Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18701
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы сегодня пошли на Мадагаскар 3, сыну понравилось очень, весь мульт хохотал, а нам с мужем как-то так...

Сейчас сын танцует... Вот честно... Терминатор плюс Буратино в одном флаконе... )))) это мы!
  • 0

#18702
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,весело вам...
  • 0

#18703
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет никак не могу себе настроение поднять и мозг вправить...вроде и понимаю,что есть и хорошо,но все же.
были сегодня на узи,узнали пол пузожителя-мальчик,ну и походу расстроились с сыном,при чем он первый начал ворчать,потом мужу позвонила,сказала,что 100%мальчик,сейчас мама звонила и тоже спросила,ну и так грустно ну мальчик так мальчик........
  • 0

#18704
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин,весело вам...

Я имела ввиду, что в нас ни грамма пластичности нет... Он даже бегает смешно... А когда танцует, то это зрелище еще то...
  • 0

#18705
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Алин,весело вам...

Я имела ввиду, что в нас ни грамма пластичности нет... Он даже бегает смешно... А когда танцует, то это зрелище еще то...

да и ладно,за то мальчик веселый и комплексов нет...
вспомнила мой с дочей подружки в 2 года рэп танцевали,при чем сами,вот мы умирали над ними...
  • 0

#18706
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чет никак не могу себе настроение поднять и мозг вправить...вроде и понимаю,что есть и хорошо,но все же.
были сегодня на узи,узнали пол пузожителя-мальчик,ну и походу расстроились с сыном,при чем он первый начал ворчать,потом мужу позвонила,сказала,что 100%мальчик,сейчас мама звонила и тоже спросила,ну и так грустно ну мальчик так мальчик........

аааааааа Таня, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! я ревела! а щас моё мелкое счастье - это такое счастье! ни за что бы его на девочку не променяла!
  • 0

#18707
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Чет никак не могу себе настроение поднять и мозг вправить...вроде и понимаю,что есть и хорошо,но все же.
были сегодня на узи,узнали пол пузожителя-мальчик,ну и походу расстроились с сыном,при чем он первый начал ворчать,потом мужу позвонила,сказала,что 100%мальчик,сейчас мама звонила и тоже спросила,ну и так грустно ну мальчик так мальчик........

я, конечно, многого не знаю, ну, разве мальчик, пусть не первый и здоровый разве не отлично
  • 0

#18708
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Помните, я писала, что размещала резюме для своей подруги, сегодня пришли предложения с вакансиями. И вот одно так ей подходит, плюс именно та сфера, где она бы хотела работать. Вот сейчас держу за нее кулаки, чтобы ее пригласили на собеседование, чтобы было адекватное руководство и у нее все там все получилось.
  • 0

#18709
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
в нашей компании среди 4 пацанов только одна девочка))))) вот Николя ее вчера и домогался - уж слишком красивые у нее были кружевные труселя :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.07.2012, 22:16:07

  • 3

#18710
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Асель, с днем рождения!!!!
Счастья самого-самого!!! Пусть все в жизни удается!!!
Изображение

Лариса, маме скорейшего выздоровления!!!

Жаната, с дипломом!!! Пусть будет на пользу!!!

Таня, с мальчиков вас!!! Повод родить еще!!! Здоровья вам обоим!!!
  • 0

#18711
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
аааа...какие шладкие, Ларис!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18712
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в нашей компании среди 4 пацанов только одна девочка))))) вот Николя ее вчера и домогался - уж слишком красивые у нее были кружевные труселя :lol:


Ларис,какая прелесть,Николя классный такой :kiss:
  • 0

#18713
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Алиюш!
  • 0

#18714
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя подруга ревела когда ей сказали про третьего пацана, а сейчас не надышится и мечтает, что снохи в будущем будут ей подругами )))
Тань, сейчас конечно эмоции у тебя зашкаливают, но ты же знаешь что все мы своих вторых, третьих мальчиков и девочек не променяем ни на кого )))
  • 0

#18715
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Помните, я писала, что размещала резюме для своей подруги, сегодня пришли предложения с вакансиями. И вот одно так ей подходит, плюс именно та сфера, где она бы хотела работать. Вот сейчас держу за нее кулаки, чтобы ее пригласили на собеседование, чтобы было адекватное руководство и у нее все там все получилось.

пусть все получится,видимо у тебя рука легкая...
  • 0

#18716
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Таня, ладно, сегодня один вечер погорюй, что не будет бантиков и юбочек... А потом настраивайся на легкие роды, все будет хорошо, вон Лариса дело говорит!
  • 0

#18717
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тань, ну ты чего?
Знаешь как здорово вместе расти будет двум братьям! Я тааак радуюсь глядя на своих. И Эмиру скажи, какая это честь и гордость быть старшим братом! Малой ж за него и в 'огонь и в воду'! Друг на всю жизнь!+будет учить его всему что умеет сам! Будет во всем братику примером! Мой малой ну очень привязан к брату, всегда о нем заботится в 1ю очередь. Вот лично я, ну очень рада, что у меня однополые.
  • 2

#18718
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо за комплименты!

если Юля разрешит, покажу Кольку и Илюшку - Кольке он так понравился!

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.07.2012, 22:18:02

  • 0

#18719
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Моя подруга ревела когда ей сказали про третьего пацана, а сейчас не надышится и мечтает, что снохи в будущем будут ей подругами )))
Тань, сейчас конечно эмоции у тебя зашкаливают, но ты же знаешь что все мы своих вторых, третьих мальчиков и девочек не променяем ни на кого )))

да конечно,все наши самые лучшие и любимые...вспомнила когда никак не могли выбрать имя для сына,у знакомого мужа было 4 девочки,она ждала 5 ребенка(потмо выяснилось ,что тоже девочка,а он так хотел сына,ну и предложил сына назвать именем,которое выбрал он,правда я чуть изменила,но все же...
на самом деле я подозревала ,что мальчик,все симптомы были такими же как с сыном,ни токсикоза,ничего...а вот когда случилась замершая,меня просто тошнило от всего,та видимо была девочкой,грустно видимо от сюда,что ее не спасла...
ну да ладно,будем шопиться опять мальчуковой одежкой и думать над именем...
  • 1

#18720
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Тань, у меня Николя ну совсем-совсем другой! Ленька у нас - легкий бульдозер, а Николя - утонченный пижон :lol: так что даже одежку им хочется надеть разную, мне кажется, что Ленькина одежка ему не подходит по характеру))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.