Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3901
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
я стою в бесплатной обычной и туда ходят девчонки с голубыми...так что вариант с платным отпадает...
  • 0

#3902
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Это у вас обложки цветные??? у меня полностью белая... :confused:


ну можно да обложки на них ещё детки нарисованы а на другой стороне реклама витаминов....
  • 0

#3903
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я стою в бесплатной обычной и туда ходят девчонки с голубыми...так что вариант с платным отпадает...


Тогда не понятно))) У меня все три беременности была розовая))) А голубую увидела впервые у подруги)))
  • 0

#3904
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Это у вас обложки цветные??? у меня полностью белая... :confused:

ну можно да обложки на них ещё детки нарисованы а на другой стороне реклама витаминов....

ну, в таком случае у меня самая обычная карта без каких-либо рисунков и рекламы, как совковый дневник для школьника.
  • 0

#3905
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Это у вас обложки цветные??? у меня полностью белая... :confused:

ну можно да обложки на них ещё детки нарисованы а на другой стороне реклама витаминов....

ну, в таком случае у меня самая обычная карта без каких-либо рисунков и рекламы, как совковый дневник для школьника.

У меня сын всегда интересуется моей книжкой из-за картинок)) интересно ему - то про живот беременный спрашивает, то про лялек, эмбриончиков, нарисованных на обменке. Уже успел даже порвать немного...(
Так что может оно и к лучшему, что твоя, Зоя без рисунков ;)
  • 0

#3906
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Первый раз была розовая с рекламой Элевита, ее распространяли работники конторы, которые производят витамины.
Сейчас белая...я думала, что лавочку прикрыли и запретили рекламировать что-то беременным))))
  • 0

#3907
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Лучиана, я прочитала вас и расстроилась :( Как вы? Что в итоге решили делать?
Я собралась в июне в отпуск, вроде бы хорошо себя чувствую, когда будет еще возможность отдохнуть. После 7 мес на самолет не берут. А теперь после поста Лучианы переживаю, как он у меня пройдет.
  • 0

#3908
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Привет всем))

У меня обменная карта белая, на первой обложке нарисованы малыши, которые вылупились из яиц и они стучат в яйцо, которое еще не вылупилось))) на последней обложке ничего не нарисовано. Я думала у всех такие :confused:
  • 0

#3909
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)
  • 0

#3910
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)

Я почти каждый день что-то пеку. У меня вся семья только домашней выпечкой питается.
Чо-то не работает примета.
  • 0

#3911
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня сын всегда интересуется моей книжкой из-за картинок)) интересно ему - то про живот беременный спрашивает, то про лялек, эмбриончиков, нарисованных на обменке. Уже успел даже порвать немного...(
Так что может оно и к лучшему, что твоя, Зоя без рисунков ;)

С вашей в очереди не так скучно сидеть))))
  • 0

#3912
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Лучиана, я прочитала вас и расстроилась :( Как вы? Что в итоге решили делать?
Я собралась в июне в отпуск, вроде бы хорошо себя чувствую, когда будет еще возможность отдохнуть. После 7 мес на самолет не берут. А теперь после поста Лучианы переживаю, как он у меня пройдет.

Я бы тоже хотела отдохнуть, но муж не соглашается никуда со мной ехать. Говорит, родишь, потом хоть куда. Боится. После 7 мес можно на самолете, если со справкой. У нас с этим не строго же.
Но мы решили пока воздержаться от поездок.
  • 0

#3913
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)

Я почти каждый день что-то пеку. У меня вся семья только домашней выпечкой питается.
Чо-то не работает примета.

там наверное еще какой-то обряд при полной луне нужно провести))))
  • 0

#3914
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)

Я почти каждый день что-то пеку. У меня вся семья только домашней выпечкой питается.
Чо-то не работает примета.

Мне кажется, надо активнее двигаться, чтобыбыстрее родить. Ну прогулки там, уборка обычная, мыть полы на четвереньках))))
  • 0

#3915
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)

Я почти каждый день что-то пеку. У меня вся семья только домашней выпечкой питается.
Чо-то не работает примета.

Мне кажется, надо активнее двигаться, чтобыбыстрее родить. Ну прогулки там, уборка обычная, мыть полы на четвереньках))))

Куда уж активнее то?
Разве что бегом заняться, с каким-нибудь дополнительным утяжелением и по горам :faceoff:

У меня дома ВСЕ переделано. Разве что повторно окна перемыть или начать самостоятельно двигать мебель и красить стены.
  • 0

#3916
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня обменка как у Зои, белая без рисунков. И в правду веселее ваши разглядывать в очередях :)
Вчера чуть не умерла с этой изжогой, переела мучного блин, когда же я уже остановлюсь, никакой силы воли :((((
  • 0

#3917
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)

Я почти каждый день что-то пеку. У меня вся семья только домашней выпечкой питается.
Чо-то не работает примета.


Не знаю на счет испечь и дверки открыть.... ничего такого не делала)))
Но вот после дачи и активной работы, у меня вечером постоянно сильные схватки.... с утра до вечера косила траву .... кому надо приглашаю на даче поработать)))
  • 0

#3918
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Не знаю на счет испечь и дверки открыть.... ничего такого не делала)))
Но вот после дачи и активной работы, у меня вечером постоянно сильные схватки.... с утра до вечера косила траву .... кому надо приглашаю на даче поработать)))

У меня тоже каждый вечер схватки. Я вчера уже писала. Каждый вечер, стабильно по 3-4 часа подряд, с интервалом около 10 минут. Уже 3 недели.
А я до сих пор дома :faceoff:
  • 1

#3919
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)


По поводу баек-меня акушерка в рд заставила резинку с волос снять. На мой вопрос -зачем? Сказала, что примета у них такая и так быстрее рожу :))
  • 0

#3920
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я опять с суевериями...встречалась с подружайками, они мне новую байку выдали. Говорят, чтобы быстрей родить надо что-то испечь :) Я не знаю правда или нет...но вдруг :)


Добрый денечек, ну их эти байки. мне так родственники наговорили, что вязать нельзя ,а то ребенок в пуповине запутается. так не хочется верить во все эти байки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.