Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15821
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто ищет Анжи тот всегда найдет!
  • 0

#15822
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юль, а у тебя сахар в норме ?
  • 0

#15823
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, а тебе обязон от потолка и до пола что ли? Не хочешь римские какие-нибудь? ....а ну да, там по краям один фиг пускаются шторины...Но блин красяво

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15824
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
о илии такие типа слайд шторы в столовую/кухню
Изображение
В детскую споконйно такие
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mother: 12.06.2012, 01:08:15

  • 0

#15825
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжиии, меня твои "приятные хлопоты" с ума сведут :lol: я туту прилипла нечаянно. Всё, напоследок и пошла спать я

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15826
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, красивые фотографии!
  • 0

#15827
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
всем привет!!!

а где смотрела? покажи, а...


Лязат, я нашла частичную инфо на сайтах районных акиматов

http://almaly.almaty...e_id=812&lang=1

http://www.auezov.al..._id=1128&lang=1

http://www.bostandyk...e_id=991&lang=1
  • 0

#15828
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, я вот на сайте районного акимата прочла, неужели все так просто - достаточно решения общего собрания жильцов и ВСЁ?
кто сталкивался с установкой шлагбаума при въезде во двор?

Елена 20.05.2012 05:05:30 Здравствуйте! Меня интересует, законно ли жители домов «Орбита-2» 30, 31,32 установили шлагбаумы на придворовой территории? Спасибо!
Изображение Ответ: Здравствуйте, Уважаемая Елена! Шлагбаумы, а именно парковочные места оборудованы во дворе дома, на основании решения принятого на общем собрании жильцов, так как согласно Статье 47 Закона РК «О жилищных отношениях» высшим органом кооператива собственников помещений является общее собрание членов кооператива. Решение закреплено официальным протоколом, где собраны подписи жильцов дома о том, что они не возражают против ограждения места для парковки машин, с условием, что будет сохранен беспрепятственный проезд для пожарной и скорой помощи, а также полиции и служб ЧС. Ознакомится с протоколом Вы можете в своем КСК «Жалын».
  • 0

#15829
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Луиз, наверное, раз так пишут. Главное, чтобы ваш шлагбаум НЕ преграждал путь в ЧС.


ДОброе утро! Я сегдня рано побегу! =)

Изображение

Сообщение отредактировал mother: 12.06.2012, 07:50:27

  • 0

#15830
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бодрого утра всем!
Все ясно с Дуюновым. Это уже третий лор, помимо терапевтов, к которому пошла. Надеюсь его лечение вылечит меня окончательно. Еще он дал мне шанс не оперировать перегородку, можно какую то процедуру амбулаторно сделать, типа прижигания, там хрящи двигаются. Не знаю хорошо это или нет. Правда псли искривление останется, то все таки на операцию.

Вот не знаю почему, но мне римские шторы не нравятся. Никакие. Хотя смотрю - мне бы в кухню как раз подошли, у меня два больших окна по 3 м.

Юля-Юляка, твой прораб, которого ты мне давала, он недорого берет?
Девочки, финансы поют романсы. Нам нужна бригада, которая недорого, но качественно и быстро исполняет. Почему недорого? Потому вто объем работы будет большой. Внутри дома и на улице гоандиозно менять вообще концепцию двора. Есть такие бригады? Делитесь. Спасиб большой.
  • 0

#15831
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжиии, меня твои "приятные хлопоты" с ума сведут :lol: я туту прилипла нечаянно. Всё, напоследок и пошла спать я

Изображение

ооо, Айман, вот это то что мне нужно )))
шторы я таки найду какие нужно, я люблю от пола до потолка, чет вспоминаю мы сколько вешали везде потолочные и ничего, находили же ))
  • 0

#15832
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в квартире, с которой съехали, стоял шлагбаум. Дядечка активист, бывший кнбшник посуетился. И у каждого свое место.
  • 0

#15833
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#15834
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго вам утра!
Девочки не могу дозвонится до Витавента по телефону 2202309, никто трубку не берет. Может он у них поменялся?
Кто туда последний раз дозванивался и по какому номеру?
  • 0

#15835
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ооо, Айман, вот это то что мне нужно )))

Рада, что мои старания не прошли даром :D Сижу остываю - на работу попросили забежать, нового сотрудника взяли, в курс ввести.
  • 0

#15836
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
боюсь вас достать, но вдруг кому детские англ книжки нужны (добавила парочку, к-ю уже сами осилили)

http://vse.kz/topic/...ke/page__st__40
  • 0

#15837
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Доброго вам утра!
Девочки не могу дозвонится до Витавента по телефону 2202309, никто трубку не берет. Может он у них поменялся?
Кто туда последний раз дозванивался и по какому номеру?

Поменялся. 3013466 3013509
  • 0

#15838
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе! пока не забыла, расскажу свой сон )))

значится так. была я сегодня в гостях у Юли-78-й. как-то оказывается я отдала дочу на балет *хотя ни сном ни духом не хочу ее туда*, и вот почему-то эта балетная школа находится аккурат через забор от Юли. и надо обязательно к ней зайти, оказывается! пришла я к Юле, а у нее дома клип очередной собрались снимать, она говорит - нашла гримера, ребенка, красит божественно, видимо, дар у ребеныша, грима не видно ))) заплатила говорит за час работы 395 тенге ))) и добавила - ну ставки у него такие! ребенку-гримеру 6 лет если вчо ))) гример от Бога )))
параллельно у нее дома ремонт, потому как везде ходют строители. привела меня Юля в одну комнату, а там бегает ее дочура, которую я не видела ни разу даже на фотках кажется. деловуша кудрявая, указывала нам с Юлей куда нам сесть можно ))) у Юли на руках второй ребеныш, видимо Яша, его я тоже никогда не видела, но он такой шкодный был и высокий, кстати, очень похож, Юля, на твоего мужа ))) не знаю, как на самом деле. тут Юля мне говорит - на-кась, пока займи руки, повышивай, и протягивает мне какой-то кусочек материи, типа носового платка и говорит - тут надо найти буквы и вышить их, а там какой-то замысловатый рисунок, типа сердца, но прикрытого всякими цветуечками. а сама Юля пошла чай ставить. я говорю - слушай, я вообще за дочкой пришла, а мимо тебя проходила, Юля говорит - ну и что, они еще не скоро выйдут, а мы пока чай попьем. кстати, в ванной есть офигенное мыло из грецких орехов. до мыла я так и не дошла, потому как к Юле пришла очередная РП-шница "за дочей". и это была Вероника. Вероника! какая же ты красивая была во сне, прямо глаз не оторвать! в общема, макияж у тебя был такой красивый, волосы собраны кажется, какая-то красивая черная футболка с рисунком мелким и светлые брюки, ты, блин, была неотразима! и оказывается, твой дочерь с моей в одной группе. ты говоришь - я там была, скоро заканчивают и проходишь так бочком-бочком к столу :lol: Юля к тому моменту уже притащила на стол каких-то вкусностей ))) я опять порываюсь уйти, а Юля говорит - да лан, у тебя же доча, а дочи они самостоятельные, так что она и без тебя сюда дорогу найдет )))) я говорю - ну как, мне же надо пойти с преподом поговорить.... на что Вероника мне ответила - да лан, Ляз, расслабься, я уже с ней поговорила, нормальная такая тетка :lol:
как вы понимаете, до препода я так и не дошла ))))))))))))) допили ли чай, я тоже не помню, потому как резко проснулась, за 2 минуты до будильника. причем этот длинный сон мне приснился за 15 минут. в 6,10 я проснулась, быстро проводила папу, он уехал в командировку, порощалась, легла и выстегнулась, проснулась в 6,33 )) будильник стоит на 6,35.

вот такой вот сон )) че значит - я не поняла. спросите еще меня, КАК я угадала Юлин дом. по синим окрашенным поверхностям )))) видимо, помнит память по выложенным фоткам :D

пошла прочту вас.

Сообщение отредактировал Karina: 12.06.2012, 09:06:03

  • 0

#15839
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки которые делают ремонт на чоко скидка в "Мир кафеля"
  • 0

#15840
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Доброго вам утра!
Девочки не могу дозвонится до Витавента по телефону 2202309, никто трубку не берет. Может он у них поменялся?
Кто туда последний раз дозванивался и по какому номеру?

Поменялся. 3013466 3013509


Спасибо огромное, записалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.