Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17381
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

мы своего итальянца-руководителя в четверг с ДР поздравляли- точно, галантный, утонченный интеллектуал, не мачо, но и не козаностро :)
кстати, об итальянцах, 7 июля в ГАТОБ опять гала-концерт с итальянскими певцами, не в рамках фестиваля
цен и подробностей не знаю, просто видела афишу

Наташ, очень надо - где видела??? Сын просится очень второй))))
  • 0

#17382
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мы своего итальянца-руководителя в четверг с ДР поздравляли- точно, галантный, утонченный интеллектуал, не мачо, но и не козаностро :)

Вот у меня тоже положительное впечатление сложилось )))
  • 0

#17383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!

мне оооочень нравится итальянский язык! в студенчестве учила его по самоучителю от корки до корки проглотила с удовольствием. сестренку даже заразила, и она его учила в универе. Но обе так и не овладели к сожалению (((((
  • 0

#17384
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, тебе нужно обязательно послушать Юлю-uta, вы даже парой фраз можете обменяться )))

  • 0

#17385
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#17386
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Алин, в следующий раз послушаю Юлю ))))
  • 0

#17387
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А когда мы соберемся Юльку послушать)))))???
  • 0

#17388
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да, Алин, в следующий раз послушаю Юлю ))))

Вот и очередной повод собраться )))

А вчера с Галей у Майера кто-нибудь был?
  • 0

#17389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а в нашем районе это в каком? Мы же щас в акжаре, а тут областная. Да и как-то мы не ходоки по налоговым, муж у меня сам все знает, что именно ей нужно, может муж поможет?
  • 0

#17390
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки кто подскажет как в алатау попасть и что там вообще есть, внутрь на машине пускают? Папа теперь нас фиг куда повезет, придется самой
  • 0

#17391
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки кто подскажет как в алатау попасть и что там вообще есть, внутрь на машине пускают? Папа теперь нас фиг куда повезет, придется самой

Конечно пускают на машине, въезд платный 1000 теньге, там больше для легкой прогулки с детьми, батут есть, водоемчик небольшой с лодками и катамаранами, велики напрокат, качели, аквапарк внутри и бассейны
Проезд, если ехать по шаляпина в сторону момышулы, то нужно ехать по Шаляпина прямо до упора (упираемся в Ауэзова) и повернуть налево, там чуток вперед и справо будет вывеска санатория Алатау, туда и поворачивать, не промахнешься

Привет!)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.06.2012, 13:04:38

  • 0

#17392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет!

насчет итальянцев)))) в метро акция на итальянски макароны - 999 тенге за 4 пачки, мы нагребли - обожаю их!

пришла с йоги - кааааайф!!!! и, кстати, всего за 3 занятия я уже влезла в шорты, которые на мне категорически не застегивались!!!!
  • 0

#17393
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Анжел, там просто красиво и приятно гулять. Съездите :)
  • 0

#17394
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

пришла с йоги - кааааайф!!!! и, кстати, всего за 3 занятия я уже влезла в шорты, которые на мне категорически не застегивались!!!!

рада за тебя :)

такое счастье. когда без труда надеваются/застегиваются вещи, которые ну совершенно было трудно в них влезть
  • 0

#17395
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

пришла с йоги - кааааайф!!!! и, кстати, всего за 3 занятия я уже влезла в шорты, которые на мне категорически не застегивались!!!!

Умница Лариса!!! Ты куда ходишь?
Насмотрелась я в Турции на красивые тела и решила вплотную заняться спортом, мне мышцы нужно в тонус привести, лишнего особо нет.
  • 0

#17396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Женя, спасибо! Как доехать знаю, он тут за углом, но внутри ни разу не была, а кушать там негде, да?
  • 0

#17397
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, спасибо! Как доехать знаю, он тут за углом, но внутри ни разу не была, а кушать там негде, да?

Перекусить можно, там рядом с озером есть кафе, у них тапчаны, шашлыки есть, салатики, закуски, напитки(но ассортимент у них ограничен), внутри аквапарка тоже есть кафе, вот там можно заказать что угодно покушать, они туда все столовой санатория несут, вкусно, но цены слегка высоковатые

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.06.2012, 14:18:23

  • 0

#17398
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, а мы на прошлых выходных съездили на 8 озер. Просто шикарное место! Нам очень понравилось, еще б не так дорого было все
  • 0

#17399
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

доброе утро

Изображение


Прям донька моя - один в один, только у нас волосы еще все разукрашенны


Лариса, с отвесом тебя! Молодец что занялась собой. Мне бы тоже, но дома не дают а детей деть некуда. Как мне надоела это, надо заняться -кого то найти. Сяду думать на кого их оставить, в голове перебираю подходящих знакомых теточек - а потом меня совесть начинает глодать, как я своих кровиночек на кого то оставлю :faceoff: . Короче сама мозги парю себе.

Сьездила с детьми за продуктами, взрослеют чтоли, прям спокойно затарилась сегодня. Кудаб податься еще,
малявка на живот ночью жаловалась, утром сюрприз пару раз сделала, прям вода, щас нормально все, че за фигня,


пойду я пасту с беконом сделаю, да курицу, да кукси, Юля вдохновила меня :hi:(как закваска на квас поживает? :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Irena kz: 30.06.2012, 15:03:12

  • 0

#17400
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Слила, надо передать теперь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.