Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3881
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Насчет каменного живота, у меня перед сном когда уже ложусь тоже каменеет, раза 3 стабильно с определенной периодичностью...
  • 0

#3882
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кексом нам нельзя, вот я и выкручиваюсь как могу :D Муж говорит че только ты не придумаешь :D
Зоя, у тебя срок какой? Тоже собираюсь заваривать листья малинки, только кажется нам еще рано. И расскажи плиз, как ты завариваешь и сколько раз пьешь?

На последних неделях тоже нельзя???
у меня 37, я завариваю кипятком пучок листьев, 400мл, настаиваю примерно 30мин-час, выпиваю в течение дня. Вкус не очень приятный. Но это я не по схеме, я не нашла в и-нете, как заваривать, везде по-разному пишут.
  • 0

#3883
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ващпе нельзя шпили-уили :D в случаях, когда была отслойка плаценты нельзя, мне так сказали...
Думаю, в аптеке пакетированные листья малинки можно найти, еще не смотрела.
  • 0

#3884
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Думаю, в аптеке пакетированные листья малинки можно найти, еще не смотрела.

должны быть! ;) а массаж можно погуглить, я как-то натыкалась.
  • 0

#3885
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, бесит уже.
Тренировочные стабильно идут каждый вечер по 3-4 часа, интервал между схватками по 10-15 минут. И НИЧЕГО!
Ну сколько можно то? Я уже задолбалась с этими тренировочными.

В первый раз проще было. Их вообще не было. Зато сразу стало понятно, когда роды начались.
А тут сижу и каждый вечер прислушиваюсь, а вдруг это не тренировочные, а родовые.
Млин, устала уже.
  • 0

#3886
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Протончик, а на кресле смотрели готовность шейки?
Мне вот тоже после последнего узи и осмотра сказали, что неделя-две осталось, а если на самом деле больше, то получится, что постоянно в ожидании находишься. Не зря говорят, что последний месяц самый томительный.... :rolleyes:
  • 0

#3887
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а на кресле смотрели готовность шейки?
Мне вот тоже после последнего узи и осмотра сказали, что неделя-две осталось, а если на самом деле больше, то получится, что постоянно в ожидании находишься. Не зря говорят, что последний месяц самый томительный.... :rolleyes:

Нет, не смотрели.
Кто бы это делал то? В ЖК открещиваются - не будем мы туда лазить на таком сроке.
А в роддом я не ходила, я же не собираюсь ни с кем договариваться.
  • 0

#3888
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Блин, бесит уже.
Тренировочные стабильно идут каждый вечер по 3-4 часа, интервал между схватками по 10-15 минут. И НИЧЕГО!
Ну сколько можно то? Я уже задолбалась с этими тренировочными.

В первый раз проще было. Их вообще не было. Зато сразу стало понятно, когда роды начались.
А тут сижу и каждый вечер прислушиваюсь, а вдруг это не тренировочные, а родовые.
Млин, устала уже.

У меня с первой беременностью так было... Господи, как же это морально тяжело, особенно когда все вокруг спрашивают: ?ты чего не родила что ли ЕЩЕ??? У нас шла уже 42 неделя, ни схваток тебе тренировочных ни чего вообще.... Волновались все! Аг вызывать роды не взялась так как давление у меня было низкое, вдобавок ОРВИ пере болела пару дней назад, и началась небольшая гепоксия плода(((.... В общем, по этим показаниям и интуиции Аг мне сделали качественное кесарево! Ииииииии... У нас все ХОРОШО!!! А нынешняя Аг говорит, что возможно из-за низкого давления это была самозащита, так сказать организм защитился таким образом.... Вот так вот! )) ;-)
ТЕРПЕНЬЯ вам железного да побольше!
  • 0

#3889
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! Девочки такой вопрос,а на 3Д в какие недели ходят? Просто вот думаю вообще есть ли смысл делать 3д, платить 8 тыщ или сходить на обычное узи :faceoff: запуталась что то.
  • 0

#3890
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Плюшка, я уже выражала свое мнение здесь, что не вижу необходимости в 3 д, хотя с первым ходила, интересно было! Со вторым сейчас решила не делать. Мне главное чтобы здоровенткий был, а как выглядит, тьфу- тьфу надеюсь увижу в срок.
Девочки, мне сегодня такой странный сон приснился. Как будто я отключилась, а когда пришла в себя, оказалось, что родила) причем ребенок на 7 мес. Как будто 5 500 кг родился. Вот я в шоке была!!! Уф, надо меньше переживать.
  • 0

#3891
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Плюшка, я уже выражала свое мнение здесь, что не вижу необходимости в 3 д, хотя с первым ходила, интересно было! Со вторым сейчас решила не делать. Мне главное чтобы здоровенткий был, а как выглядит, тьфу- тьфу надеюсь увижу в срок.
Девочки, мне сегодня такой странный сон приснился. Как будто я отключилась, а когда пришла в себя, оказалось, что родила) причем ребенок на 7 мес. Как будто 5 500 кг родился. Вот я в шоке была!!! Уф, надо меньше переживать.

ничего себе сон! :)
а насчет узи, мне иногда из любопытства хочется пойти на внеплановое, чтобы ребеночка поразглядывать, но муж отговаривает, а от 3д тем более. так что ждем очередного узи и личной встречи с ребенком :)
  • 0

#3892
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну вот и я думаю стоит ли идти.Любопытства тока ради, первый раз же все таки)))) Но еще подумаю конечно.Посмотрю че муж скажет. :)
  • 0

#3893
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну вот и я думаю стоит ли идти.Любопытства тока ради, первый раз же все таки)))) Но еще подумаю конечно.Посмотрю че муж скажет. :)

а я сходила на 3D отдали 4 тыс. нам фотки дали и диск записали. что сходила совсем не пожалело такое офигенное зрелище)))))
  • 1

#3894
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчонки,а кто знает почему у некоторых обменные карты розового цвета а у некоторых голубого??? уже столько месяцев мучает меня этот вопрос)))))
  • 0

#3895
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня розового, голубого я не видела...
  • 0

#3896
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже голубых ни разу не видела :confused:
  • 0

#3897
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девчонки,а кто знает почему у некоторых обменные карты розового цвета а у некоторых голубого??? уже столько месяцев мучает меня этот вопрос)))))


Привет всем!!!
Юлию голд с прошедшим др!!!
А я так понимаю розового цвета у тех кто в госуд-й стоит на учете, а голубого кто в платной стоит.... у меня у подруги голубая и она стоит в платной, а у меня розовая)))
  • 0

#3898
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

девчонки,а кто знает почему у некоторых обменные карты розового цвета а у некоторых голубого??? уже столько месяцев мучает меня этот вопрос)))))


Привет всем, у меня голубая, тоже недавно увидела розовую, стало интересно :D Не я в государственной

Сообщение отредактировал Печенька))): 07.05.2012, 11:19:36

  • 0

#3899
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я стою в платной, и у меня розовая?!?!... Загадка)))
  • 0

#3900
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Это у вас обложки цветные??? у меня полностью белая... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.