Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18801
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я вообще против абортов (хотя после 4х посмотрим как заговорю).

Алия, ну сейчас же просвященное обЧество, предохраняться уж, чем аборт делать. не понимаю тех, кто уже после 3-4-5 детей "случайно" залетел, аки не знал, чем грозит непредохраненный секас. ну не хотел ты ребенка, надо было думать ДО, а не после же. я тоже всячески против абортов. единственно, если это аборт по мед. показанием, тогда да, выхода нет.... а если по прихоти - пол не тот или фиг прокормим еще один рот - капец просто, детсад Ромашка :-/

Я с Ромкой после УЗи 2 недели дома ревела, что мальчик будет.

Юль, ты так девочку хотела? просто мне кажется, что пол первого ребенка, в принципе, не важен же ))) хотя, может не для всех )))
и еще, я придерживаюсь своей теории - если хотеть определенный пол - всегда будет наоборот, а если пофиг, то и рождаются разнополости )))

пыс,. русский речь меня покинул )))

Сообщение отредактировал Karina: 12.07.2012, 10:28:34

  • 0

#18802
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
посмотрела срок годности чарозетты - март 2013 года... так что забирайте, деушки. а то лежит без дела, хоть кому то польза будет
  • 0

#18803
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброго утра всем!
Лариса, Алиюш, спасибо что отписались про эксклютон. Начну пить.
Лена-хризантема, дальнейших кулинарных экспериментов!
Пирог со шпинатом и брынзой давно хочу приготовить, ела покупной, там такое тесто вкусное было и не слоеное., и не дрожжевое вроде. И на песочное не похоже. Но очень вкусный был пирог. Кажись у Стэйси на форуме на заказ брали.
  • 0

#18804
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа, слушай, ты технарь? просто ты всегда так быстро ориентируешься в туттошних изменениях )))

Нет)))
Просто наблюдательная в некоторых местах)))


Привет!
  • 0

#18805
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
хоть солнце и выглянуло,но все прохладно еще...Сегодня в абди закупимся да форму посмотрю в школу,а то чет совсем ничего не покупаю,как-будто в школу мы идем в этом году...надо же так от нее устать...
  • 0

#18806
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мне все равно кто бы родился)))) но муж три дочки хотел, поэтому и так Алиску нежит)))) но от Яшки без ума))))
Ляз, знаешь, вот я предохранялась, после Алиски, а вот случайно 4 получился. Всяко бывает.
  • 0

#18807
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем! Спасибо, девочки, за поздравления, засмущали прям ))) Я и не знала всего этого про себя)))

Олеся, дорогая, с днем рождения тебя! Ты просто уникальная девушка - редкостная красавица, замечательная мама и жена, бизнес-леди, и просто хороший человек. Пусть все твои мечты сбываются, всегда сопутствует удача, родные и близкие радуют. Счастья!

Лена-Хризантема, спасибо за идею с галушками. Вчера сделала доче куриный суп с галушками, очччень понравился ей :)

А мне что-то так хочется куда-нибудь... Наверное, потому что мои все разъехались. Вот просто очень хочется в другую страну, гулять, видеть что-то новое. У меня всегда в поездках такое чувство, что весь мир открыт передо мной, захочу - попаду в любую точку, и даже не приходит мысль, что все ограничено сроками, финансами или еще чем-то. Муж был неделю в париже, сейчас денек гостит в амстердаме у друзей. Как же и мне туда надо )))
  • 0

#18808
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Эх, я со своими тараканами тоже выскажусь.
Конечно, главное чтоб ребенок здоровенький родился.
Но блин, пол все-таки тоже важен.
Я с Ромкой после УЗи 2 недели дома ревела, что мальчик будет. И с Илюхой аналогично - из кабинета вышла и прям в такси разрыдалась.

Сейчас то конечно люблю их обоих. Но положа руку на сердце - были бы девочки, любила бы в 300 раз сильнее. А так - ну мальчик и мальчик, что особенного.

Я вот тоже была на 100% уверена, что у меня будут мальчик и девочка. Прям с детства такая уверенность была. Поэтому когда родился первый мальчик - была несказанно рада, что все идет по плану. А вот когда узнала. что и второй тоже мальчик - это было как обухом по голове!!! А сейчас я так счастлива, что у меня сыновья! они ближе друг к другу, у них много общего, но при этом они совершенно разные!
  • 0

#18809
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем Доброго утра!
хоть солнце и выглянуло,но все прохладно еще...Сегодня в абди закупимся да форму посмотрю в школу,а то чет совсем ничего не покупаю,как-будто в школу мы идем в этом году...надо же так от нее устать...

Ага, в Абди уже надо идти. Ну или в августе, говорят, завоз товара у них в августе и чего там только нет! Правда, и народу поболее будет. А вот насчет школьной формы - лучше бы поближе к сентябрю. Ребенок может подрасти (с моим так было). И брючки надо так подшить, чтобы в апреле можно было отпустить - помяни мое слово. Так прикольно видеть весной деток, которые ходят в "подстреляных" брюках. Вот прям весеннее солнышко засвети, и ребенок "выскакивает" из школьной формы. В первом классе я не выдержала, 2-го мая (!!!) купила сыну новые брюки - до того я смотреть не могла на его нелепый вид. И еще брюки я покупаю с запасом. Потому как рваные коленки - это завсегда... Плюс стирка. Не знаю, как другие дети, мой со школы умудряется прийти грязным от пяток до затылка :). Так что нам пара школьных костюмов - маловато будет :)
  • 0

#18810
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем Доброго утра!
хоть солнце и выглянуло,но все прохладно еще...Сегодня в абди закупимся да форму посмотрю в школу,а то чет совсем ничего не покупаю,как-будто в школу мы идем в этом году...надо же так от нее устать...

Ага, в Абди уже надо идти. Ну или в августе, говорят, завоз товара у них в августе и чего там только нет! Правда, и народу поболее будет. Ребенок может подрасти (с моим так было). И брючки надо так подшить, чтобы в апреле можно было отпустить - помяни мое слово. Вот прям весеннее солнышко засвети, и ребенок "выскакивает" из школьной формы. В первом классе я не выдержала, 2-го мая (!!!) купила сыну новые брюки - до того я смотреть не могла на его нелепый вид. И еще брюки я покупаю с запасом. Потому как рваные коленки - это завсегда... Плюс стирка. Не знаю, как другие дети, мой со школы умудряется прийти грязным от пяток до затылка :). Так что нам пара школьных костюмов - маловато будет :)

ой брюк у нас 4 обычно-все носим по полугодиям,потом просто не помещается...пиджаки не покупаю.поэтому только брюкии жилетки.уже третий год покупаю в июле,просто беру на размер больше и все...потом нашего роста может не быть,да и ен могу в толпе тусить,все раздражают...
  • 0

#18811
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Аселечка, на здоровье! Полезла я в интернет глянуть про галушки - то... А там такое количество рецептов! Оказывается, это не только суп, но и второю блюдо, из кухонь разных народов мира - и у всех такая вкуснятина!!!
Лязат! Твое меню ушло в народ! Мама мне жалуется: "Ну не знаю я уже, что готовить! Голова кругом!". А я ей раз - и меню :). Простор для фантазии! :idea:
  • 0

#18812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, насчет формы - на ауэзова чуть ниже габдуллина открыли магаз Гласман - там уже объява висит, что начали продажу школьной формы
  • 0

#18813
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, да, я понимаю, что и висящее ружье раз в год стреляет ))) но вот у меня родственники в колхозе. одна каждый год ходит рожать. ну ладно рожать, если бы здоровье позволяло... а то получается так, что раз залетела, в 4 или 5 месяцев с удивлением говорит о задержке, идет к врачу, который ну просто запрещает ей уже рожать и ругается, что не предохраняется! говорит - ты приди ко мне, я тебе подскажу, чем предохранятся, как! а пофиг. на след.год опять приходит и приходит на большом сроке :faceoff: сейчас 5-ро кажется, если память мне не изменяет. последнюю дочку родила кажется где-то в середине зимы. года два назад умерла у нее старшая дочка, причем все из-за того же, что к врачам поздно обратились. не любители они к врачам ходить.
район экологически не благополучный.... всегда есть риск, что ре может родиться с отклонениями... так женщины (там через одну такие рискованные) не то, чтобы предохраняться, они к врачу не ходят на ранних сроках, чтобы посмотреть - есть ли патологии. а патологии встречаются часто (((

Лязат! Твое меню ушло в народ! Мама мне жалуется: "Ну не знаю я уже, что готовить! Голова кругом!". А я ей раз - и меню :). Простор для фантазии! :idea:

:lol: но честно - я рада, если кому-нибудь пригодится ))) в принципе, там же есть свободные "окошки", можно свои блюда ставить и или заменить мои на какие-то свои и все - куча всего )))))

блиииин, как же спать хоцца!! вчера провожали свекра, пришли за полночь :faceoff: обычно если дома хожу до этого времени - нормально, а вот вчера видать ушаталась я, и ночью плохо спала, щас глаза прямо закрываются на ходу, скорей бы уже обед, завалюсь тут, а то не выдержу испытание временем до вечера )))
  • 0

#18814
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Алина, а ты подумай что я жду)))))

Да, тогда это был прямо резонный аргумент ))))))

Слушайте, куда можно еще резюме отправить? Алия, ты куда отсылаешь?


я пока выслала конкретно по вакансиям с linkedin, подписана на группу jobkz
попробуй в Алтын Адам altynadam.kz вроде
  • 0

#18815
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, ну бывает же, предохраняются и все равно. потом большинство предохраняются през-ми, а у них, как знаешь, 85% вероятности, что не залетишь.
Та семья в достатке, образованные. Так что Бог дал, что называется. Ну и хорошо. Все таки я за то, если ты в достатке, то постарайся по мере здоровья конечно родить много хороших детишек. А если концы с концами сводишь, пожалуй лучше на двух остановиться. легко сказать конечно.
  • 0

#18816
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Танюшь, ты не расстраивайся, значит быть тебе многодетной мамочкой) Помню как у меня подруга плакала, когда ей сказали на узи -девочка, а мы с ней вместе ходили, а мне мальчика наобследовали.... она ревет взахлеб..... к слову сказать, дочь любит больше жизни и спарашивается че ревела?!
Просто не имея еще ребеночка на руках, трудно оценить нашу любовь к нему.......
как же я по вам соскучилась, но ни как не разберу завалы после отпуска, читать вас не успеваю...
Всех именинников с Днем Рождения!!!Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 12.07.2012, 12:14:06

  • 0

#18817
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лязат, вышли и мне свое меню)
  • 0

#18818
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лязат, а ты че там раздаешь? я тоже хочу, чтобы голова не болела что готовить ;)
  • 0

#18819
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, если люди в достатке и здоровы - то да, мне тоже нравится, когда много детей ))) но не так, что ты в достатке, здоров, но решаешь все-равно сделать аборт.
да лан, мне то что ))) каждый сам решает )))

девочки, мылЫ кидайте )))
  • 0

#18820
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мое мыло в профиле есть

я-то вообще думала, что вы его уже здесь прикрепили))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.