Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15861
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Так что радует, что все таки наши бизнесвумены прислушиваются к клиентам и так быстро и гибко реагируют.

Айгуль, привет.
Знаешь, наших бы и не послушали, отбрили бы сразу. Среагировали, потому что муж у тебя экспат. Горькая правда.
  • 1

#15862
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Я окончательной красоткой где-то через пол-года стану, когда блефоропластику сделаю.

что ты сделаешь?

Верхние веки убирают
  • 0

#15863
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



Я окончательной красоткой где-то через пол-года стану, когда блефоропластику сделаю.

что ты сделаешь?

Верхние веки убирают

Веро, как ты жить то будешь, БЕЗ ВЕК???? :eek:
  • 1

#15864
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я аж в гугл сходила, думала, что блефаропластика и евпропеизация век одно и то же, потому и спросила
  • 0

#15865
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, спасибо огромное!

Моя подруга недавно сделала блефаропластику. довольная такая
  • 0

#15866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А зачем в Корею? Вон, в Екатеринбурге, куда мы ездим, прекрасно все делают, даже исправляют иностранные работы) Дешевле разов в 10.
  • 0

#15867
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нашла!

но про умывалку-таки меня чет тоже все проигнорили )))) не мой день чет.

Сообщение отредактировал Karina: 12.06.2012, 12:24:45

  • 0

#15868
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Так что радует, что все таки наши бизнесвумены прислушиваются к клиентам и так быстро и гибко реагируют.

Айгуль, привет.
Знаешь, наших бы и не послушали, отбрили бы сразу. Среагировали, потому что муж у тебя экспат. Горькая правда.

Алиюша, возможно ты права.
Но мне кажется, что наши то люди и не стали бы возмущаться в большинстве своем, а просто бы проглотили бы и или купили бы или ушли искать дешевле.

В это же время в магазине оформляла покупку кафеля пара, так мужчина чуть не испепелил взлядом моего мужа, типа что этот экспат тут возмущается! Вместо того, чтобы присоединиться.
Я думаю, если бы они узнали, что мы получили 15% скидку, когда они заплатили по полной, то им бы это не сильно понравилось.

  • 0

#15869
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, я про умывалку знаю только одно - я ею умываюсь )))
а там ты чего-то много понаписала, я даж не знаю про то ничего
я умываюсь только маслом и следом умывалкой
после умывания тоник
  • 0

#15870
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А зачем в Корею? Вон, в Екатеринбурге, куда мы ездим, прекрасно все делают, даже исправляют иностранные работы) Дешевле разов в 10.

Для девушек, о которых я говорю, не важно дешево, важно круто )))
  • 0

#15871
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, так они поэтому и подняли цены, плитку-то завезли в том году еще наверняка, по высокому курсу, а теперь он упал, и что им делать, заплатили-то они за нее тогда.
ну это только если точно не знать что плитку на днях привезли

но в любом случае у наших бизнесменов мозги вообще никаким образом не заточены на снижение цен, мне "нравится" на зеленом базаре : мясо подорожало, спрашиваю почему? - ой, доллар же упал..ок
приходишь через месяц, опять подорожало - почему? ой, доллар же поднялся
нам пофиг какая валюта куда падает, ответ на все один - цены надо повышать, ибо так считать легче же, а можно и не считать, все равно в пролете не останешься

Сообщение отредактировал Ortus: 12.06.2012, 12:37:50

  • 0

#15872
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, я про умывалку знаю только одно - я ею умываюсь )))
а там ты чего-то много понаписала, я даж не знаю про то ничего
я умываюсь только маслом и следом умывалкой

дык у меня там целая серия жешь )))))))))))))))))) типа надо все по очереди ))))))))))
буду ждать Ларису, она точно знает )))
  • 0

#15873
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Но мне кажется, что наши то люди и не стали бы возмущаться в большинстве своем, а просто бы проглотили бы и или купили бы или ушли искать дешевле.

а мне там всегда скидки делали, обязательно дают, если спокойно поговорить ;)
  • 0

#15874
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, привет!

в ЭТО воскресенье 17 июня о на озере тихая заводь по дороге в Талгар будет праздник нептуна!
организатор тур фирма.

на автобусе отъезд от парка Горького в 10 00, на месте 10 30, чаепитие с самовара и угощение пряниками бубликами, потом сам праздник до 15 00, потом всремя свободное для купания или рыбалки! отъезд в город в 17 00

народу записалось мало, только я с друзьями, присоединяйтесь!!
стоимость 2200 с человека (до 2 лет бесплатно) (с 2 до 6 лет 50 % скидка)

сайт тур фирмы дам в ЛС.
озеро классное, с деревьями тенечком и навесами, где можно покушать

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 12.06.2012, 12:46:21

  • 0

#15875
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас вчера тоже была встреча с бизнесом по-казахски
поехали после обеда с мужем на выставку опять в белорусскую мебель.
до этого когда мы все оплатили и заказали доставку, не было стола в гостиную у них в наличии, но шел в вагоне где-то, мы с вагона его купили, и сказали ладно, когда он приедет мы сами его заберем.
ну ок, прийти должен был 2-го июня, 5-е, 7-е тишина
в субботу звоню им говорю как дела стол когда будет?
они посмотрели - ой, оказывается пришел...замечательно, а чего молчим тогда?? типа оплатили и пусть отдыхают?
ну и это фиг с ним, я говорю мы приедем, потому что нам нужно одну кровать поменять и матрас пожестче взять (в два раза дороже кстати).
приезжаем вчера, давай менять кровать, матрас, у них такая сложная система с накладными, тетенька вся нервная сидит, видимо потому что ее заставили много чего переписывать, но мои ли это проблемы.
ок, наконец все оформили, доплатить нужно 30 тыс., естественно я еще раз оплачиваю доставку. Выхожу с кассы и говорю вы тогда стол туда же вместе с кроватью привезите, все равно же к нам ехать будете.
на что получаю ответ - ой нееееет, вы что, стол у меня вообще по другой накладной и по ней у вас стоит САМОВЫВОЗ, так что давайте-ка стол сами забирайте!
я язык блин проглотила...говорю как это сами? мы и приехали за ним сами, но в связи с тем что опять нам нужна доставка, которую я оплатила, в чем проблема привезти нам в этой же машине стол????
она машет мне в лицо руками типа отвалите, ниче не знаю, отвораичвается и кричит грузчикам - вынесите им стол!!

там не столик, не стол, там огромная махина для гостиной 4 метра в длину.
мля....в этот момент заходит муж, который ходил по соседнему залу...и понеслооось... тупо вышла, потому что думаю если вмешаюсь ничем хорошим не закончиться.
не, вот она нормальная вообще?
грузчики выперли этот стол, хотят запихнуть в машину, потом видят что мой на взводе, благо на них не стал срываться, поняли быстро ситуацию, и говорят - какие проблемы, дайте накладную на кровать, мы завтра привезем вам и кровать и стол, какая нафиг разница все равно на один адрес все везти. Все, вопрос решен.....грузчиками.
вот наш бизнес, как говорится идея хорошая, а исполнение как всегда

Сообщение отредактировал Ortus: 12.06.2012, 12:54:22

  • 0

#15876
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Аня, мы бы с удовольствием, только вчера про рыбалку говорили, но опять у нас температура(
  • 0

#15877
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, кинь, пож-та, ссылку на этот сайт с детскими.
Вообще, кидайте побольше ссылок, пож-та, я же потеряла все ((

Айгуля. я просто гуглила же=)

6. опять какая-то субстанция, а-ля крем. намазала. НЕ смывала.
7. опять какой массаж крем. и его я тоже намазала.
8. в конце какая-то водная брызгалка, забыла как это называется, когда на лицо брызгаешь такой вот штукой и как-будто под фонтаном прошла, мелкочастичный такой опрыскиватель.

теперь для танкистов - расскажите, все-таки я тока самый первый крем должна умывать? или гель тоже? или каждый крем-эмульсию, которые наношу, должна смывать? и только последний оставить?
а если я хочу другой крем намазать, то тогда мне просто последний шаг из этой умывальной серии заменить на свой крем или же обязон в конце я должна нанести этот крем из этой серии?


Лязаа, ЗАЧЕМ смывать крема/гели? Умывашка только смывается, осталное наносишь в той последов-ти, к-я указана на картинке. И Внимание 2 поледние единицы на картинке подписаны как ОСОБЫЙ уход. Те НЕ каждый день как рутину наносишь, а только когда нужно. (массаж и тп, ну раз в неделю может)

ЗЫ А вообще, уточни у знатоков - я только учусь (с)

Сообщение отредактировал mother: 12.06.2012, 12:58:30

  • 0

#15878
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все правильно, мне с телефона писать не удобно просто
  • 0

#15879
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязаа, ЗАЧЕМ смывать крема/гели?

вооооот. это меня и интересовало! я думаю - ну зачем все эти гели один за другим-то.... я смыла только крем-умывалку, его надо смывать, это типа скраба, и смыла потом еще гель какой-то...
все равно после одного крема мажешь гель, потом еще раз а-ля крем и после него этот массаж-крем - меня смутило...

про последние 2 единицы - спасибо!!! Аймашкин, ты моя спасительница ))) я вчера прошла ВСЕ ))))))))) в итоге долго не могла понять - если наносить все подряд, то как моя кожа вынесет стока слоев?? я максимум вечерами умывалась пенкой для лица, потом тоник, потом, если есть настр - могу молочком пройтись и чуть попозжа - крем. а тут чет стока всего было....
  • 0

#15880
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
знаешь, у нас с мамой тоже вчера было лишение девственности обрабатывание нашей кожи лиц. Знаешь, я тоже думала что буду чувстовать что-то типа слоя штукатурки, ан-нет, всё отлично впитывается, ну и раз надо, значит НАДО :D видать дейстиве одного крема/геля дополняетс в какой-то степени действие другого. Так что давай пробовать, хуже точно не должно стать.
Удачи!

ЗЫ а еще - я пока один слой нанесла, поделала то-сё, (зуба почистила даже), ну чтобы впиталось. Хотя утром уже намазюкалась друг за другом. Просто кол-во не бури большое, а выдавливай по мере надобности, помаленьку.

Мне оч понравилась Холика 3 seconds - гиалуронка и коллаген. Просто после умывания рекомендуют наносить. Умылся просто водой (н-ер, сразу после дуща), и нанесла один, потом второй. Сразу впиталось почти, беру понемногу совсем.

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2012-06-12 в 13.21.49.png
  • Снимок экрана 2012-06-12 в 13.22.22.png

Сообщение отредактировал mother: 12.06.2012, 13:22:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.