Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18741
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Зейнеп мне с порога говорит кто будет на трех неделях беременности. Фиг его знает как она это видит с порога)))) даж на кресло не ложусь а та уже знает))))
  • 0

#18742
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Зейнеп мне с порога говорит кто будет на трех неделях беременности. Фиг его знает как она это видит с порога)))) даж на кресло не ложусь а та уже знает))))

не ничего не сказала,когда я ей сказала,что предполагают мальчика,она улыбнулась,но ничего не сказала,и вообще она к голентовскому докапывается...сегодня опять написал низкую планцентацию...
  • 0

#18743
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, ну попробуй к Сауле Байтасовне. Может быть там получше будет?
  • 0

#18744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Так, ну попробуй к Сауле Байтасовне. Может быть там получше будет?

ну думаю в след.раз в стамбуле сделаю,как раз по срокам подходит,а потом уже к ней,правда их центр,я осенью найти так и не смогла.
  • 0

#18745
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы тебе объясним как найти ее центр)))))
  • 0

#18746
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотела рассказать, я на днях кукурузу варила на пару в мультиварке, так вкусно получилось! Кто любитель, сейчас самое время.
  • 0

#18747
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотела рассказать, я на днях кукурузу варила на пару в мультиварке, так вкусно получилось! Кто любитель, сейчас самое время.

я давно так делаю,особенно зимой стоит такой запах...
я кукурузу замораживаю и потом варю...сын съедает 2 початка сразу.
  • 0

#18748
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, спасибо большущее за поздравления, сегодня заглянула, всё прочитала - тааак приятно!
  • 0

#18749
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Тебе рассказать как это - быть мамой трех мальчиков? Замечательно)))) вот с дочей сложно, а мальчишки- это же такой кайф!

дочки нет, но согласна, я маме не кайф :faceoff:
если серьезно, всегда думала только о сыночках, и когда на узи объявили, что сын, я кивнула, просто больше не представляла, а кто еще))))))))))
  • 0

#18750
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Асель, поздравляю тебя с днём рождения!
Пусть сбывается всё задуманное!
Побольше здоровья и счастья тебе и близким.

Изображение
  • 0

#18751
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что со счетчиком прохожих в последнее время? ))

Тань, ну поздравляю с тем что наконец узнали пол ))) теперь можно спокойно шопиться )))
а насчет мальчика даже не вздумай расстраиваться, он все чувствует, обижать нельзя :dont:
ну и вообще, девочки, не парьтесь, в большинстве случаев с третьего раза девочки все таки получаются )))

вы тут по ним страдаете, а к нам же приезжал мужа одноклассник с кызыл-парижа, 5 девочек, и ничего ))))
  • 0

#18752
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Тебе рассказать как это - быть мамой трех мальчиков? Замечательно)))) вот с дочей сложно, а мальчишки- это же такой кайф!

дочки нет, но согласна, я маме не кайф :faceoff:
если серьезно, всегда думала только о сыночках, и когда на узи объявили, что сын, я кивнула, просто больше не представляла, а кто еще))))))))))

у тебя сын продолжение тебя ;)
  • 0

#18753
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Таак, теперь про прохожих: это - не люди, это - боты. Говорят, как-то связаны с использованием анонимайзеров и прокси. Точно не знаю...

Про долгую отправку сообщений в тему: это от того, что в теме уже слишком много страничек, быстрее дописывайте до 1000 и открывайте новую, там всё будет работать нормально. Кстати, можно не ждать окончательной отправки сообщения, а просто нажать F5 (но лучше всё-таки перед этим сообщение скопировать)
  • 0

#18754
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа-Тумана, поздравляю с тебя с Днем Рождения!
Оставайся такой же своеобразной, очень яркой и красивой девушкой!
пусть жизнь впереди готовит тебе только приятные сюрпризы и встречи, всегда помни - ты достойна лучшего ;)
  • 0

#18755
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у тебя сын продолжение тебя ;)

:D Лена, кто ж еще)))))
  • 0

#18756
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лариса,Лена, можно эксклютон пить начать самой? ну когда я выберусь к врачу(((
  • 0

#18757
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Блин. Опять два раза с сотки отправилось...

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.07.2012, 23:44:17

  • 0

#18758
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, тоже присоединяюсь к поздравлениям, с прошедшим Днем Рождения!
Оставайся такой же яркой и лучезарной, счастья тебе и любьви!
  • 0

#18759
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Анжи, Алина, спасибо!

Про яркость: у меня дома запасы красной краски ещё на два раза, но уже сейчас посещает крамольная мысль радикально сменить цвет... Но пока не решилась.


девочки, ну хватит уже меня поздравлять, я уже засмущалась тут вся, тем более ДР закончился вчера)))))

Сообщение отредактировал Tumana: 11.07.2012, 23:44:06

  • 0

#18760
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель! Красавица наша, такая спокойная, утонченная и просто сногсшибательно стройная мамочка трех чудесных девочек!
Поздравляю тебя с твоим праздником, уверена он прошел в такой же нежной обстановке как и ты сама, ты просто излучаешь нежность и мягкость :)
Любви тебе, большого женского счастья и долгих-долгих лет семейного счастья, пусть все задуманное вами с мужем исполняется и девочки ваши возьмут от вас только самое лучшее, приумножив его :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.