Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2701
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Нам понравились памперсы в белой упаковке. Они тоненькие очень и с сеточкой специальной, чтобы какахи жидкие впитывать. Очень удобные и нежные. Брали Хагисы в голубой упаковке, они тоже нормальные, но толстоватые. А вот Либеро нам совсем не понравились, там материал как наждачная бумага, ужас :fie: . У нас тоже в день примерно штук по 5 уходит, т.к. какает после каждого кормления.

Тут еще про одежду спрашивали... Мне больше понравилось в слипах малыша держать. Ничего никуда не съезжает, не снимается... А то ползунки вечно спадали, кофточки вверх задираются. А летом, когда жарко будет, будем бодики одевать.
  • 0

#2702
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Хорошо, что сюда не забывают заглядывать и уже родившие мамочки, инфа с первых рук, так сказать ;)
Именно такие в белой упаковке Pampers я и взяла.

Сообщение отредактировал рисинка: 19.04.2012, 21:17:37

  • 0

#2703
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А, еще про памы для взрослых хотела написать. Девочки, не смотрите на их огромные размеры. Это действительно очень удобно. Я сначала тоже смотрела на них и думала - я ЭТО никогда не надену, уж лучше прокладки. Но взяла с собой в РД все-таки 3 штуки.
В конце концов так получилось, что использовала в общей сложности их 7 !!! штук (мама потом еще привозила). А без них даже и не знаю что делал бы...

Прокладки для груди мне Наша Мама понравились, впитывают хорошо. А вот Хелен Харпер какие-то странные, не очень одним словом...
  • 0

#2704
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Леночка Ф., спасибо большое за советы. Рисинка права, такая важная информация для нас неопытных :rotate:
  • 0

#2705
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Поделюсь своим опытом. Не знаю у кого как, но у меня молока было много и оно сильно подтекало, т.ч. Без прокладок для груди я не могла обходиться. Перепробовала все виды, но лучшие Джонсонс беби ( хотя и самые дорогие). Остальные протекали. Пользовалась ими кажд день и весь период кормления ( 1,2 года). Памперсы для взрослых мне тоже оч пригодились. Мне даже не хватило 2 шт. Дальше уже прокладки для тех у кого недержание использовала пару дней, а потом на олвейзы перешла.
А малышке я сначала брала памперсы. Хаггисы протекали. А потом мы попробовали меррисы и уже пользовались только ими. С ними никакие другие по мягкости и воздухопроницаемости не сравнятся.
  • 0

#2706
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал рисинка: 19.04.2012, 22:04:52

  • 0

#2707
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

меррисы взяла. Сказали, что они мягче, чем муни. ??? Я дома распечатала, к щеке приложила, не сказала бы, что прям ах, какие нежные... :confused: по рейтингами японские на первых позициях, хвалят, но что тогда с другими подгузами? неужели они еще грубее? У меня мама вообще против подгузов. Говорит, я тебе из ткани нашью, будешь заворачивать.



Зоя наверное надо несколько марок попробовать, чтобы понять что именно вам понравиться.
Я все перепробывала и мне понравились только памперсы... С двумя пользовалась, только ими. И сейчас буду юзать только их.

А я такая радостная, что доча сама у меня перешла на горшок и даже ходит в унитаз. Я планировала ближе к лету полностью переводить, но она смотря на сына, полностью отказалась от памов. Хотя нам только 1,10 мес.)))
  • 0

#2708
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Солнечный зайчик, хочу сказать тебе - пошли всех далеко на три веселые буквы. Как раз таки синдром Эдвардса очень хорошо виден на УЗИ, так как он затрагивает и внешнее строение (деформация стоп и кистей, лица, низко посаженные уши, форма головы). На узи сразу бы увидели, если бы этот синдром был, так что пусть катятся на все четыре стороны со своей биопсией. Просто план не догоняют видимо.
  • 0

#2709
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я столько литературы прочитала про развитие, да вообще про все. Я со своей двойней дважды перестраховываюсь, все параметры сама перепроверяю, все анализы сравниваю с нормой, все эти скриниги, все паталогии хромосом наизусть выучила уже.
  • 0

#2710
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Солнечный зайчик, хочу сказать тебе - пошли всех далеко на три веселые буквы. Как раз таки синдром Эдвардса очень хорошо виден на УЗИ, так как он затрагивает и внешнее строение (деформация стоп и кистей, лица, низко посаженные уши, форма головы). На узи сразу бы увидели, если бы этот синдром был, так что пусть катятся на все четыре стороны со своей биопсией. Просто план не догоняют видимо.

Спасибо, дорогая, что все разъяснили :) Вы так редко появляетесь, часто о вас вспоминаю. Надеюсь у вас все хорошо :)
  • 0

#2711
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя наверное надо несколько марок попробовать, чтобы понять что именно вам понравиться.
Я все перепробывала и мне понравились только памперсы... С двумя пользовалась, только ими. И сейчас буду юзать только их.

Надеюсь, эти подойдут, пачка-то большая)))) уже столько отзывов перечитала. На памперсы многие жалуются, что отдушка и опрелости/высыпания. У японских тоже недостатки пишут, но среди них не встречала, чтоб опрелости/высыпания; некоторым не нравится, что впитывают мало, или прилегают не плотно, протекают и т.д. Посмотрим, как пойдут...
  • 0

#2712
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки вы так здесь расхваливали Голентовского, теперь я заинтригована. А где он принимает? И сколько стоит?
  • 0

#2713
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо, дорогая, что все разъяснили :) Вы так редко появляетесь, часто о вас вспоминаю. Надеюсь у вас все хорошо :)


Можно на ты))
Все хорошо, завтра последний рабочий день, наконец то!!! А то я еле еле передвигаюсь уже..... Развиваемся нормально, все по плану. А не захожу, потому что дома ремонт и я вообще ничего не успеваю, не говоря уже об интернете.. надеюсь до родов все успеется
  • 0

#2714
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

¡Z! поделитесь пожалуйста опытом какая одежка для малышика у Вас более востребована оказалась? И количество ее? Все думаю брать ли ползунки или лучше слипы? Слипы с ножками или без? Жара уже начинается а дальше..... мож голиком гонять?


Я ползунки отправила в сад))) одна морока с ними. Слипы пользуем и с ножками и без, на лето взяли песочники, как слипы, но без ножек-ручек. В первый месяц пользовались 3 слипами по очереди, нам хватало.

На лето думаю вам надо будет 1-2 закрытых слипа-мало ли дождливо будет или в горы поедите, парочку укороченных вариантов или с открытыми ножками, или с отрытыми ручками, а там уже посмотрите. Наш за месяц из всех слипов вырос, поэтому много накупать сразу не стоит.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 20.04.2012, 08:34:07

  • 0

#2715
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Мы вот уже несколько видов подгузников затестили: памперсы, хаггис, либеро. Пока на первом месте памперсы, тк другие жидкий стул не впитывают, а представьте вы ребенка только усыпили, он во сне покакал и вся эта жижа у него болтается, будить жалко, раз сам не проснулся. Еще попробуем япошек, но думаю, мы свое же нашли :)

Девочки, совет-не берите в рд олвейз, они слишком жесткие и какие-то синтетические, берите котекс, намного мягче и приятнее! Особенно если не дай бог будут разрезы или порветесь.
  • 0

#2716
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчушки, приветик всем!!!! недавно пришла с ЖК :faceoff: боже мойййй не знала я, что такое стоять в очередях и обходить всех спецов. 4,5часа я чуть с ума не сошла но решила седня всех добить за раз. Однозначно решила такие вещи только проходить в частных клиниках с талоном и без таких живых очередей........а вообще буду ли я еще посещать спецов за беременность или нет? Рисинка,

меня не гоняли слишком по спецам...
при постановке на учет была только у терапевта, позже направили к эндокринологу и стоматологу и все. и то, все по талонам, без очередей. наверное, к другим спецам по показаниям только направляют.
а какую кучу спецов тебе пришлось обойти?

Сообщение отредактировал Musik: 20.04.2012, 09:03:47

  • 0

#2717
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, что такое аэхогенное включение?


Рисинка, а ты узи чего именно делала? Вообще это кистозные образования. Но они не страшны и часто сами исчезают, и часто на них не обращают внимание.

Сообщение отредактировал Чёртик: 20.04.2012, 09:50:15

  • 0

#2718
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, с бодрым утром! На работе завалы и косяки, не успеваю почитать и отписаться.
Решила пойти сама на ДОплера в 28 неделю, АГ сказала типа по желанию можешь сходить :confused:
Ну думаю лишним не будет наверное...
Всем удачного дня))))Люблю и скучаю =)Вчера кофе напилась, сначала думала вредно, но так захотелось=)
Вот хочу замутить брауни, на шоколад тянет, в день по плитке Рахатовского шоколада съедаю., блин буду толстой :faceoff:
Изображение
  • 0

#2719
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девчонки вы так здесь расхваливали Голентовского, теперь я заинтригована. А где он принимает? И сколько стоит?


Он принимает в Институте молекулярной медицины, на Муканова-Калинина. Записываться желательно за 3-4 недели. Лучше узиста не встречала, все показывает, подробно рассказывает, что обозначает каждая точка. Мне на обычном узи включил 3д и показал лицо.
  • 0

#2720
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
насчет памов, я собираюсь обойтись без них по возможности. мама нас всех троих высаживала с рождения почти и я сама на братишке видела и практиковалась. конечно, следить за лялькой придется чуть пристальней, но оно того стоит. ;)
в результате, мы с сестрой не писались почти и не какались тем более. мы погодки, так что неимоверные сложности с двумя детьми это миф, главное это система.
с братишкой случались конфузы: однажды расстроился живот и он обкакался, писался если заиграется. а в целом, мама успевала выловить нас и подставить горшок.
чтобы кто-то обкакался во сне, вообще первый раз слышу. малыши, кого высаживают, во сне не какаются, на сколько я знаю. просыпаются и просятся сами.
для меня вопрос решен, а кому-то подгузники - спасение. поймите правильно, я не хочу никого обидеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.