Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


у тебя сын продолжение тебя ;)

:D Лена, кто ж еще)))))

вот знаешь звучит странно, ну думаю ты поняла о чем я))
  • 0

#18762
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Асель, не зная лично, поздравляю с Днем Рождения! Счастья и любви, покоя и заботы)
  • 0

#18763
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Чет никак не могу себе настроение поднять и мозг вправить...вроде и понимаю,что есть и хорошо,но все же.
были сегодня на узи,узнали пол пузожителя-мальчик,ну и походу расстроились с сыном,при чем он первый начал ворчать,потом мужу позвонила,сказала,что 100%мальчик,сейчас мама звонила и тоже спросила,ну и так грустно ну мальчик так мальчик........

Брось расстраиваться! Мне кстати Сауле Байтасовна в этом плане мозги вправила, она мне Саву предсказала, я прям там расплакалась, она меня отчитала, сказала что у нее 4ро пацанов и она рада, а сейчас девушка от нее вышла - не может забеременеть - а я слезы пустила что мальчик, я смотрю чтоб у него все пальчики были и тд а ты ноешь здесь - у меня как рукой сняло всё!

А муж сказал,что расстроился,т.к. он во сне дочу видел,это было недели 2,5 назад,сказал,что девочка будет,он обычно у меня предсказывает,с сыном мы с ним поспорили и он прав оказался,хотя было 4 недели всего...хотел он девочку,т.к. девочки ближе к папам,а мальчики к мамам все-таки.

У нас нифига не так . Сын с папой а доча со мной.
  • 0

#18764
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну думаю ты поняла о чем я))

;) :kiss:
  • 0

#18765
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Смотрите какой интересный рецепт http://www.freshjour...b/article/5553/
  • 0

#18766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://hunshapifa.ta....com/search.htm блин где мои 19 лет? хочу еще раз замуж, платья так и манят))))
  • 0

#18767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

http://hunshapifa.ta....com/search.htm блин где мои 19 лет? хочу еще раз замуж, платья так и манят))))

Юль,как говорит мой муж,че парится,никто ведь регистрацию проверять не будет,покупаешь платье,арендуешь лимуз и катаешься и гуляешь.за ваши деньги -все ваши капризы ;)
пысы я подумываю так и сделать...
  • 0

#18768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
на следующий год хочу так сделать)))
  • 0

#18769
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Тань, вот не поверишь, я так и собираюсь сделать)))
Обязательно, на какую-нибудь годовщину!
  • 0

#18770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а пошла вообще смотреть Алиске платье принцессы на день рождения))))
http://lando-jia.tao...ageNum=3#anchor
  • 0

#18771
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а пошла вообще смотреть Алиске платье принцессы на день рождения))))
http://lando-jia.tao...ageNum=3#anchor

красивые платья...
а найди смокинги?
  • 0

#18772
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я кукурузу замораживаю и потом варю...сын съедает 2 початка сразу.

о боже, теперь и кукурузу замораживать мне надо. я в этом году решила заморозить все, что можно заморозить....если морозильник куплю.
  • 0

#18773
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я кукурузу замораживаю и потом варю...сын съедает 2 початка сразу.

о боже, теперь и кукурузу замораживать мне надо. я в этом году решила заморозить все, что можно заморозить....если морозильник куплю.

я ломаю попалам и в пакеты для заморозки.
  • 0

#18774
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смокингов миллион, но муж оккупировал комп))))
Девочки, ну скажите мне про шапито адрес. Ну правда, надо))))
  • 0

#18775
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся у нас помолодела! Олеся, с Днем Рожденья тебя. Ты очень красивая, умная, замечательная девушка, жена, мама. пусть в жизни у тебя все сложится наилучшим образом. Пусть муж и дети всегда лелеют тебя, берегут и ценят тебя.
  • 0

#18776
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,я не знаю,еще не зарегилась там,мн емного че надо с амазона и других сайтов.
может у Юли-юты спросить или ирен?
  • 0

#18777
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



я кукурузу замораживаю и потом варю...сын съедает 2 початка сразу.

о боже, теперь и кукурузу замораживать мне надо. я в этом году решила заморозить все, что можно заморозить....если морозильник куплю.

я ломаю попалам и в пакеты для заморозки.

а вот скажи мне, крыжовник морозят?
  • 0

#18778
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль конспект написала?)))
  • 0

#18779
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшка, я сама начинала Экслютон. все про него на курсах дородовых узнала. пила 1 пачку по 930 тенге, вторую подружка дала за ненадобностью, третью по 8000 тенге, четвертую по 8000 тенге, пятую по 8 штук расхотелось пить и бросила. тогда ЦА всем кислород перекрыла, ни у кого не было, вот и ставили дурные цены. сейчас говорят подешевел.
  • 0

#18780
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




я кукурузу замораживаю и потом варю...сын съедает 2 початка сразу.

о боже, теперь и кукурузу замораживать мне надо. я в этом году решила заморозить все, что можно заморозить....если морозильник куплю.

я ломаю попалам и в пакеты для заморозки.

а вот скажи мне, крыжовник морозят?

можно конечно,потом в компоты добавлять.наверное тоже заморожу его.
вот че в инете про заморозку пишут.

Перед тем, как замораживать крыжовник, его сначала нужно обязательно вымыть и убрать плодоножки. Кроме этого избавьтесь от засохших соцветий и косточек. После этого пересыпьте сахаром крыжовник и уложите его в небольшие емкости, а затем отправьте все это в морозильник. Замороженный таким образом крыжовник вам обязательно понравится.


Еще один способ замораживания крыжовника: вымытый и перебранный крыжовник рассыпается на фанерной доске, которая должна по размеру помещаться в морозильной камере. Замороженные ягоды пересыпаются в полиэтиленовые пакеты и герметично закрываются, после чего их кладут на хранение в морозильную камеру.

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.07.2012, 01:16:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.