Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17321
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, ну и я таки тебя поздравляю от души!! легкой вам стройки, которая впишется в установленные временные рамки!

ps так где участок-то?
  • 1

#17322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, спасибо всем за ответы по интернету ))
я все прочитала, кисель там не ловит даже сотка, так что инет можно и не начинать ))

муж говорит есть какой-то вай-макс, но не знаю про него ничего
мама меня уже ест, за то что телефона нет, нафиг он ей нужен, не знаю, но она без него не может

кто знает где можно купить мусорный контейнер большой такой, я сегодня договорилась на вывоз мусора, но контейнер хочу новый купить, надеюсь их вообще производят
  • 0

#17323
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
в РП 2012 год - это год переездов и глобальных свершений прям! :idea:
  • 1

#17324
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анж, а какого размера тебе мусорка нужна? может в зете посмотреть - у них есть мусорные баки приличного размера
  • 0

#17325
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Лариса, это у тебя Николя такие подвиги совершает?????? У меня Дэн даже на "пись-пись" не реагирует :faceoff:

ага. Алён! а он у меня целый день голопопым ползает, вот и подловила, посадила, дала игруху в руки и развлекала - иначе уползает :lol: он же весь в делах - на месте не сидит :lol: а на пись-пись тоже не реагирует, ни разу не смогла подловить...с Лёнькой было проще - посадила на горшок, задвинула его игрухами и сидит себе ребенок....гадит.... :lol:

О, у нашего тоже куча дел!!! Прям с такой серьезной миной вечно куда-то ползет :D
У меня старший быстро к пись-пись приучился, месяцев с 8 мы в штаны почти не писили, а этот прям не хочет ни в какую, только лужицы по полу за собой оставляет
  • 0

#17326
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я в Алмарасане в Малибу обсуждаю план будущего :D

это мой самый любимый момент во всех стройках и ремонтах ))))))))))))

о, я сейчас впервые приехала с молчащим мужем, надеюсь это он не от супрастина расквасился а я и правда нормально доехала в его глазах :D
  • 0

#17327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

только лужицы по полу за собой оставляет

мой насцыт и рукой по луже шлёпает! :faceoff: :lol:
  • 0

#17328
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ps так где участок-то?

будет всего удобней, если вы к Анжи будете ехать через меня ))))

это мой самый любимый момент во всех стройках и ремонтах ))


:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 29.06.2012, 17:33:27

  • 0

#17329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ps так где участок-то?

c Анжи я чуть-чуть соседка ))))

далековато))))) тоже ни телефонов, ни тырнета нету???? а что там вообще из коммуникаций есть? вода-канализация-газ???
  • 0

#17330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в РП 2012 год - это год переездов и глобальных свершений прям! :idea:

я ж говорю - карта работае, у меня исполнилось три желания ))

Анж, а какого размера тебе мусорка нужна? может в зете посмотреть - у них есть мусорные баки приличного размера

ну вот такие как на обычных мусорках стоят, но чуууть поменьше, а зета это которая офисной мебелью торгует??
  • 0

#17331
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
уфффф напилась чаю с молоком и парой-тройкой ложек повидла, благо в нем сахара гораздо меньше, чем в варенье....а ведь хотела наброситься на тоблерон....потом скептически на него посмотрела и решила, что он мне не нужен :lol:

пойду Николя приготовлю рисовый пудинг с яблоком....или абрикосом....
  • 0

#17332
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

далековато))))) тоже ни телефонов, ни тырнета нету???? а что там вообще из коммуникаций есть? вода-канализация-газ???

да все коммуникации там есть, я бы ни без водны ни без газа ни без света даже не рыпнулась туда

а вот казактелеком не дополз... (((

но таки у соседей я все равно вижу провода висят, полевка, но это фиг знает как подключить, при этом номера телефонов у всех абсолютно разные, это я у газовика в списке подсмотрела
  • 0

#17333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


в РП 2012 год - это год переездов и глобальных свершений прям! :idea:

я ж говорю - карта работае, у меня исполнилось три желания ))

работает-работает ;)

ну вот такие как на обычных мусорках стоят, но чуууть поменьше, а зета это которая офисной мебелью торгует??

ага, та самая зета.... но у них я видела только большие баки, таких контейнеров не видела, может тебе полистать газетку с объявами - она очень полезная))))) ток где бы тебе ее взять)))))
  • 0

#17334
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вот казактелеком не дополз...

ну вот я у нас в посёлке смотрю: на столбах расклеены объявы: "установка Мегалайна" и думаю: ну не будут же там просто так расклеивать?
просто мне еще очень рано об этом думать ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 29.06.2012, 17:40:30

  • 0

#17335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

может тебе полистать газетку с объявами - она очень полезная))))) ток где бы тебе ее взять)))))

ага, я знаю, очень полезная газетка )))))
зашлю мужа в рейз, а то я уже запарилась мусор в багажнике вывозить каждый день

ну вот я у нас в посёлке смотрю: на столбах расклеены объявы: "установка Мегалайна" и думаю: ну не будут же там просто так раклеивать?
просто мне еще очень рано об этом думать ))))

не-а, мегалайн же идет прицепом к казахтелекому, значит все есть
да у нас друг там живет, телефон совершенно точно там есть у них
  • 0

#17336
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я ж меньше 70-80 не езжу по шаляпина

Анжи, по первости всем хочется почувствовать скорость ))) со временем, некоторые успокаиваются, некоторые продолжают носиться )) я по первости на АФ по утрам в 7 гоняла по 120-150 :faceoff: нафига спрашивается. но вот хотелось мне такой адреналин испытать.
я и щас не медленно езжу, но более аккуратно что ли. еще если на дороге пару раз попадутся страшные аварии уже как-то зарубки появляются где-то в мозгах и уже особо стараешься без повода не разгоняться.
  • 0

#17337
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы вешаем люстры уже третий день, это ж убийство какое-то, монстры а не люстры, стока висюлек, Ир, тебе тож такие нужны будут, тао тебе однозначно в помощь, экономит очень и очень прилично, ну придешь ко мне - оценишь.

а еще я получила детскую обувку с 6пм, такииие суперские, Алланиске 2 пары, натурино и еще какие-то, Томи сандали и сеье сандали, ну себе я уже получала, а детские прям оооочень порадовали за такие деньги, размер подошел прям точно.
не нарадуюсь.
  • 0

#17338
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

в РП 2012 год - это год переездов и глобальных свершений прям!

Слушай, а ведь точно!

я ж говорю - карта работае, у меня исполнилось три желания ))


Эх, а я ведь ее так и не сделала =( Когда можно следующую делать?
  • 0

#17339
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляз, мне кажется я и не гоняю совсем, но именно на шаляпина получается вот так, фиг его знает почему, а так по городу я больше 60-ти стараюсь не ехать
  • 0

#17340
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Эх, а я ведь ее так и не сделала =( Когда можно следующую делать?

зря, а я мужа пнула, но он как-то без души подошел к этому делу, да и вообще у него все цели почти поменялись, так что надо переделывать
новую наверно ток в след. китайском новом году, но осталось-то полгода ))
а вот с действующей надо работать, т.е. если какие-то желания сбылись, то их нужно убирать и взмен них клеить новые, чем мне и нужно непременно заняться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.