Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18721
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,спасибо за поддержку,да в этот раз бантики и оборочки откладываются...
сыну да договорю,что он пример теперь во всем,вот только странно он так просил братика,а потом перешел на сестренку...На самом деле я вообще рада,что через 3 мемяца после замершой,у меня будет малыш,совершенно не запланированный,и рада,что сына все-таки не будет один,как я у родителей,в детстве не грустно,а вот сейчас я им всегда говорю,что нет родственников у меня,кроме вас,нет у сына,двоюродных братьев и сестер,очень маленькая семья,очень грустно из-за этого...
  • 0

#18722
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну ты придумала- грустить!!!!
Тебе рассказать как это - быть мамой трех мальчиков? Замечательно)))) вот с дочей сложно, а мальчишки- это же такой кайф!
  • 0

#18723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну ты придумала- грустить!!!!
Тебе рассказать как это - быть мамой трех мальчиков? Замечательно)))) вот с дочей сложно, а мальчишки- это же такой кайф!

подружка тоже так говорит,у нее 3 мальчика.
  • 0

#18724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, наоборот хорошо - будут друг другу опорой. вот когда М и Д тогда приходится еще каждому по опоре рожать:))

у знакомых 4 пацана. прошло 5 лет и она Б. пошла сделала биопсию, ежели пацан - убирать. к счастью оказалась девочка. теперь ждут.

муж ночью должен прилететь.
  • 0

#18725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Теперь главное- доносить и родить хорошо. Это самая важная работа тебе сейчас! А еще со школой реши наконец- тебе не до уроков будет, поверь))))) а лучше- найди за лето педагога приходящего домой, которая будет помогать с уроками первый год жизни мелкого. Потому как то животик, то зубки- это реально не даст присесть тебе рядом и сделать как раньше уроки))))
  • 0

#18726
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Таня, а муж что говорит?
  • 0

#18727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Природа наградила тебя мудростью, красотой, обаянием и нежностью. твой муж - обладатель на редкость драгоценного камня. твои дочурки - маленькие бриллиантики. крепкого здоровья тебе. пусть жизнь складывается по сценарию, который пишешь ты. Счастья и гармонии тебе.

пысы: у меня еще невузовский сертификат бухгалтерский есть. :rolleyes: я ж люблю учиться.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.07.2012, 22:42:10

  • 0

#18728
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Теперь главное- доносить и родить хорошо. Это самая важная работа тебе сейчас! А еще со школой реши наконец- тебе не до уроков будет, поверь))))) а лучше- найди за лето педагога приходящего домой, которая будет помогать с уроками первый год жизни мелкого. Потому как то животик, то зубки- это реально не даст присесть тебе рядом и сделать как раньше уроки))))

вот ксати об этом и думаю...чего расстроилась то,вчера пыталась маме намекнуть,что помощь в этот раз просто необходима будет,на что было сказано,что она как бы и хочет,но не может,т.к. папа у меня еще тот...ну в общем надо будет опять звать няню,возможно даже Эмиркину,она интересовалась как-то,но я ей не сказала,что ждем пополнения...а еще у нас курсы и спорт все-таки на мне...
хотя если посмотреть ПДР сегодня Голентовский поставил на 16.12.,ну я то раньше этой даты хочу...получается второе полугодие,думаешь педагога надо все-таки?
  • 0

#18729
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а муж что говорит?

А муж сказал,что расстроился,т.к. он во сне дочу видел,это было недели 2,5 назад,сказал,что девочка будет,он обычно у меня предсказывает,с сыном мы с ним поспорили и он прав оказался,хотя было 4 недели всего...хотел он девочку,т.к. девочки ближе к папам,а мальчики к мамам все-таки.
  • 0

#18730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, Ларис, поподробнее.
Мы не могли вылечить аллергию и Оля, наш семейный врач села штудировать все о лечении. Нашла матерьял про ронколейпин. Узнала про применение в области аллергии. Мы попробовали. Это сложный иммуномодулятор, регулирующий в том числе и выработку гистаминов. В общем в нете инфы мало про клиническое применение все в мед терминах. Но результат на лицо- 25 лет нафтизиновой зависимости, не капает уже с осени. Уколы болезненны, но терпимы. Мы еще будем прокалывать этой зимой, для закрепления. В общем это двух годичная схема, в период ремиссии, только в зиму, в наиболее спокойный период. Если надо телефон кину в личку.
  • 0

#18731
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань))))) у меня у садовника 4 узи девочку показывало, а родился мальчик на той неделе. А про педагога да, я просто знаю, я старшего вот так запустила. Поэтому из опыта советую(((((
  • 0

#18732
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань))))) у меня у садовника 4 узи девочку показывало, а родился мальчик на той неделе. А про педагога да, я просто знаю, я старшего вот так запустила. Поэтому из опыта советую(((((

Юль,я сегодня 2 раза на узи была :faceoff: с разницой в 45 минут.в общем пошла к генетику записываться,а подруга как раз у голентовского была,ну в общем я без записи еще и к нему пошла...думаешь,что-то измениться,срок 17-18 недель.
  • 0

#18733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,спасибо,тогда еще и педагога надо попросить венуться к нам.
  • 0

#18734
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вдруг ;)
Ты не переживай, а??? Рановато)))) а Зейнеп кого говорит? Она не ошибается!
  • 0

#18735
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А вдруг ;)
Ты не переживай, а??? Рановато)))) а Зейнеп кого говорит? Она не ошибается!

Она ничего не сказала,говорит,женщина сама знает кто там у нее.Она как определяет то?
  • 0

#18736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну ты придумала- грустить!!!!
Тебе рассказать как это - быть мамой трех мальчиков? Замечательно)))) вот с дочей сложно, а мальчишки- это же такой кайф!

Я до сих пор под впечатлением от твоей дочи.

Таня, ты не одинока, но сам ж знаешь это пока не родишь, а как родишь так и представить невозможно как мог родится кто-то другой. ;)
  • 0

#18737
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поразила меня сегодня узистка- сидит прикалывается- говорит ну ты поберегись- а то опять двое будет)))) и экран мне поворачивает. А там две яйцеклетки....... И на следующий месяц тоже))) я такая говорю как??? Три през....ва и никакого секса)))) не, ну а вообще чего- рожай! Хочешь- я говорю неа! Ну не рожай))))) я ж тебе говорю рецепт)))))
  • 0

#18738
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 11.07.2012, 23:20:47

  • 0

#18739
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ага, ей советовать легко )))
  • 0

#18740
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,ну хулиган еще тот..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.