не пропадай, пиши почаще нам, а то совсем пропала!!! :kiss:
Рисинка тоже буду скучать по тебе!!! Девчонки которые скоро выбывают из темки заходите почаще будем скучать очень ;) Кстати у меня сеня на узи написали нижний край плаценты на 44 мм от внутреннего зева, это плохо? у тебя как было Рисинка?
  • 0

#7219
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки сеня ходила на прием. в общем анализ мочи не очень хороший. лейкоцитов много 8-10. направили к терапевту в пятницу к ней. назначат лечение и в дневной стационар :fie: так не хочется........блин......Маша Мусик мой пиелонефрит тоже кажись обострился. Ты как себя чувствуешь? Как лечение твое? А остальные анализы хорошие. Завтра еще иду сдавать какой то анализ типа мазка из влагалища, не помню, такое название тяжелое для моего беременного мозга :D

Что бы получить достоверный анализ мочи, нужно несколько раз его сдать. Не переживай! У меня всю беременность в одной лаборатории плохие анализы. Меня аж в стационар положили. Там всю неделю обследовали, анализы идеальные.

Надя уже 2 раза сдавала поэтому отправили к терапевту чтобы лечение назначили. свекровь успокоила грит частое явление во время Б все обостряется и мой пиелонефрит не исключение ;)
  • 0

#7220
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо всем! Диплом - чудо бумажка=) 4 года на неё работаешь, потом она на тебя всю жизнь :D

Верно говоришь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.