Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17361
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ира, Анжела, не парьтесь, скоро ваш район войдет в черту города :)

по 12 тыщ гектаров карасайского и талгарского р.
  • 0

#17362
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

эх, вчера утром повезлимелкую на прививку, я за рулем, муж рядом с ней
и чет я не в тему разогналась и въехала в попу впереди стоящей машины, тормознуть не успела, хорошо мужик адекватный попался, прям спасибо ему.
вышел посмотрел, но у него там и не было ничего, ерунда, уехал без слов, правда муж выходил, а у меня блин....бампер разбила :mad:
еще муж ругает, говорит посмотрим на сколько миллионов ты штрафов намотала, на почту придет, я ж меньше 70-80 не езжу по шаляпина а там радары стоят ((( и я вечно на них попадаю

Шустрая ты, быстро боевое крещение прошла.
У нас в машине антирадар стоит, выручает капитально, стоит то месяц а сколько, денех сэкономил

Вот это дождик прошел!

Ира, с началом стройки вас! Желаю быстрее закончить!
  • 1

#17363
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жаната, что случилось?
  • 0

#17364
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

такое ощущение, что ничего у нас не выйдет, за что бы мы не взялись, пока не получается. Может для этого время нужно?

мне кажется всему свое время все-таки.
расстраиваться не надо,из-за этого ничего не изменится,думать надо позитивно и не накручивать себя...
так что бери себя в руки и думай о хорошем.
  • 0

#17365
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Анжи, так ты у нас под окнами гоняешь!)))) Не советую недели 2 назад тут такая авария из 3х машин были, жуть просто
На счет поцелуев это временно, к машине привыкаешь, я как на новой машине, габариты плохо чувствую , так тож шёркаюсь боками))), муж уже наш лехус загонял на СТО подкрашивал
  • 0

#17366
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ирин, проздравляю! Хорошего вам старта и быстрого окончания!
Изображение
  • 1

#17367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, с началом стройки вас! Желаю быстрее закончить!

о классно,поздравляю!пусть все закончится по плану и во время.!
Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.06.2012, 20:20:42

  • 1

#17368
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
уфффф....успела купить купон на мою радость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я уже даже фасады выбрала :D
  • 0

#17369
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, помню канеш, и дома выбирали вместе ))) конечно дом не именно как на картинке, но сам факт )) права получила как и хотела, главное поехала ))))
  • 0

#17370
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Жаната, как говорит мой муж - не создавай избыточный потенциал (Везде, где бы ни появился избыточный потенциал любой энергии, возникают равновесные силы, направленные на устранение дисбаланса.) Настройся на позитив) Все будет хорошо!
  • 1

#17371
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Читаю про ваши стройки-переезды. Мне прям тоже захотелось куда-нибудь переехать :D
  • 0

#17372
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девочки спасибо вам!

это была минутная слабость, я верю и жду, и прилагаем все усилия

да и день сегодня был не мой, дело одно не так пошло, как хотелось, но все образуется :)
  • 0

#17373
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириша, со стройкой и пусть все задуманное свершится!
  • 1

#17374
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Научились мы с Ромой в Турции отгонять мух , так Рома не долго думая давай этот жест ко взрослым применять, которые ему поднадоели((( звучит это так "Кыш-Кыш ,иди вон", и смех и грех, то толкается, теперь еще выгоняет. Оставляли его там на пол дня с нянями, как они выдержали бедненькие, приходим за ним, а они с обиженными лицами, на турецком говорят, что наш Рома ДЮК-Дюрюк , и поцарапанные руки показывают((( ппц.... нет слов, че он у нас такой агрессивный (дома не шлепаем, не кричим на него все спокойно стараемся), в сад боюсь его отдавать, жаловаться же будут...
  • 0

#17375
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжела, ты еще тута?
  • 0

#17376
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жень не будут, там и похожие и хуже есть ребятишки, не боись, отдавай
  • 0

#17377
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, привет!!! У меня сегодня настоящая пятница была. На работе думала, все, уволюсь, козаностра достала.... Потом посмотрела на себя со стороны и поняла, что сама обитальянилась ( ух, какое слово получилось).

Юля, ты герой в моих глазах, готовишь такие вкусности.

Ирина, пусть будет прекрасным приключением ваша стройка! И результат превзойдет ваши ожидания!

Анжела, я тебе тут как то писала, моя подруга в вашем районе обитающая просит контакты кого-то надежного в налоговой вашего района. Подсобишь?
  • 1

#17378
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#17379
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
"обитальянилась" это как?
Расскажи про их типичные национальные черты характера, я тут пообщалась с ними, такие у них мужчины галантные, короче мачо... А переводчица сказала, что они жуткие бабники..,
Кстати, слышала, как ты по-итальянски говоришь, так красиво...

Всех с добрым утром...
Дома погром, даже не знаю, за что браться, за что хвататься...
Еще муж приболел, с ним нужно разбираться - в глубине его недуга... Блин, хуже маленьких детей...

Обещала сына сводить в кино на храбрею сердцем, посмотрела, почти все сеансы 3Д. Что то мне кажется еще рано нам... Буду искать обычный...
  • 0

#17380
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы своего итальянца-руководителя в четверг с ДР поздравляли- точно, галантный, утонченный интеллектуал, не мачо, но и не козаностро :)
кстати, об итальянцах, 7 июля в ГАТОБ опять гала-концерт с итальянскими певцами, не в рамках фестиваля
цен и подробностей не знаю, просто видела афишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.