Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3981
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да я особо не комплексую, просто тяжелее самой наверно рожать будет... Вот это меня и пугает.
Теперь тоже мажусь везде, где только можно :)
  • 0

#3982
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
юля голд, хорошие новости, дома ведь и стены помогают, так что рада за вас!

nortel, добро пожаловать! у меня токсикоза нет вообще и не было предыдущие 2 бер, даже обидно. был бы хоть немного и не хотелось бы кушать :faceoff: говорят чтобы облегчить такое состояние, надо по чуть-чуть что-то хрумкать, сухарики там, яблочки, кому что идет в общем. думаю кто страдал токсом щас вам насоветуют. а витамины мне тоже кажется не при чем здесь.

девочки, а когда мазаться надо начинать от растяжек? а то у меня крем для груди куплен какой-то, все никак не начну, кажется как будто рано... хотя заметила вчера что кожа заметно суше стала... и посоветуйте опытные кто чем мажется?
  • 0

#3983
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день! Странный день сегодня, утром звонили из архитектурно-строительной фирмы, предлагали работу, только что звонили из филиппморис, тоже предлагали работу, главное, по специальности, с хорошей зп :confused: \\ это у меня резюме на хэдхантере висит, нужно поменять статус.
Ну, и мы съездили на барахолку, дали задаток за колясу, авиатор. всего в 2-3 местах есть, с расцветками совсем тяжко, выбрали самую путевую, не то, что я хотела, но пойдет. За кроватками туда вообще нет смысла ехать. Я вот думаю кроватки посмотреть в армаде и в еще одном магазинчике, где российские кроватки Фея.
  • 0

#3984
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Термометр держишь до сигнала? У нас в таком случае тоже меньше показывает, чем на самом деле. После сигнала еще минуту-две держим и тогда точный результат.

Жень, держала до победного, пока он уже сам ни отключился))) В инструкции написано, что после сигнала еще минут 3-5 подержать, может, брак попался??? я помню, что таким точно в ветеринарке врач собаке измеряла, и быстро, и точно вроде.
  • 0

#3985
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, я мазаться начала, когда у меня начал появляться немного животик. Но у всех по-разному. У меня грудь маленькая, и даже сейчас особо не выросла, поэтому грудь не мажу.
  • 0

#3986
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У кого такое было- тошнота и рвота желчью и чем лечили? Кстати правый бок покалывает.


~Vivian~ и nortel добро пожаловать!
nortel у меня у самой все три беременности был токсикоз и всегда по утрам рвало сильно желчью... Даже и на позднем сроке периодически рвет ею... Но у меня хронический панкриатит с холицеститом... Поэтому у меня так... Периодически приходиться пить мезим иначе ещё хуже без него...
  • 0

#3987
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.


Рисинка ты чего так((( Я в первую б мазалась до колен и до шеи.... лишь бы не порваться...
  • 0

#3988
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ах да, девчонки, последние новости с барахляндии насчет колясок.
Маман моя там была сегодня, 53 тыс Happych Aviator 3в1 так и стоит, цвета только серые с вкраплением шариков - есть розовые, красные, зеленые шарики. Через месяц будет поступление с бОльшим выбором расцветок. Мы решили подождать поступления. И ура, они сделают доставку в нашу деревню :D а то я так переживала, что останусь без Авиатора :)

Была худенькая женщина(прическа карэ) с мужчиной, тоже расцветки искали, может, твоя мама???))))
мы выбрали такую http://images.satu.k...640_120504l.jpg
  • 0

#3989
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Не секрет, доБ вес 43 и рост 160.
Читала, что ближе к сроку вес останавливается или даже скидывпется немного.

Эх, с таким весом чо комплексовать за набранное. Наверное только-только косточки мяском обросли :D
Все нормально будет, потом все сбросится) ;)

у меня добеременные параметры, как у рисинки были. уже +16 И я как-то не комплексую, Юля правильно говорит, всё неплохо округлилось))) главное, мужу нравится! ;)
  • 0

#3990
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет всем Новеньким добро пожаловать)))
меня не положили Уря уря уря приехала в РД ни отеков ни давления, анализы взяли посмотрели и с богом отпустили сказали гулять))) шейку посмотрели все закрыто,ну хотя нам еще и не время


Юлия хорошо что дома оставили... А то в роддоме просто так лежать тоже не кайф...
Со сроками они совсем загнули.... Ну ребенок все равно сам знает, когда ему родиться...
  • 0

#3991
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Зоя, у меня вопрос на счет колясочки. Она так и стоит 53 000? Не сильно ли она тяжелая? Подскажи пожалуйста, у нее люлька снимается и потом одевается сидушка когда малыш сидеть будет, да? А автокресло к ней зачем? Она маневренная?
  • 0

#3992
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, у меня вопрос на счет колясочки. Она так и стоит 53 000? Не сильно ли она тяжелая? Подскажи пожалуйста, у нее люлька снимается и потом одевается сидушка когда малыш сидеть будет, да? А автокресло к ней зачем? Она маневренная?

стоит 53, не сильно тяжелая, но сразу скажу, что это не вариант для квартиры. Если бы мы жили в квартире, я бы точно ее не выбрала. Многие пишут, что она даже в лифт совковый не входит задними колесами. ООочень маневренная, как и читала в и-нете, на самом деле! И устойчивая, хороший такой внедорожник. На раму можно крепить люльку, прогулочное кресло или автокресло. Кстати, люльку можно качать, если на поверхность твердую поставить, у нее снизу дуги.
  • 0

#3993
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

стоит 53, не сильно тяжелая, но сразу скажу, что это не вариант для квартиры. Если бы мы жили в квартире, я бы точно ее не выбрала. Многие пишут, что она даже в лифт совковый не входит задними колесами. ООочень маневренная, как и читала в и-нете, на самом деле! И устойчивая, хороший такой внедорожник. На раму можно крепить люльку, прогулочное кресло или автокресло. Кстати, люльку можно качать, если на поверхность твердую поставить, у нее снизу дуги.


Спасибо. Мы как раз в квартире((( ума не приложу что же тогда для квартиры брать? В коляске трости мне кажется не удобно лежать новорожденному малышу.
  • 0

#3994
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Искусительница, а ты замерь длину/ширину лифта? :)


не думаю, что она не влезет в лифт...читала отзывы, вроде никто не жаловался.

Сообщение отредактировал Sindell: 08.05.2012, 16:36:11

  • 0

#3995
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)

Рисинка, не паникуйте вы так. У меня в 32 нед + 16кг. И тоже не видно где они прячутся. Думаю что будет как и в перв беремен +20.
  • 0

#3996
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.


Рисинка ты чего так((( Я в первую б мазалась до колен и до шеи.... лишь бы не порваться...


Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.


Рисинка ты чего так((( Я в первую б мазалась до колен и до шеи.... лишь бы не порваться...

Ханна а чем мазалась? я начала мазаться оливковым маслом, а грудь ею можно интересно? у меня грудь уже в 6 недель начала рваться :D
  • 0

#3997
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, а ты замерь длину/ширину лифта? :)


Нет у нас лифта :weep: , пятиэтажка у нас. Как операция? все ок?

Ханна а чем мазалась? я начала мазаться оливковым маслом, а грудь ею можно интересно? у меня грудь уже в 6 недель начала рваться :D


Я не Ханна :D , но отвечу. Мазалась оливковым маслом, грудь можно. Знала бы раньше наверное грудь бы не порвалась((( но по крайней мере пока что кроме нее все ттт целое и не невредимое.


А я в свои 27 нед. набрала 12 кг, это много, да? :faceoff:
  • 0

#3998
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.



Дд, растяжечки и у меня, но только на груди. растроилась немножко. беременность то первая, а грудь уже не в самом лучшем виде (

а вы каким кремом пользуетесь? я витамин Е пила, говорили ,пей и все прекрасно будет, ни одной растяжечки...обманщики...
  • 0

#3999
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)

Если не секрет, какой рост и добеременный вес?

Я к своим 39 неделям 16 прибавила. Т-т-т последнюю неделю вес вроде на месте стоит.



ух, я то думала, что одна такая помпушка стала, 27 недель и +12 кг, мама смеется на о мной, всегда была худенькой, маслы торчали , а сейчас такая пышка блин...
  • 0

#4000
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо. Мы как раз в квартире((( ума не приложу что же тогда для квартиры брать? В коляске трости мне кажется не удобно лежать новорожденному малышу.

Про коляски-трости - не знаю, лучше у Протончика спросить. Ну, и решать вам, конечно. Потом съездите, посмотрите, есть тоже 3 в 1 польские, но менее габаритные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.