Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6321
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Zest, в первый триместр в командировке простыла, горло болело ужасно, дело было в россии, добросовестный фармацевт перерыл все анотации, нашел, что можно при беременности - спрей тантум верде. Помогает не сразу, на третий день как рукой сняло. Про мед, у многих на него реакция во время беременности. В обычной жизни мед потребляю много. Во время беременности ложку другую в неделю.
  • 0

#6322
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жустина, сочувствую, иногда бывает родные люди раздражают своими советами, которые и правда не все актуальны, а тут терпеть приходится свекровь еще и золовку. а вам долго с ними жить придется? если это временно, то потерпеть наверное можно, а если надолго, то я бы дала отпор, не могу молчать. так они на шею сядут совсем. ну конечно как-то аккуратно и тактично. правда еще зависит на чьей стороне муж. подмога с его стороны бы не помешала.
Эльфийка, ужас что за шеф у вас, не человек что-ли? обычно беременных наоборот не обижают и пылинки с них сдувают, а тут такие издевательства :dont: . терпения вам, не принимайте слишком близко к сердцу. посылайте его мысленно к черту, когда он злобствует, вроде говорят помогает ;)
Девочки, спасибо за советы по анти-растяжковым кремам :bow: пойду хоть грудь помажу что-ли. Гаечка, вы такая молодец, я в шоке! мазаться 2 раза в день! я наверное на такое не способна :faceoff:
  • 0

#6323
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, в первый триместр в командировке простыла, горло болело ужасно, дело было в россии, добросовестный фармацевт перерыл все анотации, нашел, что можно при беременности - спрей тантум верде. Помогает не сразу, на третий день как рукой сняло. Про мед, у многих на него реакция во время беременности. В обычной жизни мед потребляю много. Во время беременности ложку другую в неделю.

спасибо, интересно а у нас в аптеках он есть?
вчера в аптеке мне тетка продала какие-то леденцы новосепт что-ли, сказала ой моооожно беременным, не переживайте, что вы! ну я купила, 1 леденец по дороге домой сгрызла, домой пришла, в нет залезла, написано в противопоказаниях беременность и лактация. вот я злая на нее была :mad:
  • 0

#6324
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Zest, в первый триместр в командировке простыла, горло болело ужасно, дело было в россии, добросовестный фармацевт перерыл все анотации, нашел, что можно при беременности - спрей тантум верде. Помогает не сразу, на третий день как рукой сняло. Про мед, у многих на него реакция во время беременности. В обычной жизни мед потребляю много. Во время беременности ложку другую в неделю.

спасибо, интересно а у нас в аптеках он есть?
вчера в аптеке мне тетка продала какие-то леденцы новосепт что-ли, сказала ой моооожно беременным, не переживайте, что вы! ну я купила, 1 леденец по дороге домой сгрызла, домой пришла, в нет залезла, написано в противопоказаниях беременность и лактация. вот я злая на нее была :mad:

у меня болело горло во 2 триместре и фармацевт нашла таблетки для рассасывания Граммидин, их только в 1 триместре нельзя принимать и в период лактации.
обязательно перед покупкой лекарств читай аннотацию. не все продавцы в аптеках хорошо знают противопоказания к лекарствам
  • 0

#6325
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
охх,пока все перечитала :rotate: по поводу горла, я полоскала содой,тоже помогло.
а с какой недели токсикоз начинается или это дело индивидуальное?

Сообщение отредактировал Traviesa: 03.06.2012, 20:47:28

  • 0

#6326
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

охх,пока все перечитала :rotate: по поводу горла, я полоскала содой,тоже помогло.
а с какой недели токсикоз начинается или это дело индивидуальное?

индивидуальное. у меня вообще не было токсикоза. вместо него ооочень кушать хотелось :) ела каждые 2-3 часа весь первый триместр и до сих пор долго голодать не могу.
у кого-то токсикоз с первых недель начинается вроде, степень тяжести тоже разная. в темке про токсикоз больше инфы ;)

Сообщение отредактировал Musik: 03.06.2012, 20:59:42

  • 0

#6327
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мусик, так вы пойдете гулять возле дома? В парк не идем? :cry:
  • 0

#6328
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

индивидуальное. у меня вообще не было токсикоза. вместо него ооочень кушать хотелось :) ела каждые 2-3 часа весь первый триместр и до сих пор долго голодать не могу.
у кого-то токсикоз с первых недель начинается вроде, степень тяжести тоже разная. в темке про токсикоз больше инфы ;)

у меня в первую б тоже не было токсикоза,ела много)) пойду туда почитаюю.
  • 0

#6329
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, так вы пойдете гулять возле дома? В парк не идем? :cry:

я рассматриваю все варианты :)
одно другому не мешает. и, кстати, парк можно любой, не обязательно Горького ;)
  • 0

#6330
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем девочки.
Меня что-то тошнит в последнее время частенько...
Пошла 36-я неделя, лежу дома, так как ходить тяжеловато. Во вторник пойду к АГ, может в роддом попроситься....
  • 0

#6331
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я рассматриваю все варианты :)
одно другому не мешает. и, кстати, парк можно любой, не обязательно Горького ;)


Давайте в какой-нибудь в центре :) в парк, который на навои мне совсем далеко. Может быть кто-то еще хочет погулять? :dandy:
  • 0

#6332
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

у меня вообще не было токсикоза. вместо него ооочень кушать хотелось :) ела каждые 2-3 часа весь первый триместр и до сих пор долго голодать не могу.

Прям про меня пишешь :D токса не было, но елааа я как еще тот слоник. В машине, в сумке всегда что-то съедобное было, иначе просто ппц, аж руки тряслись и нападало чувство жуткой депрессии :)
  • 0

#6333
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а я еще боюсь своего настроения неконтролируемого, что в первую беременность обижалась,ругалась по поводу и без,что сейчас начинаю замечать за собой обиды на обычные вещи, в небеременном состоянии даже бы не задумалась.вроде мужа предупредила потерпеть меня противную))
  • 0

#6334
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


я рассматриваю все варианты :)
одно другому не мешает. и, кстати, парк можно любой, не обязательно Горького ;)


Давайте в какой-нибудь в центре :) в парк, который на навои мне совсем далеко. Может быть кто-то еще хочет погулять? :dandy:


Девочки я бы с большим удовольствием с вами пошла. Но за эти выходные столько гуляла с детьми, что ноги отваливаются. Так ещё вчера в очереди на кассу 3,5 часа в mothecare стояли. Да и эта неделя так уже распланирована, что даже и незнаю, как продержусь. Мне главное не родить на ней...
  • 0

#6335
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я хочу присоединиться)
  • 0

#6336
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я бы тоже в удовольствием погуляла бы. Но боюсь физически не смогу... Стопы почему то страшно болят, когда хожу.
  • 0

#6337
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я бы тоже в удовольствием погуляла бы. Но боюсь физически не смогу... Стопы почему то страшно болят, когда хожу.

попробуй стельки ортопедические или обувь с такой подошвой. может стопы в обычной обуви перегружаются?
  • 0

#6338
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я хочу присоединиться)

очень хорошо :)
пока ничего конкретного не придумала, но буду еще вопрос о встрече поднимать. пишите свои предложения!
  • 0

#6339
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

попробуй стельки ортопедические или обувь с такой подошвой. может стопы в обычной обуви перегружаются?


Я пробовала, помогает но не надолго. Видимо вес не выдерживают ноги просто. Почти 20 кг набрала. Много слишком.
  • 0

#6340
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я хочу присоединиться)

очень хорошо :)
пока ничего конкретного не придумала, но буду еще вопрос о встрече поднимать. пишите свои предложения!

Мне удобен район меги))) можно в парк по навои сходить погулять))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.