Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3961
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро девочки!
Наши ряды редеют? :) ХОХО не видно и Протончика, видимо уехали уже, ждем с хорошими новостями :hi:

Девочки, позвольте влиться ваш коллектив! У меня срок пока маленький, 4-5 недель. Вот скажите как угроза проявляется? С первым у меня ничего такого не было, а тут сегодня что- то поясницу ломит и живот тянет. Не знаю то ли паниковать, то ли само пройдет....

Vivian, добро пожаловать, значит мы с вами ровесники, и самые маленькие в этой теме, у нас тоже 5-ая неделя пошла.
У меня тоже угроза уже 2 недели, мажет постоянно и если похожу чуть больше чем можно, тоже поясница и низ живота болит. Пью утрожестан, метипред и конечно фолиевую никто не отменял. Все по назначению врача. Вы не звонили своему врачу? Может она/он что-то посоветует?
  • 0

#3962
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Доброе утро, девочки!
Zest, я еще на учет не вставала, так что звонить особо не кому :)
Но сегодня отпустило, видимо я вчера переработала, да еще меня потом приступ золушки добил. Решила на ночь глядя пирог испечь. Зато муж весь вечер сына развлекал, даже сам спать укладывал.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 08.05.2012, 11:20:25

  • 0

#3963
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Я тоже на учет не встала еще, рано, но врач есть которой звоню.
Раз у вас не мажет (главный признак угрозы), то оснований для беспокойства особо нет, хотя беречься конечно все равно надо. Муж тоже ходит вокруг меня на цыпочках, бедный :faceoff: , посуду моет (точнее посудомойку загружает-выгружает), дни когда я вообще лежала, приносил мне в постель поднос с едой и чаем, еще так все красиво оформляет, так трогательно ухаживает :) . Единственное готовлю все равно сама, меня это не напрягает совсем, даже успокаивает, особенно когда пеку.
С утра поехала в лабораторию анализы сдавать, а они переехали, поехала туда, а они гемостаз не взяли потому что завтра выходной, придется после праздника опять ехать.
  • 0

#3964
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Девочки, всем привет! У меня 4-5 недель (вроде по моим подсчетам в ЖК еще не была). У меня это уже 3-яя беременность. С двумя первыми проблем не было вообще т.е. в плане таксикоза. Но сейчас меня жутко тошнит в течении дня, выходит только желчь. Слышала что если токсикоз необходимо сразу примиать витамины и лучше всего Элевит. Сегодня купила Элевит и хочу начать прием, но боюсь что у меня печень не выдержит. У кого такое было- тошнота и рвота желчью и чем лечили? Кстати правый бок покалывает.

#3965
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
nortel, от витаминов точно хуже не будет, можно смело пить. Имеет смысл сделать узи печени и желчного пузыря, может там какие-либо нарушерия, поэтому и рвота с желчью.
  • 0

#3966
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А тут я, никуда не девалась.
Ездила в третий роддом. Оплатила хозрасчет. Так что теперь не буду метаться и думать, куда ж меня повезут рожать. Рожать буду с дежурной бригадой, ни с каким врачом не договаривалась.
Эх, теперь остается только ждать, когда же начнется то :D
  • 0

#3967
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!! Nortel, витамины по-моему никак не влияют на токсикоз (сама пью элевит с 6 акушерской недели по назначению АГ), советую обратится к врачу и не заниматься самолечением. Возможно надо сесть на диету, есть больше свежих овощей, фруктов, овощные супы, кашки. Исключить жирное, острое. У меня у самой проблемы с поджелудочной. А во время беременности надо внимательнее относится к своему здоровью. Витамины и прочие таблетки может стоит пить по назначению врача. Выздоравливай!!! ;)
  • 0

#3968
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, позвольте влиться ваш коллектив! У меня срок пока маленький, 4-5 недель. Вот скажите как угроза проявляется? С первым у меня ничего такого не было, а тут сегодня что- то поясницу ломит и живот тянет. Не знаю то ли паниковать, то ли само пройдет....

Добро пожаловать!!!! Согласна с Зест, если нет кровянистых выделений, то переживать не стоит. но беречь себя надо. Побольше отдыхать. меньше физ. активности. Чтобы эмбриончик хорошенько прикрепился. :rotate:
  • 0

#3969
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.
  • 0

#3970
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.

А почему вы только живот мазали? У меня в инструкции от крема нарисовано какими движениями и куда ( грудь, живот и бедра) надо мазать.
  • 0

#3971
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Привет всем Новеньким добро пожаловать)))
меня не положили Уря уря уря приехала в РД ни отеков ни давления, анализы взяли посмотрели и с богом отпустили сказали гулять))) шейку посмотрели все закрыто,ну хотя нам еще и не время
вот только со сроками она и сама запуталась и меня совсем запутала, по М и по последнему узи АШ 36, а по узи с ГЦРЧ которое делала хм.... где то 17-18 недель вообщем еще до Нового года 33 :eek: :spy: непонятно так вот я говорит ставлю тебе 33 недели хмм почему,а мы только по узи ГЦРЧ смотрим и как так? это я что в июле вобще рожу, я по ходу слон по их словам буду ходить 12месяцев :lol: ,а сначала вообще напугала меня у тебя говорит преждевременные :eek: как так,а ни чего что шейка то закрыта еще,это была врач с приемного покоя,пока не пришла моя врач с которой изначально договаривались меня там мурыжили,жесть :faceoff: а по когдародим у меня 91% 37 недель вообще, но все равно настроение хорошее так не хотела ложиться, уколы капельницы и тд дома лучше
  • 0

#3972
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.

А почему вы только живот мазали? У меня в инструкции от крема нарисовано какими движениями и куда ( грудь, живот и бедра) надо мазать.

Понадеялась наивная, что там не порвусь :D
  • 0

#3973
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)
  • 0

#3974
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)

Если не секрет, какой рост и добеременный вес?

Я к своим 39 неделям 16 прибавила. Т-т-т последнюю неделю вес вроде на месте стоит.
  • 0

#3975
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет всем! Обнаружила такие не слабые растяжки на бедрах по бокам с обеих сторон, расстроилась, такие красные полосочки :( всю Б мажусь кремом от растяжек, но только живот, воттвидимо и результат - порвалась на бедрах, они у меня действительно не плохо так разошлись.

а я всю беременность мазалась и ни чего не помогло, бока и бедра порвались сильно, а не давно заметила под каленками на ногах с зади порвлось совсем не весло
  • 0

#3976
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ах да, девчонки, последние новости с барахляндии насчет колясок.
Маман моя там была сегодня, 53 тыс Happych Aviator 3в1 так и стоит, цвета только серые с вкраплением шариков - есть розовые, красные, зеленые шарики. Через месяц будет поступление с бОльшим выбором расцветок. Мы решили подождать поступления. И ура, они сделают доставку в нашу деревню :D а то я так переживала, что останусь без Авиатора :)
  • 0

#3977
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)

Если не секрет, какой рост и добеременный вес?

Я к своим 39 неделям 16 прибавила. Т-т-т последнюю неделю вес вроде на месте стоит.

Не секрет, доБ вес 43 и рост 160.
Читала, что ближе к сроку вес останавливается или даже скидывпется немного.
  • 0

#3978
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Еще в последнее время начала переживать, что будет с моей фигурой после родов, так хочется в прежнюю форму прийти, чтобы все гладенько, ровненько. Но кажется это только мечты... Хотя тетя моя троих родила и шикарно выглядит, да и мама тоже. Надеюсь, наследственность возьмет верх :)
  • 0

#3979
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Блин, девчонки, у меня к 34 неделькам уже +12кг. Для моего телосложения это оооочень не мало, хотя на себе особо лишнего не вижу, доча толстушка что ли :D отказалась теперь вообще от мучного, с мужем договоренность не давать друг другу расслабляться :)

Если не секрет, какой рост и добеременный вес?

Я к своим 39 неделям 16 прибавила. Т-т-т последнюю неделю вес вроде на месте стоит.

Не секрет, доБ вес 43 и рост 160.
Читала, что ближе к сроку вес останавливается или даже скидывпется немного.

Эх, с таким весом чо комплексовать за набранное. Наверное только-только косточки мяском обросли :D
Все нормально будет, потом все сбросится) ;)
  • 0

#3980
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, у меня в первую беременность животик чистенький остался. А вот на бедрах и груди растяжки сильные появились.
На груди почти сразу, как забеременела. Обычно то грудь не выдающегося размера, а как гормоны поперли - сразу порвалась.
А вот на бедрах - буквально в последний месяц, из-за отеков резко вес набрался и сразу ноги заполосатились.

Кстати, после того, как весь набранный беременный вес ушел, растяжки на ногах стали совсем незаметные. Но я их конечно знатно скрабила.


В этот раз пока ни на ногах, ни на груди новых растяжек не появилось, а вот на пузе снизу чо-то стало заметно пару полосочек, в зеркале заметила :-/ Хотя всю беременность ежедневно скраблюсь и мазюкаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.