Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#361
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Забыла поделиться)

Мы же в субботу ходили с мужем на нашего мелкого посмотреть на УЗИ) Были опять у Голентовского. Столько позитива)))
Малыш уже лежит правильно - головой вниз. Положение попы я тоже правильно определила - в правой верхней части живота переодически вылезает большой бугор - это и есть попа :D
Все у него развивается нормально, т-т-т.
По параметрам срок поставили 34 недели (по календарю 33 идет), то есть есть опережение. Так что опять буду рожать крупнячка)
Сравнила параметры узи со старшим ребенком на таком же сроке - старший был еще крупнее. Есть шанс, что уложусь в 3,5 кг, а не больше :D (старший 3800 родился).
Эх, теперь малышика только в роддоме увижу) Скорее бы)

Protohcnik, Уже скоро))) А врача нашли у кого будете рожать? Старшего тоже сами родили?
  • 0

#362
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Забыла поделиться)

Мы же в субботу ходили с мужем на нашего мелкого посмотреть на УЗИ) Были опять у Голентовского. Столько позитива)))
Малыш уже лежит правильно - головой вниз. Положение попы я тоже правильно определила - в правой верхней части живота переодически вылезает большой бугор - это и есть попа :D
Все у него развивается нормально, т-т-т.
По параметрам срок поставили 34 недели (по календарю 33 идет), то есть есть опережение. Так что опять буду рожать крупнячка)
Сравнила параметры узи со старшим ребенком на таком же сроке - старший был еще крупнее. Есть шанс, что уложусь в 3,5 кг, а не больше :D (старший 3800 родился).
Эх, теперь малышика только в роддоме увижу) Скорее бы)

Protohcnik, Уже скоро))) А врача нашли у кого будете рожать? Старшего тоже сами родили?

Сама рожала, нигде ничо не порвалось. Но хотелось бы, чтобы второй был помельче, чтоб легко рожать было :D

Врача искать не собираюсь, буду рожать с дежурной бригадой роддома.
Как показал мой личный опыт - все эти договоренности - чушь. Что с ними, что без них - условия будут одними и теми же.
  • -2

#363
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Такого у меня в голове не мелькало, зато у меня мелькают в голове более страшные мысли, т.к. первая беременность замерла. И хотя уже 21 неделя, а я все равно периодически начинаю бояться :cry: Честно говоря очень устала от этого страха. Еще нет-нет что-нибудь прочитаю, и трясусь потом сижу.
А на счет работы, сегодня мой первый рабочий день после больничного и мне очень что-то тяжко. И сидеть неудобно, душно, окна не открывают. :cry: Я думаю как другие работают и до 30, 35 недель, если мне уже сейчас тяжело :confused:

Искусительница, я вот тоже 23 неделя, на кресле лежу. хорошо клиентов мало, но голова раскалывается. Пошла бы на больничный, но шеф достал уже, постоянно выговаривает,что отпрашиваюсь часто, так он же не беременный :p и притом всегда высчитывают мои похождения по врачам. :ninja:
  • 0

#364
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Девчата, всем приветик!!! ))) Мой сынок родился 15 марта, весом 2528 грамм и ростом 51 см. (в 34 недельки). Сегодня приехали домой... Все прошло нормально...
С именем еще не определились, думаем...
Всем кто еще в ожидании, желаю благополучно доносить и родить своих малышей!

Поздравляю!!!!!!!!!! Желаю крепкого здоровья!! А можно спросить почему так рано? он у вас преждевременно родился или у вас плановое КС?

Спасибо! Это плановое было из-за моего сердца.

Понятненько, берегите себя, с сердцем шутить нельзя! с наилучшими пожеланиями!
  • 0

#365
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений



Забыла поделиться)

Мы же в субботу ходили с мужем на нашего мелкого посмотреть на УЗИ) Были опять у Голентовского. Столько позитива)))
Малыш уже лежит правильно - головой вниз. Положение попы я тоже правильно определила - в правой верхней части живота переодически вылезает большой бугор - это и есть попа :D
Все у него развивается нормально, т-т-т.
По параметрам срок поставили 34 недели (по календарю 33 идет), то есть есть опережение. Так что опять буду рожать крупнячка)
Сравнила параметры узи со старшим ребенком на таком же сроке - старший был еще крупнее. Есть шанс, что уложусь в 3,5 кг, а не больше :D (старший 3800 родился).
Эх, теперь малышика только в роддоме увижу) Скорее бы)

Protohcnik, Уже скоро))) А врача нашли у кого будете рожать? Старшего тоже сами родили?

Сама рожала, нигде ничо не порвалось. Но хотелось бы, чтобы второй был помельче, чтоб легко рожать было :D

Врача искать не собираюсь, буду рожать с дежурной бригадой роддома.
Как показал мой личный опыт - все эти договоренности - чушь. Что с ними, что без них - условия будут одними и теми же.


Я договорилась, врачиха за 10 минут до родов прискакала в 2 ночи, а сама типа мне грит- "спи,утром приеду родишь". Лучше бы утром приехала, я бы ей не платила :D
С врачом типа спокойнее чтоли. Хотя вот если пойду на КС, точно буду договариваться :idea:
Чтото не поняла куда то нажала и получилось -1 у Protonchika,что это значит?
  • 0

#366
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Ой, Куссочек Позитива, как я вас понимаю!!! Та же фигня, дома сидеть со свекрой не хочется совсем, работать уже тоже лень!!! Я договорилась со своим АГ, что больничный она оформит мне на 2 недели позже, то есть официально в декрет я с 1-го апреля! Но и с шефом договорилась проработать еще ! только неофициально, у меня еще немножко не законченный проект, хочу довести его до конца, а потом уже уходить! да и чувствую себя вроде нормально пока ттт! может дотяну?) у вас сейчас какой срок?? скорейшего выздоровления вашему сыночку!! оказывается нет ничего хуже, чем когда болеют дети!

Уменя 23 неделя. Пацан. Мне вот надо найти замену себе на год. Хотя еще с шефом не разговаривала вдруг он не сохранит место. А у Вас спросили когда Вы выйдете после декретного в отпуск на работу? а то я сказала,что через 2 месяца, а теперь вот не хочу так скоро выходить.

Нет, меня не спрашивали:) я сама хочу через год выйти если смогу оставить ребенка! свекровь вроде поддерживает, говорит находите няньку и выходите работать, че дома сидеть?! а я не знаю.. это первый малыш, поэтому даже не предполагаю свое отношение к детям! чужих вроде люблю, но на долго не хватает)))! А на работе мне просто повезло если честно, думаю шеф возьмет обратно когда бы не пришла)) он и сейчас не хочет чтоб я уходила, со мной проблем мало, делаю свою работу хорошо, у него претензий нет. а кем вы работаете если не секрет? наверное вы очень ответственная и честная, потому что на сколько я поняла, вас очень грызет совесть, что вы обещали выйти раньше, а теперь передумали..? )
  • 0

#367
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

у нас тоже зверинец две собаки муж заядлый охотник и на покупке одной собаки не остановился...потом решили купить попугая,затем и рыбок а кот у нас остался от прежней кошки) мы уже смеемся что нашему сыну то и попросить нечего будет все в полном комплекте))))

Как классно, у Вас прям зоопарк. :dandy: Мой старший все просит животных, но нам некуда пока=(
  • 0

#368
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А у Вас спросили когда Вы выйдете после декретного в отпуск на работу?

да! как только увидели что животик начал расти, сразу вызвали на разговор. Чтобы взять постороннего человека на мое место, наверное надо год его обучать и передавать всю клиентскую базу ( в каждом деле есть свои хитрости, тонкости), поэтому решили ждать меня, сошлись на том, что временно посадят вместо меня девочку, которая в принципе занималась тем же, только вот год назад ее перевели на другую должность, а я буду с дома так сказать управлять процессом, подсказывать кое-где, благо есть интернет, и вся база мне будет доступна.
  • 0

#369
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


А у Вас спросили когда Вы выйдете после декретного в отпуск на работу?

да! как только увидели что животик начал расти, сразу вызвали на разговор. Чтобы взять постороннего человека на мое место, наверное надо год его обучать и передавать всю клиентскую базу ( в каждом деле есть свои хитрости, тонкости), поэтому решили ждать меня, сошлись на том, что временно посадят вместо меня девочку, которая в принципе занималась тем же, только вот год назад ее перевели на другую должность, а я буду с дома так сказать управлять процессом, подсказывать кое-где, благо есть интернет, и вся база мне будет доступна.

Классно, получается Вы будете работать удаленно? А кем Вы работаете?
А меня легко заменить=)
  • 0

#370
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
сейчас я руководитель отдела продаж
  • 0

#371
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

сейчас я руководитель отдела продаж

Как интересно)) Вы второго ждете малышка?

Protonchik, купила по вашему совету книгу Гиппенрейтер "Общаться с ребенком Как."познавательно спасибо
А то страх у меня прям 3 пацанов воспитывать! Настоящими мужиками вырастить!

Как хочу домой ужас! Младший приболел, эта темпа. И когда вирус подхватили. ХОтела отпроситься у шефа, уже 2 отпросились, приходится сидеть на работе, поищу курсовую по финучету, И куда меня понесло учиться , устала, учеба,работа, 2 детей, муж и третья беременность... ЭХ
  • 0

#372
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как интересно)) Вы второго ждете малышка?

ага второго)))
  • 0

#373
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Такого у меня в голове не мелькало, зато у меня мелькают в голове более страшные мысли, т.к. первая беременность замерла. И хотя уже 21 неделя, а я все равно периодически начинаю бояться :cry: Честно говоря очень устала от этого страха. Еще нет-нет что-нибудь прочитаю, и трясусь потом сижу.
А на счет работы, сегодня мой первый рабочий день после больничного и мне очень что-то тяжко. И сидеть неудобно, душно, окна не открывают. :cry: Я думаю как другие работают и до 30, 35 недель, если мне уже сейчас тяжело :confused:

Такая же ситуация со страхами... То одного боюсь, то другого... Сама уже устала

И на работе было совсем тяжело - частенько хотелось полежать, поспать. И уставала, хотя работа не бей лежачего )) Решила уйти с работы, т.к все равно работала не официально, и з/п задерживали постоянно.
  • 0

#374
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Меня тоже на работе спросили когда я вернусь, причем сразу. Моя шефиня знала с первых дней о беременности, и сразу попыталась разузнать когда я вернусь. Но я честно сказала что не раньше чем через 2 года. Конечно не представляю как высижу дома так долго, но мне не с кем будет оставить малыша, мамы работают, а няни мне никакие не нужны, не хочу чтоб сын сидел с чужим человеком :dont: Да и потом у меня такая работа, меня тоже легко заменить, хотя мне и пообещали что меня будут ждать :)

Сидеть не могу совсем(( живот раздувает к вечеру и я плавно растекаюсь по стулу :faceoff: .
  • 0

#375
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, я вот тоже 23 неделя, на кресле лежу. хорошо клиентов мало, но голова раскалывается. Пошла бы на больничный, но шеф достал уже, постоянно выговаривает,что отпрашиваюсь часто, так он же не беременный :p и притом всегда высчитывают мои похождения по врачам. :ninja:


Вот же урод (пардон) Как высчитывает, из зарплаты что ли? Ни фига себе. Вы имеете полное право ходить в больницы, на больничные и т.д. и он обязан вас держать до декрета, и потом сохранять ваше рабочее место в течении по-моему 3-х лет, так мне наша hr менеджер объясняла.
  • 0

#376
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а я из за таксикоза отказалась от английского (повышала уровень знаний), за 6 месяцев обучения оплатила фирма, 3 месяца еле продержалась, а потом уже не смогла продолжать обучение, надо было сидеть почти 2,5 часа на уроках, да еще и после работы...сейчас конечно жалею, в апреле бы уже закончила, а теперь только после декрета, все по новой.
  • 0

#377
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
2,5 часа после работы :eek: , я бы точно не смогла
  • 0

#378
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня пошла последняя рабочая неделя. На замену нашли отличного специалиста, хорошего человека, ничего объяснять не нужно, только ввести в курс дел/не завершенных заказов. :rotate: Следующую недельку буду заниматься сдачей доков в гцвп, а потом начнутся самые приятные хлопоты.... :dandy:

Кстати, о страхах, у меня тоже какая-то смута порой в душе, причем раньше не было, а чем ближе к пдр, думки всякие одолевают. Нет, я бы даже сказала, тем нереальнее мне кажется моё положение

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 26.03.2012, 19:50:52

  • 0

#379
Man'ka

Man'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

девчонки у меня кошка, это не опасно для беременности? она у меня домашняя на улицу не выходит с детства дома сидит. купаю я ее 2 раза в месяц. но и убираюсь за ней я,так как муж на работе с утра до вечера, приходиться самой. не прививали ее. прошлым летом сдавала на токсоплазмоз ничего не было. но сейчас то иммунитет слабый ....кто нибудь сталкивался?

если бы вы кошку с улицы привели и при этом до этого у вас кошек никогда не было- тогда был бы повод задуматься. а так она у вас давно уже, поэтому ничего страшного
  • 0

#380
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

2,5 часа после работы :eek: , я бы точно не смогла

это уж точно, я вообще домохозяйка, а вечером с мужем ходим на английский еле сижу эти 1.5 часа....а тут на работе целый день еще и вечером занятия :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.