Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17341
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но именно на шаляпина получается вот так

она там расширяется и как-то хочется втопить после пробки на Яссауи))) кстати, там камера не всегда включена, просто, блин, не знаешь, когда она именно включена ))) у братишки друг эти камеры устанавливает, братишка как-то рассказывал, гед по городу муляжи камер, а где натуральные камеры, где снимают в определенное время, где постоянно ))))

кста, ты знаешь там объездные дороги с Джандосова на Шаляпина? их там множество ;) ну это чтобы в пробках не стоять.

Ира, с приобретением! кста, забыла сказать тогда после встречи )) я же тебя тока на НГ 2011 видела, но тогдашняя ты и нынешняя ты - вообще две разные девушки )))) у тебя, как мне показалось, случилась полная смена имиджа :)
  • 1

#17342
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кста, ты знаешь там объездные дороги с Джандосова на Шаляпина? их там множество ;) ну это чтобы в пробках не стоять.

а я на джандосова как-то и не попадаю же ))
с абая на момышулы, потом на шаляпина и до упора, потом налево и потом направо, быстро проезжаю, проскакиваю верхнюю трассу и дома ))

а по джандосова можно доооолго и нудно ехать, но это если утром/вечером, днем в принципе нет пробок, я пару раз ездила, но все равно далеко через эту трассу ехать
  • 0

#17343
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, а я вот сейчас вычитала, чт о делать можно хоть когда, главное, чтобы было желание и позитивный настрой, т к Закон привлекательности работает нон-стоп. МОжно на новолуние. интересно. Просто я дома сейчас пока одна, могу и сделать, сконцентрироваться =) Пойду попытаюсь начать что ли =)
  • 0

#17344
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а я вот сейчас вычитала, чт о делать можно хоть когда, главное, чтобы было желание и позитивный настрой, т к Закон привлекательности работает нон-стоп. МОжно на новолуние. интересно. Просто я дома сейчас пока одна, могу и сделать, сконцентрироваться =) Пойду попытаюсь начать что ли =)

ну так вперед )) пока одна, можешь спокойно обдумать свои желания, сконцентрироваться, и все сбудется ))
  • 1

#17345
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Прогулялись в Горьком,туча идет чернющая,интересно когда ливанет?
в зоо не пошли,чет мне лень было туда идти,не впечатлил что ли,решили сходить с друзьями,чтоб не скучно было...
  • 0

#17346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите какое небо)))
  • 2

#17347
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, спасибо. как Ляззат сказала по первости всегда так скорость захватывает, потом как то меняется все, может и будешь ездить быстро, но более аккуратно что ли.

Мне очень нравится, когда в новом доме, квартире начинается улучшение интерьера: мебель привозят и она на место встает, люстры появляются, шторы вешаешь и сразу так все преображается, здорово. Мы всю мебель, кроме кухни с Гуанджоу привезли. муж был там 5 дней долго мебель подбирал, мы с ним советывались по тел. он фотки кидал, а я давала согласие, поэтому шторы и люстры брали тут, друзья у нас взяли все там начиная с кранов и заканчивая мебелью, съэкономили прилично.

В следующую квартиру будем везти все оттуда.

Юль, спс за рецепт. Знаю готовить не сложно, но все никак не решусь на приготовление этого десерта

Сообщение отредактировал Yulyaka: 29.06.2012, 18:33:43

  • 0

#17348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юльк, а на сайте ЭА на сентябрь билеты в анталью по 75тыс., дешевле просто не бывает, можно брааааать ... :p
  • 0

#17349
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юльк, а на сайте ЭА на сентябрь билеты в анталью по 75тыс., дешевле просто не бывает, можно брааааать ... :p

точно,я вот думаю взять ну ее эту школу :D и без нас могут поучиться...
  • 0

#17350
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, на август по 92тыс, тож терпимо ;)
  • 0

#17351
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, на август по 92тыс, тож терпимо ;)

тоже нормально...пойду посмотрю.
  • 0

#17352
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у тебя, как мне показалось, случилась полная смена имиджа

не, просто я вернулась в себя ))))

Анж, мы ж по одной с тобой схеме тогда карты делали ))) и одни и те же дома присматривали в то время, помнишь? :D

Смотрите какое небо)

обалденно!
  • 0

#17353
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анж, мы ж по одной с тобой схеме тогда карты делали ))) и одни и те же дома присматривали в то время, помнишь? :D

а вы по какой схеме делали,а то несколько же?
еще у тебя хотела спросить про режим питания,во сколько завтрак,обед и ужин у тебя?
  • 0

#17354
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжи, боевое крещение через поцелуй бампера считай прошла... Ты по аккуратней, не гоняй, ради одной минуты, это не стоит того...
  • 0

#17355
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ну так вперед )) пока одна, можешь спокойно обдумать свои желания, сконцентрироваться, и все сбудется ))

Закончила! Оказ-ся, я очень знаю, ЧТО я хочу. Осталось за немногим!

Смотрите какое небо)))

Юля, умеешь ты схватить моменты!
  • 0

#17356
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет Девочки!!! Соскучилась по ВАМ)))

Юля ,Айгуля, Аселя с приездом!!! рада что все хорошо отдохнули

Я только начала отходить от поездки в Турцию, дня 4 после прилёта шатало и штормило, наверное это аклиматизация :spy: сказывается, отдохнули замечательно, но мало))), в следущий раз решили в 2 раза больше времени на отдых уделить

Про карты, аха работает все это дело, у мну даже карту не составляя ;) , начиталась транссерфингу
  • 0

#17357
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
выжигаю 60, не больше

а, вот про карту, только одна сбылась :cry:
  • 0

#17358
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
может кому пригодится.... ТЫЦ... вот подумываю, купить что ли.....
  • 0

#17359
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Сгоняла сегодня в Столичный, заказала тортик Ромке на ДР, теперь с отмечанием сомневаюсь, в последнее время у него усилилось драчунство, переживаю что своих маленьких гостей обидит напиг...
  • 0

#17360
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
такое ощущение, что ничего у нас не выйдет, за что бы мы не взялись, пока не получается. Может для этого время нужно?

карту я делала с полной верой в него

сегодня я так расплакалась. плакала и ела шоколад, настроения ноль. что делать ума не приложу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.