Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15841
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну прикольно сходила Ляз, а про вышивку кстати я ночью писала, да...))))
Будете в наших краях- заходите с Вероней)))))
  • 0

#15842
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Про Финдуса сказки и правда короткие, но восторг у моих детей вызывают картинки- они ищут мюклей)))) разные странные вещи не на своем месте и слушают от меня историю про то, как очередной мюкля стащил что нибудь у Петсона и положил не на место)))) можно хоть каждый день рассказывать новую сказку, потому что его картинки это такая головоломка все про все и вместе. У нас и мультик есть и книга поделок, и кулинарная книга. И календарь. Но вообще то Петсон это любовь старших, а этим так, по наследству досталось

а можно обложку книжки про Финдуса? мы чет далеки от такого загадочного названия.... я все беру наши детские книги им, а сколько всего есть в книжных....

Ну прикольно сходила Ляз, а про вышивку кстати я ночью писала, да...))))
Будете в наших краях- заходите с Вероней)))))

про вышивку - я вот только что прочла про нее ))))
хотела посмотреть на мыло из грецких орехов, но так и не дошла )))
кстати, стол у тебя на кухне стоял большооооой и белый ))) как-будто из белого дерева ))))
  • 0

#15843
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
Ляза невнимательно я прочитала - думала ты на самом деле рассказываешь как ты к Юле сходила :)
я еще подумала только у Юли может быть такое - снимать клип и одновременно делать ремонт :lol:

ох Айман какие супер фото ты выложила....после того как окна перемыла, теперь тоже хочу все поменять
  • 0

#15844
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, вот тут посмотри- много книг про Финдуса
в Алматы я встречала отдельные книги в Гулянде, себе заказывала с флипа
но они короткие (и не дешевые), нам на один вечер одной книжки хватает- не выгодное чтиво
или мы уже переросли, не пойму
  • 0

#15845
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и еще вопрос знатокам джимовской косметики. по поводу моей умывалки.
вот вчера Айман кинула сюда рисунок моей умывалки, вот она я не знаю, как самой выкладывать сюда рисунки, не получается.

так вот там последовательность следующая:
1. крем для умывания
2. тонер (а-ля наш тоник, тока наносится на очищенное лицо)
3. эмульсия (а-ля увлажняющий крем) - вот это мне непонятно зачем а-ля крем в середине :spy:
4. крем для глаз
5. какой-то гель для лица (на рисунке это второй ряд, самый правый крем) - вот скажите мне, гель мне наносить что ли после эмульсии? и смывать его или нет? или вот так и мазать одно за другим? но я его-таки смыла... но не поняла, зачем тогда я до этого нанесла эмульсию :spy:
6. опять какая-то субстанция, а-ля крем. намазала. НЕ смывала.
7. опять какой массаж крем. и его я тоже намазала.
8. в конце какая-то водная брызгалка, забыла как это называется, когда на лицо брызгаешь такой вот штукой и как-будто под фонтаном прошла, мелкочастичный такой опрыскиватель.

теперь для танкистов - расскажите, все-таки я тока самый первый крем должна умывать? или гель тоже? или каждый крем-эмульсию, которые наношу, должна смывать? и только последний оставить?
а если я хочу другой крем намазать, то тогда мне просто последний шаг из этой умывальной серии заменить на свой крем или же обязон в конце я должна нанести этот крем из этой серии?

Наташа, спс, щас погляжу )))

Сообщение отредактировал Karina: 12.06.2012, 09:37:09

  • 0

#15846
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
блин у нас газом воняет, вызывали газовика, приходил и делал целый день...
и то сделал не так все равно пахнет :(

в субботу гуляли у друзей на свадьбе, 15 чел - на свежем воздухе в горах - ляпота :))
  • 0

#15847
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

я еще подумала только у Юли может быть такое - снимать клип и одновременно делать ремонт :lol:


да-да, и при этом Юля принимает гостей. и стол ломится от вкусностей ))))
и мыло из греческих орехов самосваренное хозяйкой )))
мне кажется, что и в реале для Юли - это запросто )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 12.06.2012, 10:28:56

  • 0

#15848
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]rudiari получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Сообщение скрыто.[/ex]
  • 0

#15849
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас опять воды нет. Пол-ночи не спала. Думала, хотя бы под холодной водой помыться - фигвам!
Самое страшное, что опять не успела воды набрать
  • 0

#15850
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз, ну и сны у тебя. Я окончательной красоткой где-то через пол-года стану, когда блефоропластику сделаю.
  • 0

#15851
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну про мыло я не знаю. Ни разу не тянуло даже сварить))))
Изображение
Смотрите собирается щучий хвост цвести.
  • 0

#15852
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, он какой-то особенный у тебя? ни разу в жизни не видела цветущий щучий хвост
и на работе и у меня дома был такой длительное время...
  • 0

#15853
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, скажи мне про умывалку, а?...
  • 0

#15854
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, расскажи, пожалуйста, про ваше катание в Меге. Думаю с дочей попробывать. Может ей понравится... Хотя у нее конституция абсолютно гимнастическая.
  • 0

#15855
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я окончательной красоткой где-то через пол-года стану, когда блефоропластику сделаю.

что ты сделаешь?
  • 0

#15856
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, расскажи, пожалуйста, про ваше катание в Меге. Думаю с дочей попробывать. Может ей понравится... Хотя у нее конституция абсолютно гимнастическая.

Юль, мы ходим не в группу, на разовые тренировки, просто для общего развития, чтоб немного свою бурлящую энергию ребенок сбрасывал.
там был тренер Максим, такой приятный парнишка, сразу нашел контакт с дочкой, но его "ушли" недавно (он нам говорил, что в Люксор уходит)

сейчас я вижу только молоденьких девушек-тренеров, которые индивидуально занимаются
и есть такой опытный тренер в возрасте Валерий Викторович, кажется, его зовут- у него группы занимаются понедельник-среда-пятница, есть на 17 и 18ч. Возраст учеников- начиная с совсем "пинеток" (по его выражению). Вот я бы в группу отдала свою, но во-первых она сама почему-то не хочет в группе заниматься, во-вторых мы не успеваем после садика и работы (все до 18 ч)
разовые занятие с тренером и своими коньками стоят 2200 за полчаса, в группе должно быть дешевле.
тел справочной и кассы катка Меге 232-26-70 - но я по нему ни разу дозвониться не смогла
  • 1

#15857
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Я окончательной красоткой где-то через пол-года стану, когда блефоропластику сделаю.

что ты сделаешь?

Глаза она хочет как у Лизабеттейлор :D
я как то рассказывала тут кажется. Сестренке вскрывали фурункул над веком. Ровно через неделю на другом глазу на том же месте вылез другой фурункул, тоже вскрыли. А когда все зажило, оказалось что у нее чудесным образом подтянулись веки)))))) Так, в 5-й ЧЛХ, за 240 тенге была сделана пластическая операция по подтяжке век :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 12.06.2012, 11:45:22

  • 2

#15858
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,

Айман, кинь, пож-та, ссылку на этот сайт с детскими.
Вообще, кидайте побольше ссылок, пож-та, я же потеряла все ((

Ира, я где у нас Мир кафеля?
Мы тоже ремонт затеяли в ванной. В Керама Марацци пришили покупать кафель, который муж еще в январе присмотрел. а цены там поднялись на 20% минимум на все.
Вообщем начал он там возмущаться, говорить о том, что евро падает, если учитывать, что плитка у них из Европы, что цены должны у них наоборот снизиться, что это бизнес по-казахски, и т.д.
Оказалось, что в этом салоне проходит практику дочка хозяйки, она все его возмущения послушала, позвонила маме, рассказала.
Хозяйка тут же перезвонила нам, долго извинялась, рассказала нам о своем трудном деле и в сделала нам скидку в 15% на все))
Пригласила к себе в офис и на склад, чтобы все ему показать.

Так что радует, что все таки наши бизнесвумены прислушиваются к клиентам и так быстро и гибко реагируют.

  • 0

#15859
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, у меня сегодня день вопросов.

я знаю, что этот вопрос мусолился миллион раз, но конечно все забыла :faceoff: подскажите, где можно сделать МРТ поясничного отдела в районе Орбиты, Таугуля, Аксая, Мамыров, Жетысу?
чтобы не просто так деньги содрать, а с чувством, с толком, с расстановкой )))
маме надо. причем понадобилось именно тогда, когда братишка на машине отсутствует ((( поэтому возле дома ищу.

сенкую откликнувшимся :)
  • 0

#15860
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Так, в 5-й ЧЛХ, за 240 тенге была сделана пластическая операция по подтяжке век :lol:

Прикол ))) Полезное с приятным.
И в Корею ехать не надо )))
У нас одна контора-партнер говорят пачками наших казашек отправляют в Корею, чтобы веки подтянуть и еще очень популярно какая-то мелкая операция, чтобы в результате глаза стали чуть открытее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.