Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5541
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Rushka, спасибо за ответ!
у нас тоже прохладно дома, значит слипы лишними не будут.
как бы на скидки попасть? я бы хотела в магазине купить одежку, так не люблю на барахолке покупать!
дай ссылочку этого некста, мне тоже интересно!
  • 0

#5542
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет девочки!
Вчера с работы приехала выжатая как лимон
Приданное для доченьки уже все готово, осталось только все перестирать/перегладить и в сумки разложить.
Вчера вечером моя кошка сдурела, разбежалась и как прыгнет мне на живот...так на когтях и осталась висеть, я в шоке, еле ее сняла с себя, вообще не поняла ее поведение, вроде тихая была, сразу обработала живот, ттт пронесло, небольшие царапинки остались только, но вот после ее выходки, что-то побаиваюсь ее теперь.

кошка ревнует что ли?
я про такое читала... если не успокоится, может придется ее кому-то отдать, чем рисковать ребенком :(
  • 0

#5543
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кошка ревнует что ли?

в том то и дело к кому :confused: ...я только на порог, а она с ходу мне на живот
  • 0

#5544
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привет девочки!
Вчера с работы приехала выжатая как лимон
Приданное для доченьки уже все готово, осталось только все перестирать/перегладить и в сумки разложить.
Вчера вечером моя кошка сдурела, разбежалась и как прыгнет мне на живот...так на когтях и осталась висеть, я в шоке, еле ее сняла с себя, вообще не поняла ее поведение, вроде тихая была, сразу обработала живот, ттт пронесло, небольшие царапинки остались только, но вот после ее выходки, что-то побаиваюсь ее теперь.

Какой кошмар. Я почему то всю беременность обхожу кошек стороной. Но они у меня уличные и в дом им дорога заказана.
А я вчера сидела на очень неустойчивой поверхности, И УПАЛА СПИНОЙ НАЗАД, перепугалась сама, и всех вокруг. А самый прикол как меня поднимали. Я как слон тяжелая. Поцарапала руку а так вроде обошлось.
  • 0

#5545
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Доброе утро девочки!!!

Привет девочки!
Вчера с работы приехала выжатая как лимон
Приданное для доченьки уже все готово, осталось только все перестирать/перегладить и в сумки разложить.
Вчера вечером моя кошка сдурела, разбежалась и как прыгнет мне на живот...так на когтях и осталась висеть, я в шоке, еле ее сняла с себя, вообще не поняла ее поведение, вроде тихая была, сразу обработала живот, ттт пронесло, небольшие царапинки остались только, но вот после ее выходки, что-то побаиваюсь ее теперь.

Ужас, моя тоже иногда пытается пробежаться по пузу, но прыгнуть это ппц...
  • 0

#5546
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Надя, ты чего так неосторожно? не сиди на таких поверхностях и никуда не лазий больше! хоть месяц потерпи ;)

кошки к пузу не равнодушны, чувствуют, что там кто-то есть ;)
будте осторожны и понаблюдайте за их поведением. мы с мужем любим кошек, но пока договорились не заводить своих. подождем пол года-год после рождения ребенка, а то я опасаюсь такой реакции

Сообщение отредактировал Musik: 24.05.2012, 10:01:55

  • 0

#5547
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Рисинка, поздравляю с долгожданными покупками!
Помню увидев мои сумари, персонал в роддоме предположил что я к ним на ПМЖ )))

жжешь! :)
сколько же ты вещей брала с собой?

2 больших пакета )))
у меня еще чайник с собой был =)))
  • 0

#5548
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мы фасад дома отделываем. Камень булыжник работник выкладывает, мне не понравилось как раствор заглажен. Вот я на ведро уселась и давай заглаживать.
  • 0

#5549
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Рисинка, поздравляю с долгожданными покупками!
Помню увидев мои сумари, персонал в роддоме предположил что я к ним на ПМЖ )))

жжешь! :)
сколько же ты вещей брала с собой?

2 больших пакета )))
у меня еще чайник с собой был =)))

это я сейчас хихикаю, а сама потом тоже понаберу вещей на все случаи жизни :)
  • 0

#5550
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, доброе утро!

Ночка у меня была та еще :faceoff: В общем никакие это не треники были а самая настоящая угроза :cry: К вечеру живот и каменел по несколько раз и болел. Если б не моя зашитая шейка я бы точно родила :cry:

Вечером дозвонилась АГ она посоветовала вызвать скорую и ложится на сохранение. Я так и сделала. Повезли меня во 2-й роддом. Час проторчала в приемном покое, после осмотрел врач и сказала что все мол закрыто, но ЕСЛИ ХОТИТЕ-ОСТАВАЙТЕСЬ. Я говорю-ничего что живот как камень и болит. Она говорит ну и что-тонус и тонус. Мы вам все равно только таблетки будем давать-нифидипин и все. Я спрашиваю: а как же магнезия, но-шпа и т.д? Говорит мы щас так не делаем, у нас указ-нифидипин и все. Вот и бесплатная медицина блин. Я уверена, что в том же Измире или 3-м в платном отделении действовали бы совсем иначе. Но у нас не было времени подготовится и выбрать, вызвали скорую и поехали.
В общем я написала отказную и уехала оттуда. Теперь буду лечится дома и делать капельницы магнезии.
  • 0

#5551
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мы фасад дома отделываем. Камень булыжник работник выкладывает, мне не понравилось как раствор заглажен. Вот я на ведро уселась и давай заглаживать.

да уж, без тебя точно не справится ;) знакомое чувство, я сама такая.
раз не можешь не вмешиваться в процесс ремонта, позаботься об устойчивом стуле и других защитно-вспомогательных средствах
  • 0

#5552
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, доброе утро!

Ночка у меня была та еще :faceoff: В общем никакие это не треники были а самая настоящая угроза :cry: К вечеру живот и каменел по несколько раз и болел. Если б не моя зашитая шейка я бы точно родила :cry:

Вечером дозвонилась АГ она посоветовала вызвать скорую и ложится на сохранение. Я так и сделала. Повезли меня во 2-й роддом. Час проторчала в приемном покое, после осмотрел врач и сказала что все мол закрыто, но ЕСЛИ ХОТИТЕ-ОСТАВАЙТЕСЬ. Я говорю-ничего что живот как камень и болит. Она говорит ну и что-тонус и тонус. Мы вам все равно только таблетки будем давать-нифидипин и все. Я спрашиваю: а как же магнезия, но-шпа и т.д? Говорит мы щас так не делаем, у нас указ-нифидипин и все. Вот и бесплатная медицина блин. Я уверена, что в том же Измире или 3-м в платном отделении действовали бы совсем иначе. Но у нас не было времени подготовится и выбрать, вызвали скорую и поехали.
В общем я написала отказную и уехала оттуда. Теперь буду лечится дома и делать капельницы магнезии.

Маша, ты не расстраивайся! дома лечись и отдыхай побольше
  • 0

#5553
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, доброе утро!

Ночка у меня была та еще :faceoff: В общем никакие это не треники были а самая настоящая угроза :cry: К вечеру живот и каменел по несколько раз и болел. Если б не моя зашитая шейка я бы точно родила :cry:

Вечером дозвонилась АГ она посоветовала вызвать скорую и ложится на сохранение. Я так и сделала. Повезли меня во 2-й роддом. Час проторчала в приемном покое, после осмотрел врач и сказала что все мол закрыто, но ЕСЛИ ХОТИТЕ-ОСТАВАЙТЕСЬ. Я говорю-ничего что живот как камень и болит. Она говорит ну и что-тонус и тонус. Мы вам все равно только таблетки будем давать-нифидипин и все. Я спрашиваю: а как же магнезия, но-шпа и т.д? Говорит мы щас так не делаем, у нас указ-нифидипин и все. Вот и бесплатная медицина блин. Я уверена, что в том же Измире или 3-м в платном отделении действовали бы совсем иначе. Но у нас не было времени подготовится и выбрать, вызвали скорую и поехали.
В общем я написала отказную и уехала оттуда. Теперь буду лечится дома и делать капельницы магнезии.

Я на 33 недели лежала в ИЗМИРЕ в платном отделении на сохранении. Мне кололи (забыла как называют) препарат который заставляет созреть легкие за 2 суток. Всего 4 укола. И нифидипин в таблетках. И просто врачебный контроль. ВСЕ. 80 тысяч 4 дня.
  • 0

#5554
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, доброе утро!

Ночка у меня была та еще :faceoff: В общем никакие это не треники были а самая настоящая угроза :cry: К вечеру живот и каменел по несколько раз и болел. Если б не моя зашитая шейка я бы точно родила :cry:

Вечером дозвонилась АГ она посоветовала вызвать скорую и ложится на сохранение. Я так и сделала. Повезли меня во 2-й роддом. Час проторчала в приемном покое, после осмотрел врач и сказала что все мол закрыто, но ЕСЛИ ХОТИТЕ-ОСТАВАЙТЕСЬ. Я говорю-ничего что живот как камень и болит. Она говорит ну и что-тонус и тонус. Мы вам все равно только таблетки будем давать-нифидипин и все. Я спрашиваю: а как же магнезия, но-шпа и т.д? Говорит мы щас так не делаем, у нас указ-нифидипин и все. Вот и бесплатная медицина блин. Я уверена, что в том же Измире или 3-м в платном отделении действовали бы совсем иначе. Но у нас не было времени подготовится и выбрать, вызвали скорую и поехали.
В общем я написала отказную и уехала оттуда. Теперь буду лечится дома и делать капельницы магнезии.


Привет! Ничего себе, хорошо что все обошлось. Лечись и главное не переживай, все будет хорошо! :)
  • 0

#5555
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати про прыгающих животных, у нас дома французский бульдог, и однажды когда у меня был еще совсем маленький срок я лежала на спине, а она она как прыгнет на пузо по привычке, такая тушка! я страшно испугалась и теперь если она в комнате лежу только боком, чтоб ей в голову не взбрело сделать так еще раз :cry: вообщем за ними только так смотреть надо, кто знает что у животных на уме, хотя от кошки как спрячешься, если она стоя нападает :confused:
  • 0

#5556
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, девочки.
Надя, я думала в Измире по другому. Не понятно за что 80 штук((
  • 0

#5557
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
За комфорт, внимательное отношение и т.д. Там как на курорте, все для тебя. А в данный момент больше ни чем не поможешь. Нифидипин гораздо эффективнее магнезии и ношпы.
  • 0

#5558
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Да? но там мне сказали всего 2 дня его подают и все.. Аг сказала что толку от него мало. Блин хрен пойми кому верить..
  • 0

#5559
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В роддомах практики, а в консультациях одна теория. Я выбираю советы практиков. И лучше несколько мнений выслушать.
  • 0

#5560
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Дорогие мамочки!

всем здравствуйте!

У кого запись на 2 июня к Голентовскому, меняюсь на запись на 9 июня...
дело в том, что он сказал мне прийти с 1 по 5 июня, а я вчера только записалась, и попала на 9-ое уже...
боюсь, что сроки будут упущены, у меня там как раз 24 недели, какие-то показания надо снимать именно в эти сроки.
в связи с загруженностью руки дошли только вчера записаться....

заранее спасибо! ( в лс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.