Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17401
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а мы на прошлых выходных съездили на 8 озер. Просто шикарное место! Нам очень понравилось, еще б не так дорого было все

да,все хорошо,но дорого там.
  • 0

#17402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
как же я себя ужасно чувствую,ничего не болит,но вся разбитая какая-то...
еще из дома не выходили,сил просто нет :faceoff:
  • 0

#17403
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

как же я себя ужасно чувствую,ничего не болит,но вся разбитая какая-то...
еще из дома не выходили,сил просто нет :faceoff:


Таня, давление как?

Всем привет!
  • 0

#17404
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Слила, надо передать теперь)))


Выдвигаться сегодня - завтра будешь куда? может пересечемся где?
  • 0

#17405
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, очень надо - где видела??? Сын просится очень второй))))

видела афишу около консерватории, на Коммуны-Виноградова. вот подробности

опупеть, у Киркорова теперь сын родился :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.06.2012, 16:03:44

  • 0

#17406
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мама едет за нами с сыном, хочет к себе на пару дней забрать, а у меня такой депрессняк, никого не видеть, не слышать не хочу :cry:

вот что делать?
  • 0

#17407
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Все ДД! Мамочки, поделитесь пожалуйста помощницей по дому. Не успеваю с ребенком окна помыть (все таки 15 этаж) и прогенералить. Нужна хорошая помощница, позитивная, чистоплотная. Ту, которую порекомендуете от всей души. Буду премного благодарна:)
  • 0

#17408
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мама едет за нами с сыном, хочет к себе на пару дней забрать, а у меня такой депрессняк, никого не видеть, не слышать не хочу :cry:

вот что делать?


Езжай к маме, отдохнешь или наоборот напомогаешся - и депрессия пройдет.
  • 0

#17409
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Все ДД! Мамочки, поделитесь пожалуйста помощницей по дому. Не успеваю с ребенком окна помыть (все таки 15 этаж) и прогенералить. Нужна хорошая помощница, позитивная, чистоплотная. Ту, которую порекомендуете от всей души. Буду премного благодарна:)

))))
Вы не обижайтесь, просто помощницами не делятся. Ну каждая из нас долго искала и притиралась к своим. А дать вам ее значит создать человеку условия для сравнения, потом и разговоры и мысли у персонала появляются, что хорошо там где их нет. Поэтому и мы и они держимся за проверенных и честных помощниц.
Или я научена горьким опытом. Не знаю.... Но я не могу свою дать)))))
  • 0

#17410
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Правильно говоришь, Юль, правильно ;)

ВОт я и закончила свою почтигенеральную уборку =) довольная на нет! Завтра дети приезжают же, надо чтобы чисто было. Вот думаю, приготовить что-нибудь и ли в китайку сводить (они ее обожают)?
  • 0

#17411
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Все ДД! Мамочки, поделитесь пожалуйста помощницей по дому. Не успеваю с ребенком окна помыть (все таки 15 этаж) и прогенералить. Нужна хорошая помощница, позитивная, чистоплотная. Ту, которую порекомендуете от всей души. Буду премного благодарна :)

))))
Вы не обижайтесь, просто помощницами не делятся. Ну каждая из нас долго искала и притиралась к своим. А дать вам ее значит создать человеку условия для сравнения, потом и разговоры и мысли у персонала появляются, что хорошо там где их нет. Поэтому и мы и они держимся за проверенных и честных помощниц.
Или я научена горьким опытом. Не знаю.... Но я не могу свою дать)))))

Да нет, ну что Вы, какие обиды:) Просто мне не на постоянную работу, ежедневную для готовки, уборки и глажки. А на один раз в неделю. Бывают же такие женщины-девушки, оказывающие клининговые услуги. Прогенералить, полы помыть, окна и так далее. Остальное я все сама делаю Дочка одна, пока справляюсь. А вот с генеральной пока траблы. Просто подумала. вдруг кто пользуется услугами приходящих клинеров. Но в любом случае спасибо. Буду искать дальше
  • 0

#17412
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну ели вам каждую неделю надо то это уже постоянный работник. Поэтому искать надо тщательно, и не торопясь))) удачи вам в поисках
  • 0

#17413
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ну ели вам каждую неделю надо то это уже постоянный работник. Поэтому искать надо тщательно, и не торопясь))) удачи вам в поисках

Спасибо большое:) У меня была чудо помощница. Так нам нравилась. Прям в восторге были. Но к нашему сожалению, а к ее счастью - она устроилась на постоянную работу в офис. Не клинером, а менеджером по продажам. И поэтому с услугами уборки она завязала. Вот теперь снова поиск:(
  • 0

#17414
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, хотела фотки выложить- не хостит чет(((( вечерком попробую...
  • 0

#17415
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет всем!
Мы утром по строймагазинам рейс дали. Анжела, если еще мусорный бак не купили - в Реизе есть большой зеленый бак в районе 200 баксов, стоит у входа с правой стороны.
И потом в тау дастархан закатили и сидели там до вечера, хорошо так!

Лариса, спасибо за наводку на макароны по акции. Люблю я это дело ...

А что меня слушать (гыыы), я б на наши посиделки коллегу пригласила, но она бездетная, нас не понимает.


  • 0

#17416
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
так, всезнающие мамуси, вопрос на засыпку: у кого нить есть формочки для печенья?
желательно кристмасо-новогодние в виде снежинок,елочек, дедов-морозов, веселых человечков, омелы и так далее...
Изображение

или пошлите меня куда-нить, где продают такие штуки?
есть у нас в городе специализированные кулинарные отделы?

идеал-хоум и сити уже прошерстила, многое нашла, но формочек нету там
в метро такое бывает?

в общем, у кого есть и кому не жаль заделиться, одолжите на пару недель, пожалуйста, верну в целости и сохранности ;) и буду премного благодарна
  • 0

#17417
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

так, всезнающие мамуси, вопрос на засыпку: у кого нить есть формочки для печенья?
желательно кристмасо-новогодние в виде снежинок,елочек, дедов-морозов, веселых человечков, омелы и так далее...
Изображение

или пошлите меня куда-нить, где продают такие штуки?
есть у нас в городе специализированные кулинарные отделы?

идеал-хоум и сити уже прошерстила, многое нашла, но формочек нету там
в метро такое бывает?

в общем, у кого есть и кому не жаль заделиться, одолжите на пару недель, пожалуйста, верну в целости и сохранности ;) и буду премного благодарна

попробуйте сделать сами, из жестяных банок их под пива или колы. Я по молодости делала формочки для печенья и льда из них.
  • 0

#17418
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
неее... я, кнешна, умелец еще тот, но я ж обязательно себе чего-нить оттяпаю, пока буду возиться с жестянкой, да и трудозатраты с результатом несопоставимые получаются.

и, к тому же, мне нужны не самодельные, а ровненькие заводские :) для работы же ж... не для баловства
  • 0

#17419
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

так, всезнающие мамуси, вопрос на засыпку: у кого нить есть формочки для печенья?
желательно кристмасо-новогодние в виде снежинок,елочек, дедов-морозов, веселых человечков, омелы и так далее...
Изображение

или пошлите меня куда-нить, где продают такие штуки?
есть у нас в городе специализированные кулинарные отделы?

идеал-хоум и сити уже прошерстила, многое нашла, но формочек нету там
в метро такое бывает?

в общем, у кого есть и кому не жаль заделиться, одолжите на пару недель, пожалуйста, верну в целости и сохранности ;) и буду премного благодарна

Добрый вечер!
Вот в этой темке есть елочки и звездочки http://vse.kz/topic/...#entry21386218. Надеюсь, что подойдет...
  • 0

#17420
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды новоиспеченную родительницу;)! Буду рада знакомству!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.