Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6761
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем! А мы вчера новоселье отметили! Так хорошо все получилось. Втроем с подругой и домработницей наготовили вплоть до торта все. Всем оч понравился наш интерьер. Еле до кровати в час доползла, зато счастливая. Впервые гостей принимали в таком масштабе :-).
  • 0

#6762
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет всем! А мы вчера новоселье отметили! Так хорошо все получилось. Втроем с подругой и домработницей наготовили вплоть до торта все. Всем оч понравился наш интерьер. Еле до кровати в час доползла, зато счастливая. Впервые гостей принимали в таком масштабе :-).

ой как же здорово навоселье))) поздравляю
  • 0

#6763
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

да во 2й,а ты в какой?? тоже во 2й

Нет, в 1. Жалко что не вместе, хоть пообщались бы...
  • 0

#6764
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки!
Сегодня по когдародим у меня 100% :D а вообще по идее началась 39ая неделя. Ночью думала, что началось уже :D Сквозь сон чувствую живот болит и поясницу тянет, не слабо так. Когда окончательно проснулась, поняла, что мне это не снится, полчаса еще уснуть не могла, положение меняла, не помогало. Начала дочу уговаривать еще посидеть пару-тройку дней. Потом все прошло, и мы уснули.
А сегодня с утра дурацкие мысли начали посещать, что вдруг когда буду мыться в душе, начнут отходить воды, а я и не пойму. Или пробку отошедшую не замечу. Или еще чего упущу...
  • 0

#6765
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юля, остается только собрать себя в кучу, взять себя в руки, настроиться на хорошее и вперед! Пусть все пройдет максимально хорошо, не грусти. Скажи, а у тебя пробка отходила? Че-т этот момент я не помню...
  • 0

#6766
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Юля голд, когда бывает кажется что все плохо, я думаю о том что ведь у кого-то бывает хуже ситуации. Подумай о том, что есть мамы, у которых рождаются детки намного раньше срока, недоношенные, слабенькие. Представь как много бы они отдали чтобы их малыш хотя бы еще несколько дней или недель посидел в животике, насколько ему было бы лучше.
Вот за это ты точно можешь не переживать, твой малыш будет 100% доношенным и готовым к встрече с новым миром. Это же классно! А эти твои нынешние переживания после рождения маленького пройдут очень быстро, и не заметишь.
Удачи тебе завтра, чтобы все прошло легко!
  • 0

#6767
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
спасибо девченки))) Рисинка нет пробка у меня не отходила, она может отойти уже когда шейка совсем зрелая будет, а у нас этим проблема!
Да еще у кота моего аллергия на бытовую химию началась, ппц все так не во время жесть он глаза себе так расчесал что аж порвал глазик вот только с вет клиники приехали зашивать ему не стали сказали вроде заживет 4 укола ему впаяли блин так жалко моего котьку, он еле теперь ходит, а теперь кто за ним следить то будет все на работе, да и на уколы возить надо, а он для меня такой родной как член семьи очень люблю Ариску своего, как сыночка, еще он сегодня когда джомой приехали начал плакать и жаловаться что ему плохо и так отчетливо два раза сказал мама))))) а чтоб точно узнать на что именно у него аллергия надо развернутый анализ крови делать, а это очень дорого

Сообщение отредактировал yuliya gold: 10.06.2012, 15:42:08

  • 0

#6768
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я и не знала, что пробка при зрелой шейке отходит. Она вообще может и не отходить, ее расковырять могут. У всех по-разному, насколько я поняла.
Когда домашние любимцы болеют, это ужасно. У меня собачка чихуахуа, теперь мы с ним в разлуке, так скучаю, в скайпе только на него и смотрю :D Помню, когда его кастрировали, он долго приходил в себя после наркоза, мне было его тааак жалко, я чуть не плакала :(
  • 0

#6769
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин, че-т живот у меня каменеет постоянно, прям очень часто... Сейчас пыль в комнате решила протереть, так он опять каменный. Такое ощущение, что от малейшей нагрузки становится твердым. Как же вы, девочки, и убираетесь, и готовите всегда сами...
  • 0

#6770
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, скажите было ли у кого-нибудь из вас так, что сначала сроки по УЗи совпадали, а потом размеры плода стали соответствовать меньшему сроку чем должно быть по предыдущему УЗИ? (не знаю понятно написала) у меня уже второе УЗИ размеры показывают меньший срок почти на две недели, Голентовский сказал, что доплер в норме, значит кровоток нормальный и отставания в развитии нет, просто это генетически видимо у меня маленькие детки т.к. я сама маленькая (рост у меня 150см, но зато у мужа рост 187 см) вот переживаю, хотя думаю Голентовский спец в своем деле, но все же, теперь лезут дурные мысли в голову :(

Лично у меня не было такой ситуации. Но гены уже в утробе сформировали особенности ребенка. У меня была ситауция, когда мне говорили, что ре опережает на 2-3 недели, что тоже не очень хорошо. Вечно пугали большим обьемом головы до года. А у нас у папы тоже голова не маленькая и никаких отклонений нет. Ттт, у нас все ок. Чего и вам желаю.
Сейчас со вторым вроде норм, но когда родится, посмотрим, я уже спокойнее буду относиться в словам врачей. Они любят запугивать и перестраховываться. А каждый ре индивидуален, есть ведь рамки "от и до" по этим всем размерам. Если в их пределах, то действительно- не стоит переживать. Поищи такие данные в нете или у аг поинтересуйся.


Спасибо девочки, вот завтра пойду к АГ и еще ее буду мучать вопросами, если нужно схожу еще к другому узисту для успокоения души. У моей мамы первая дочка тоже родилась небольшая 2700 кг и ростом 48см, а остальные уже по-больше, братишка вообще 3800 кг , может у меня как у мамы будет, господи как же тяжело быть беременной, особенно тем как я паникершам, хорошо хоть муж все время успокаивает, он у меня оптимист
  • 0

#6771
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня сроки по узи шли с опережением на 1-2 недельки. Переживала, что слоника рожать пойду, примерный вес 3600 сказали, посмотрим... Хотя муж у меня 2700 родился, а я 2900. А доча вот наша крупненькая, особенно для меня...
  • 0

#6772
АляКо

АляКо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки, кто-нибудь делал кесарево без показаний или знает таких может кто?
  • 0

#6773
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Рисинка привет!! Как поживаешь? Нужна твоя помощь, помнится ты как то давала ссылку на многоразовые подгуз, не могла бы продублировать плиз?? Очень нужно)) заранее спасибо!
  • 0

#6774
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка привет!! Как поживаешь? Нужна твоя помощь, помнится ты как то давала ссылку на многоразовые подгуз, не могла бы продублировать плиз?? Очень нужно)) заранее спасибо!

Привет! Спасибо, мы хорошо ттт :)
http://detkam.kz/cat...?id_category=21
Там у них новинки появились, мы брали те, что по 800 + отдельно вкладыши докупали.
Если возьмешь, потом отпишись как тебе их использование ;)
  • 0

#6775
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Погода чудесная, прохладно, красота! :) Правда мы с мужем опять из-за дождя в парк не попали :cry: Может сейчас пойдем хоть на летнике посидим.

Юля и Маргаритка, удачи вам завтра! Все будет хорошо!Так волнительно...

Рисинка, уже совсем скоро)))

Индия, с новосельем!

Tasha_8383, а у вас девочка? Девочки же маленькие часто бывают. А вообще, главное что доплер нормальный. Значит просто малыш не большой, не всем же крупных рожать. У нас тоже раньше ставили на неделю или две меньше, в начале беременности. Зато сейчас на неделлю или две больше ставят)))

Сегодня в глобус пришли, хотели в кино сходить. Так малыш еще до того как мы зашли так вертется начал, что мы на фильм не пошли. :faceoff:
  • 0

#6776
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Вчера с мужем сходили на выставку "жемчужины Франции", очень понравилось. Рекомендую, вход 1500 тенге, в музее Кастеева. Только если пойдете, возьмите палантин или кофточку, в залах довольно прохладно.
  • 0

#6777
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, да забейте вы на эту пробку. Смотрю прям многие на ней циклятся. :D
Я вот два раза родила, а ни разу эту самую пробку не видела. Ну вот такой организм - не отходит пробка, и воды сами не отходят - оба раза мне пузырь прокалывали. И ничо - родила же :D
Ждите спокойно, никто беременными не оставался :dandy:
  • 0

#6778
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Protonchik, ближе ко дню Х у меня в голове много всякого, поэтому переживаю за все и обо всем, как и многие наверно :)
А у нас сегодня с мужем день шопинга, полдня катались, мужу обновки искали. Наконец взяли, а то потом мне некогда будет с ним по магазинам шарахаться. Теперь моя душа спокойна :)

  • 0

#6779
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Tasha_8383, а у вас девочка? Девочки же маленькие часто бывают. А вообще, главное что доплер нормальный. Значит просто малыш не большой, не всем же крупных рожать. У нас тоже раньше ставили на неделю или две меньше, в начале беременности. Зато сейчас на неделлю или две больше ставят)))


Да, девочка, у нас сначала беременности ставили нормальный срок все совпадало, а вот последние два узи что-то отставание на 1-2 недели, вообще у нас разница между акушерским сроком (по месячным) и по узи разница в две недели, по акушерским больше, но сроки по узи всегда совпадали со сроком зачатия, т.к. мы с мужем планировали и я точно знаю день когда мы начали планировать, полазила в интернете на одном российском сайте вообще пишут, что по узи не ставят сроки, а просто смотрят какому примерно сроку соответствуют размеры плода и еще у них узмеряют даже размер мозжечка, а у нас вроде такого нет, по крайней мере нам ни разу не измеряли, вот думаю поговорю с АГ и может еще к эндокринологу схожу
  • 0

#6780
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Рисинка привет!! Как поживаешь? Нужна твоя помощь, помнится ты как то давала ссылку на многоразовые подгуз, не могла бы продублировать плиз?? Очень нужно)) заранее спасибо!

Привет! Спасибо, мы хорошо ттт :)
http://detkam.kz/cat...?id_category=21
Там у них новинки появились, мы брали те, что по 800 + отдельно вкладыши докупали.
Если возьмешь, потом отпишись как тебе их использование ;)

Спасибо, Дана!;) если решусь взять обязательно отпишусь тебе)) ну как вы?? Уже совсем скоро?!)) дам совет, по своему горькому опыту, с первых дней следи за кожей малышки!!! А то мы сопрели :(!! Так малыша жалко было!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.