Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17281
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анарчик, попробуй по рецепту Сталика сделать...даже у меня получилось :D
  • 0

#17282
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Галя, привет! :)
как дела?
  • 0

#17283
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
встала никакая =) потому решила поспать и проспала до 10-30 :faceoff: Так тчо вот только щас иду бегать :rotate:
  • 0

#17284
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

встала никакая =) потому решила поспать и проспала до 10-30 :faceoff: Так тчо вот только щас иду бегать :rotate:

ну сегодня погода позволяет.
  • 0

#17285
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
всё, пришла =) Тань, да, неплохо так на улие для бега было. Теперь себя за уши и за упражнения...
  • 0

#17286
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всё, пришла =) Тань, да, неплохо так на улие для бега было. Теперь себя за уши и за упражнения...

до дождя успела?у нас дождь пошел,пойду на беговую дорожку ходить...
  • 0

#17287
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

проспала до 10-30

завидууууууууууууууууууюююююююююююююю
  • 0

#17288
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У нас еще не пошёл дождь..
  • 0

#17289
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девочки! Надеюсь, у всех все хорошо :)
Я сходила в отпуск, отлично отдохнули с семьей на любимом самуи, а теперь благополучно увольняюсь с работы )) Буквально предпоследний день работаю, чему так рада оказывается )))) Летом отдохну, детку в садик определю, потом буду думать о дальнейшем курсе.
А детки мои сегодня ночью улетают ((
  • 0

#17290
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Солянка, пирог, курица в мв жареная целиком, лазанья, окрошка и тирамису. И печеньки спеку))))


мамадорогая, когда ты это всё успеваешь?


Девочки, с приездом вас! Хорошо что хорошо отдохнули!
Я уже вновь готова к подвигам :lol: :lol: Отдохнула от отдыха и снова готова с детьми отдыхать :D

Мы вчера в зоопарке были, в акурат успели в машину загрузится и как дождь ливанул
  • 0

#17291
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

теперь благополучно увольняюсь с работы


Аселёк, с приездом вас! С детками всё будет супер! Не переживай!

Слушай, ка кнеожиданно с работой-то...Ну к лучшему, раз есть чувство свободы после этого =)
  • 0

#17292
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Отдохнула от отдыха

А я в этот раз действительно отдохнула, по приезду с неделю испытывала настоящий пост-тайский синдром. И примерно неделю меня колбасило от жары здесь, ходила-шаталась.
Сейчас готова опять ехать куда-нибудь, просила мужа меня вдвоем с младшей опять услать в тай )))
  • 0

#17293
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

и, вообще, красивая ты девочка, Юлька!!! :kiss: , а доча твоя- слааадкая такая!!!)))папка ваш - балдежный такой))довольныый)))


Анара, спс большое за комплименты.

Всем привет.

Юля, у тебя как в ресторане, не хош то , бери это, молодец!

Аселя, с приездом, девочкам там будет хорошо, не переживай. Молодец, что решилась на такой серьезный шаг, Удачи!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 29.06.2012, 13:19:47

  • 0

#17294
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселёк, с приездом вас! С детками всё будет супер! Не переживай!

Слушай, ка кнеожиданно с работой-то...Ну к лучшему, раз есть чувство свободы после этого =)

Спасибо, Айман!
А твоя доча в итоге побывала в тамосовском лагере?

С работой давно пора было, я все тянула от лени, но любые изменения - к новым возможностям )))
  • 0

#17295
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ну удачи, Аселя! Доча, да, сходила в лагерь, в целом он ей очень понравился, что МНЕ не понравилось, так это практически никакой английский. Вот честно. Во-первых, группа по ее уровню была переполнена, и они ее определили в группу, в к-й ей было слишком легко, она задалась, и разумеется, ничего не хтела даже делать. Толком ничему не научилась. В плане англ языка - потеря времени была. А сам лагерь очень ей понраивлся, хотела еще там остаться, но я ее забрала после 2х недель.
  • 0

#17296
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну главное, что ей понравилось :D Следующим летом и мы подадимся в лагеря, начнем наверное с родного школьного ))
  • 0

#17297
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аселя, с приездом! вчера только тебя и Жанну-жнулю вспоминала ))) про Жанну прочла, что она в колхозе отдыхает, а тебя рада видеть в эфире )))

за дочек не переживай, они же у тебя умнички и тем более не по одиночке едут, а вдвоем, это еще не считая апашку с аташкой ;) так шта, держи хвост пистолетом )))

про работу - неожиданно, я почему-то думала, что тебя твоя устраивает полностью, в любом случае, уверена, что какое бы решение ты не приняла - оно будет истинно правильным для тебя и твоей семьи ))))
  • 0

#17298
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ирисочка!!! Привет!!!!!!!!!!
у меня все отлично!

скажите плз - кто сегодня идет? а то я часть людей обзвонила - сегодня не могут.. чтоб у меня время было переназначить всречу с кем то другим если что :)
  • 0

#17299
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Галюнь, я не приду, т к без деток. Хорошо посидеть!
  • 0

#17300
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, с приездом! вчера только тебя и Жанну-жнулю вспоминала ))) про Жанну прочла, что она в колхозе отдыхает, а тебя рада видеть в эфире )))

за дочек не переживай, они же у тебя умнички и тем более не по одиночке едут, а вдвоем, это еще не считая апашку с аташкой ;) так шта, держи хвост пистолетом )))

про работу - неожиданно, я почему-то думала, что тебя твоя устраивает полностью, в любом случае, уверена, что какое бы решение ты не приняла - оно будет истинно правильным для тебя и твоей семьи ))))

Лязат, спасибо тебе, по всем пунктам. Ну я тут не особо распространялась о неудовлетворенности работой, может как-то на посиделках высказывалась. Так-то работа с виду довольно неплохая, но много подводных течений.

Галя, ты приехала? Я бы с удовольствием пришла, но именно сегодня не могу, дочек отправляю в дорогу. На следующей неделе могу обедать ))

Юляка, ты фотки с Турции выкладывала? Представляю, какую красоту я пропустила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.