Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17421
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Добрый вечер!
Вот в этой темке есть елочки и звездочки http://vse.kz/topic/...#entry21386218. Надеюсь, что подойдет...

оо, вот же спасибо!
про эксЦТ то я и не подумала... точно, надо в барахолке поискать! спасибо за ссылку! :hi:
  • 0

#17422
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Добрый вечер!
Вот в этой темке есть елочки и звездочки http://vse.kz/topic/...#entry21386218. Надеюсь, что подойдет...

оо, вот же спасибо!
про эксЦТ то я и не подумала... точно, надо в барахолке поискать! спасибо за ссылку! :hi:

Пожалуйста ))) рада была помочь )))
  • 0

#17423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ириш, не ходи, я те так дам)))) даже ангела где то вчерась видела в шкафу))))
  • 0

#17424
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
оо, было бы замечательно :dandy: как я грамотно зашла, 5 минут и куча предложений и ссылок
  • 0

#17425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Елка и ангел фиг его знает где, завтра гляну, но!!!! Крисмас набор для печенек сегодня в адк вертела в руках)))) сгоняй туда)))
  • 0

#17426
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин погода меняется, какой то ужас ужасный((((((
Меня как будто нет(((( тошнит до звездочек(((( или мурашков(((( блин опять дождь!
  • 0

#17427
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

неее... я, кнешна, умелец еще тот, но я ж обязательно себе чего-нить оттяпаю, пока буду возиться с жестянкой, да и трудозатраты с результатом несопоставимые получаются.

и, к тому же, мне нужны не самодельные, а ровненькие заводские :) для работы же ж... не для баловства

Ира, у меня силиконовые елочки есть
  • 0

#17428
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
огроменное спасибо! уже море вариантов предложили добрые люди тут и в скайпе ;)
так бы я и ломала голову без вас, где берут такие штуки продвинутые домохозяйки
  • 0

#17429
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш привет!

Ну как вы?
  • 0

#17430
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


неее... я, кнешна, умелец еще тот, но я ж обязательно себе чего-нить оттяпаю, пока буду возиться с жестянкой, да и трудозатраты с результатом несопоставимые получаются.

и, к тому же, мне нужны не самодельные, а ровненькие заводские :) для работы же ж... не для баловства

Ира, у меня силиконовые елочки есть

дык ими же печенье не нарежешь, но спасибо за предложение. завтра в адк прогуляюсь, благо он рядышком...
  • 0

#17431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сегодня были у свекров. Со мной вежливо не говорят)))) И главное- чет меня и не напрягает вовсе))))
А еще наконец расцвела сансевьерия
Изображение
  • 2

#17432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, звякни если не найдешь, забери мои)))
  • 0

#17433
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Со мной вежливо не говорят)

итить! что на сей раз? :spy:
  • 0

#17434
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
странные, нет чтобы любить и гордится тобой, а наоборот :confused:
  • 0

#17435
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира)))) ну не говорять жеж))))
А ну их, идем кофе пить в понедельник? Я могу в 4 в Анне Марии .... Ты можешь? Может еще кто?
  • 0

#17436
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



неее... я, кнешна, умелец еще тот, но я ж обязательно себе чего-нить оттяпаю, пока буду возиться с жестянкой, да и трудозатраты с результатом несопоставимые получаются.

и, к тому же, мне нужны не самодельные, а ровненькие заводские :) для работы же ж... не для баловства

Ира, у меня силиконовые елочки есть

дык ими же печенье не нарежешь, но спасибо за предложение. завтра в адк прогуляюсь, благо он рядышком...

так я а в них пеку (пекла:) )

Жаната, девочки, привет всем, я ок. мужу все некогда переустановить диджи на другой лаптоп, где русс клава есть. поэтому читаю, а писать тыкать на ощупь русские буквы запарилась.
  • 0

#17437
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааа, про любить- ходит доча по дому- поет- всех люблю на свете я, потом берет паузу- я..... Не, я не всех))))) я люблю Алису)))))
  • 0

#17438
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я могу в 4 в Анне Марии .... Ты можешь?

неее, я так поздно не можу. у меня тренька же в 6.00 начинается.


оо. по поводу треньки. у нее меняется направление: теперь это стрип на степе с чем-то замиксовано (без этого никак у нас )))) и называется как-то боди-майнд-чего-то-чего-то.
  • 0

#17439
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение

:faceoff: , муж присылает всякие картинки
  • 0

#17440
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, я тобой горжусь)))) кто б меня пнул на йогу((((( но- в понедельник я попробую Яшу в сад... Или не попробую- Алиска опять сопливит((((

Сообщение отредактировал 78я: 30.06.2012, 23:25:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.