Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18781
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Еще один способ замораживания крыжовника: вымытый и перебранный крыжовник рассыпается на фанерной доске, которая должна по размеру помещаться в морозильной камере. Замороженные ягоды пересыпаются в полиэтиленовые пакеты и герметично закрываются, после чего их кладут на хранение в морозильную камеру.

я так и планировала. малину также делала. на доски, потом доски закончились, я в мантоварку разложила и друг на дружку и в морозилку. с доски сдирать ягоды легче:)
  • 0

#18782
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А чего вам не спиться? Мой муж в колесах завис, мне не дает.
Про адрес узнала уже. Не является)))) но доставку завтра подсчитаю, на телефоне глаза уже сломала)))
  • 0

#18783
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всякие страсти смотрю и думаю вот людям делать нефиг :faceoff:
  • 0

#18784
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я кучу дел переделала, и взбодрилась, спать не хочется, а надо бы.
  • 0

#18785
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы блин даете)))) всем спать!
  • 0

#18786
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
зашла в тему про шашлык, блин, надо завтра заказать в верном))
  • 0

#18787
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Аселя, поздравляю с Днём Рождения!

Изображение

Тань, ну вот мы во время беременности Карамелей не узнавали пол. и ваще думали, что еще мальчик у нас будет. муж себе представлял будто бы он в старости идёт и два сына по обе его руки рядом.

доброго утра всем :)

Сообщение отредактировал Nursem: 12.07.2012, 06:54:10

  • 0

#18788
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот ксати об этом и думаю...чего расстроилась то,вчера пыталась маме намекнуть,что помощь в этот раз просто необходима будет,на что было сказано,что она как бы и хочет,но не может,т.к. папа у меня еще тот...ну в общем надо будет опять звать няню,возможно даже Эмиркину,она интересовалась как-то,но я ей не сказала,что ждем пополнения...а еще у нас курсы и спорт все-таки на мне...

Тань, не надо обижаться на маму, если она не выражает своего бурного стремления нянькаться (хоть со старшим, хоть с младшим): наши родители уже вырастили своих детей, теперь они бабушки и дедушки, которые могут по выходным (или когда сами еще захотят) поулюлюкаться со своими внуками и всё. мы рожаем детей для себя, а не для бабушек и дедушек (и даже не для самого ребёнка ;) ) и рассчитывать должны только на собственные силы. захотят бабушки-дедушки помогать - спасибо, не захотят - не надо обижаться, они своё оттарабанили уже ))
  • 6

#18789
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, ну скажите мне про шапито адрес. Ну правда, надо))))

привет, заходишь на www.shipito.com, зарегилась, выбираешь тариф обслуживания - у меня годовой 50 баксов, оплачиваешь через пэйпал или карточку, они выдают тебе адрес и ты его юзаешь при покупках.
  • 0

#18790
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

двух именинниц - Аселю и Олесю (ой, имена даже похожи чем-то ))) ) поздравляю я ДР-ами! вы обе - олицетворение женственности, спокойствия, обаяния )))

Аселя! поздравляю тебя с ДР-ом! рядом с тобой когда находишься, испытываешь такое умиротворение и спокойствие, не замечаешь кипеша жизни )) я желаю тебя оставаться такой же доброй, красивой, нежной, мудрой, я знаю, что ты замечательная мама, жена, сестра! получай от жизни все только хорошее!

Олеся, тебя тоже поздравляю с ДР-ом! замечательная мама двух мальчишек, мудрая жена, прекрасная сестра и дочь - это тоже все про тебя ))) у тебя всегда все просто, читаешь ответы - и думаешь - так лаконично, почему я сразу так не подумала )))

девочки, я желаю вам обеим женского счастья огроменные куски, чтобы "милый рядом", чтобы детки на виду )) чтобы всегда гордо носили свое Я )))

Энжди Ортус

с первого раза не поняла, кто это ))))) думала, что за иностранка )))

Чет никак не могу себе настроение поднять и мозг вправить...вроде и понимаю,что есть и хорошо,но все же.
были сегодня на узи,узнали пол пузожителя-мальчик,ну и походу расстроились с сыном,при чем он первый начал ворчать,потом мужу позвонила,сказала,что 100%мальчик,сейчас мама звонила и тоже спросила,ну и так грустно ну мальчик так мальчик........

Таня, не расстраивайся, радуйся, что ребенок здоровый, как Ирена-кз написала - соглашусь с гиней ее - некоторые не могут забеременеть, а некоторые выбирают пол ))) главное, что у тебя есть детки! мне кажется, не важно, какого они пола, да конечно, хочется, чтобы разнополые, но плюсов в однополости детей тоже множество ))) мне кажется, что их даже гораздо больше, чем в разнополости )))
кто знает, может узи ошибется еще, а может ты через еще годик созреешь еще на один заход ;) и там будет тебя ждать лапочка-дочка ))))

я про свою замершую тоже часто вспоминаю, я просто уверена была, что у меня там девочка, хотя срок был маленький. но потом смотрю на свою батарейку и думаю - значит судьбе было угодно подарить мне это чудо, а не ту дочу )))

пошла сделала биопсию, ежели пацан - убирать. к счастью оказалась девочка. теперь ждут.

не в обиду, знакомым, Алия, но меня такие люди просто раздражают :shy: ну как можно делать такой выбор - если мальчик, то убрать. мальчик что ли не человек???
я как-то рассказывала историю про маминых родственников, где у тетки было 4 девочки, и она забеременела 5-й. до последнего не узнавала пол, узнала, только когда родила и так она сокрушалась по этому поводу.... в общем, продолжение все знают, я думаю.

Таак, теперь про прохожих: это - не люди, это - боты. Говорят, как-то связаны с использованием анонимайзеров и прокси. Точно не знаю...

Про долгую отправку сообщений в тему: это от того, что в теме уже слишком много страничек, быстрее дописывайте до 1000 и открывайте новую, там всё будет работать нормально. Кстати, можно не ждать окончательной отправки сообщения, а просто нажать F5 (но лучше всё-таки перед этим сообщение скопировать)

Наташа, слушай, ты технарь? просто ты всегда так быстро ориентируешься в туттошних изменениях )))

хочу еще раз замуж, платья так и манят))))

вчера снохе говорю - если еще раз выйду замуж, одену платье до колен ))) она на меня так долго смотрела :lol:
  • 0

#18791
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
привет всем!
у мжа задержка рейса, неизвестно когда прилетит.

Ляза, меня такие люди не раздражают, но я с ними вообще не солидарна, ну никак, я вообще против абортов (хотя после 4х посмотрим как заговорю).
  • 0

#18792
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Отвела сына в сад... Свобода!!!
У меня по плану перебрать игрушки... Как бы себя на это организовать... Если я это сделаю, то я буду мега-молодец, отпуск считай прошел не зря...
  • 0

#18793
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ночь была такая дурная.... Посмотрим как сложиться день))))))
Всем утра доброго! Опять солнце выползло, что не очень то и радует. Вчера было ну очень хорошо)))))
  • 0

#18794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алина, а ты подумай что я жду)))))
  • 0

#18795
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, а ты подумай что я жду)))))

Да, тогда это был прямо резонный аргумент ))))))

Слушайте, куда можно еще резюме отправить? Алия, ты куда отсылаешь?
  • 0

#18796
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, я со своими тараканами тоже выскажусь.
Конечно, главное чтоб ребенок здоровенький родился.
Но блин, пол все-таки тоже важен.
Я с Ромкой после УЗи 2 недели дома ревела, что мальчик будет. И с Илюхой аналогично - из кабинета вышла и прям в такси разрыдалась.

Сейчас то конечно люблю их обоих. Но положа руку на сердце - были бы девочки, любила бы в 300 раз сильнее. А так - ну мальчик и мальчик, что особенного.
  • -4

#18797
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юлька, не гневи бога!!! :dont:
  • 2

#18798
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алиюшка, я сама начинала Экслютон. все про него на курсах дородовых узнала. пила 1 пачку по 930 тенге, вторую подружка дала за ненадобностью, третью по 8000 тенге, четвертую по 8000 тенге, пятую по 8 штук расхотелось пить и бросила. тогда ЦА всем кислород перекрыла, ни у кого не было, вот и ставили дурные цены. сейчас говорят подешевел.

щас он вроде около 1500 стоит, муж сказал, что когда покупал, ему провизор сказала "а чо жена не пойдет в ЖК и не возьмет бесплатно?????"
  • 0

#18799
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вы тут про эксклютон пишете, у меня есть упаковка чарозетты - могу отдать задаром, если кому надо.
купила когда то, так и валяется. тараканы в голове не позволяют пить химию теперича :)
забирайте, срок годности еще не истек, но уже где то близок к границе...

доброе утро, страна :hi:
  • 0

#18800
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Смотрите какой интересный рецепт http://www.freshjour...b/article/5553/

Девочки, доброе утро!
Я наподобие такого пирога часто делаю, только вот отсюда взяла рецепт, мне он больше по душЕ, так как рассказано более понятно, для таких, как я :) :)
http://forum.say7.info/topic4696.html
В начинку можно и творог, и брынзу, и зелень - как захочется. А тесто "фило" в той вариации, как в рецепте, действительно раскатывается до состояния папиросной бумаги, и его можно использовать вместо слоеного. Я в ХП тесто замешиваю - так вообще без проблем. Пирог очень любит мой муж, а на работе меня попросили на мой ДР испечь. Испекла, принесла - улетел :).
ПыСы. На картинке он не очень красивый, у меня гораздо красивее получается :)

Вчера по наводке Алии-Бинокли делала баклажаны:
http://forum.say7.info/topic18221.html
Я кулинар еще тот, так что у меня пару косяков вышло:
1. Баклажаны сразу же зарумянились, а не пожарились до прозрачности. Наверное, надо было совсем маленький огонь сделать, когда сковорода разогрелась.
2. Баклажаны в соли мариновались. В итоге - получилось сильно соленое блюде. Или баклажаны надо было перед жаркой помыть и высушить, или в маринад соль вообще не добавлять. Как вариант, баклажаны не сухой солью засыпать, а в сильно соленую воду их выкладывать.
Алиюша, еще раз спасибо за подборку рецептов. Один, как ты видишь, я уже сперла и состряпала, остальные тоже хочу сделать.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 12.07.2012, 10:25:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.