Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4001
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Искусительница, а ты замерь длину/ширину лифта? :)


Нет у нас лифта :weep: , пятиэтажка у нас. Как операция? все ок?

Ханна а чем мазалась? я начала мазаться оливковым маслом, а грудь ею можно интересно? у меня грудь уже в 6 недель начала рваться :D


Я не Ханна :D , но отвечу. Мазалась оливковым маслом, грудь можно. Знала бы раньше наверное грудь бы не порвалась((( но по крайней мере пока что кроме нее все ттт целое и не невредимое.


А я в свои 27 нед. набрала 12 кг, это много, да? :faceoff:

ой :D )))) Мне кажется не так много набрала, кто-то писал что и по 36 кг набирали, ниче потом нормально рожали и после скидывали))))
  • 0

#4002
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

nortel, от витаминов точно хуже не будет, можно смело пить. Имеет смысл сделать узи печени и желчного пузыря, может там какие-либо нарушерия, поэтому и рвота с желчью.

ок, спасибо всем! После праздников поеду в ЖК и сдам анализы и прочее.

#4003
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Ах да, девчонки, последние новости с барахляндии насчет колясок.
Маман моя там была сегодня, 53 тыс Happych Aviator 3в1 так и стоит, цвета только серые с вкраплением шариков - есть розовые, красные, зеленые шарики. Через месяц будет поступление с бОльшим выбором расцветок. Мы решили подождать поступления. И ура, они сделают доставку в нашу деревню :D а то я так переживала, что останусь без Авиатора :)

Была худенькая женщина(прическа карэ) с мужчиной, тоже расцветки искали, может, твоя мама???))))
мы выбрали такую http://images.satu.k...640_120504l.jpg

Они родимые :D
  • 0

#4004
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Тоже хочу авиатора :)
  • 0

#4005
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Про коляски-трости - не знаю, лучше у Протончика спросить. Ну, и решать вам, конечно. Потом съездите, посмотрите, есть тоже 3 в 1 польские, но менее габаритные.


Спасибо, Зой. Да съездим и на барахолку и в аптеку посмотрим. Авиатор мне понравилась но я так и предполагала что не для квартиры она.
  • 0

#4006
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ханна а чем мазалась? я начала мазаться оливковым маслом, а грудь ею можно интересно? у меня грудь уже в 6 недель начала рваться :D


Я очень много мазалась именно оливковым и периодически использовала всю серию наша мама....
Но вот во вторую и в эту беременность использую обычное молочко для тела ...
  • 0

#4007
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ой :D )))) Мне кажется не так много набрала, кто-то писал что и по 36 кг набирали, ниче потом нормально рожали и после скидывали))))


Ну по 36 это ваще пипец конечно :faceoff: . Я сама для себя поставила край 15-16 кг. за всю Б. Ограничила мучное, сладкое и много хожу пешком. Не хочется просто потом долго и мучительно худеть((( Еще же говорят что мол когда кормишь тяжело худеть и есть хочется сильно.
  • 0

#4008
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, кайфую я все-таки от Авиатора! Стильно смотрится даже :D
Я ж, девочки, что паникую-то насчет веса. У меня ж больше постельный режим, двигаюсь катастрофически мало, а ем как слоник. Вот и набираю не в тему.
Пришли с прогулки, усталость во всем теле, таз немного ноет. Тоже взяла оливковое масло, буду им мазаться, ну и для массажа промежности, решила его делать :D
  • 0

#4009
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Они родимые :D

Прикольно))) мир тесен))) Если ничего нового не появится, бери такую же, только со светло-розовыми шариками, она хорошо смотрится, я бы взяла! ;)
  • 0

#4010
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Термометр держишь до сигнала? У нас в таком случае тоже меньше показывает, чем на самом деле. После сигнала еще минуту-две держим и тогда точный результат.

Жень, держала до победного, пока он уже сам ни отключился))) В инструкции написано, что после сигнала еще минут 3-5 подержать, может, брак попался??? я помню, что таким точно в ветеринарке врач собаке измеряла, и быстро, и точно вроде.


Наверно действительно брак(((

А по поводу работы, у меня так же было. Стоило выйти в декрет, так предложения посыпались. А кто ты по специальности?
  • 0

#4011
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


стоит 53, не сильно тяжелая, но сразу скажу, что это не вариант для квартиры. Если бы мы жили в квартире, я бы точно ее не выбрала. Многие пишут, что она даже в лифт совковый не входит задними колесами. ООочень маневренная, как и читала в и-нете, на самом деле! И устойчивая, хороший такой внедорожник. На раму можно крепить люльку, прогулочное кресло или автокресло. Кстати, люльку можно качать, если на поверхность твердую поставить, у нее снизу дуги.


Спасибо. Мы как раз в квартире((( ума не приложу что же тогда для квартиры брать? В коляске трости мне кажется не удобно лежать новорожденному малышу.


Все зависит от того, можно ли у вас в подъезде оставлять коляски. Если да, то выбор бесконечен. Если нет-то придется помучиться. Если лифта нет-хороший вариант коляска прего, легкая вообще, дизайн так себе правда, но тяжеловато раскладывается. По цене говорят недорогая.
  • 0

#4012
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Наверно действительно брак(((
А по поводу работы, у меня так же было. Стоило выйти в декрет, так предложения посыпались. А кто ты по специальности?

В дипломе написано художник-график)))
А у тебя термометр с гнущимся резиновым концом? или с жестким, пластмассовым? Можешь еще фирму сказать?(я купила biotherm) Буду другой покупать...
  • 0

#4013
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Не хочется просто потом долго и мучительно худеть((( Еще же говорят что мол когда кормишь тяжело худеть и есть хочется сильно.

Ну не знаю, я после родов и весь период установления лактации хотела постоянно пить!
А вот есть, ела как обычно. Первые 2 недели типо диеты, потом поперли печеньки и все такое :D
Весь вес за 2 месяца ушел без особых усилий (прогулки с коляской по 3 часа в день усилиями не считаются - это ж необходимость! :D ) А ведь это зимой было)

Сейчас в лето рожу, так точно приходить домой буду только покушать, а потом мелкого в коляску и обратно гулять) Думаю тоже быстро скину)
  • 0

#4014
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Они родимые :D

Прикольно))) мир тесен))) Если ничего нового не появится, бери такую же, только со светло-розовыми шариками, она хорошо смотрится, я бы взяла! ;)

Маме про тебя сказала. Говорит помню, еще обратила внимания, как ты комплекцией, такая девочка красивенькая :) животик говорит высокий. У меня ж он очень низко расположен.
  • 0

#4015
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Наверно действительно брак(((
А по поводу работы, у меня так же было. Стоило выйти в декрет, так предложения посыпались. А кто ты по специальности?

В дипломе написано художник-график)))
А у тебя термометр с гнущимся резиновым концом? или с жестким, пластмассовым? Можешь еще фирму сказать?(я купила biotherm) Буду другой покупать...


Вахахаха, что же тебе тогда в филипке предлагали? :))
У меня омрон, муж его даже в сервис возил, тк нам казалось, что он неправильно показывает.
  • 0

#4016
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Не хочется просто потом долго и мучительно худеть((( Еще же говорят что мол когда кормишь тяжело худеть и есть хочется сильно.

Ну не знаю, я после родов и весь период установления лактации хотела постоянно пить!
А вот есть, ела как обычно. Первые 2 недели типо диеты, потом поперли печеньки и все такое :D
Весь вес за 2 месяца ушел без особых усилий (прогулки с коляской по 3 часа в день усилиями не считаются - это ж необходимость! :D ) А ведь это зимой было)

Сейчас в лето рожу, так точно приходить домой буду только покушать, а потом мелкого в коляску и обратно гулять) Думаю тоже быстро скину)


+1 пить очень хочется! Я 3 литра выпила в ночь после родов, а в первый месяц стабильно по 1,5 литра воды в день не считая чай, компот итд
  • 0

#4017
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)

Блин, и я чет набирать конкретно стала!! Рассчитывала на 12 кг за всю бер, а уже 14 и еще три недели ходить!!!!
Кстати наконец посмотрела этот авиатор:)! Наверное это самый оптимальный вариант!!!
  • 0

#4018
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кстати, а где именно на барахле мама нашла такую коляску? Спроси плжалуйста, я своих тоже туда отправлю!
  • 0

#4019
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вахахаха, что же тебе тогда в филипке предлагали? :))
У меня омрон, муж его даже в сервис возил, тк нам казалось, что он неправильно показывает.

ну....сейчас крупные фирмы имеют свой отдел дизайнеров, пиарщиков и т.д.. им не выгодно постоянно пользоваться услугами агентств.
  • 0

#4020
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Кстати, а где именно на барахле мама нашла такую коляску? Спроси плжалуйста, я своих тоже туда отправлю!

Зоя скажет точнее, она сама там была ;)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.