Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15781
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Юля , ого фасоль то большая, хорошо что нормально вытащили

и фасоль большая, и девчонка совсем маленькая - пусть все скорее забудется без последствий!


Спасибо, она как вышла тут же забыла, средняя была по размеру.
  • 0

#15782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, а вы пробовали пустую ноздрю прижать и попросить чтоб второй просто высморкалась?
я так вытаскиваю своим
с другой стороны хорошо что фасоль большая, далеко бы не ушла
так что хорошо что все обошлось
  • 0

#15783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так, называние мужиков оленями это сильно
никогда такого не слышала )))

Юль, ну ты сильно не пережимай, но и себя в обиду не давай, ибо нефиг
  • 0

#15784
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, а вы пробовали пустую ноздрю прижать и попросить чтоб второй просто высморкалась?
я так вытаскиваю своим
с другой стороны хорошо что фасоль большая, далеко бы не ушла
так что хорошо что все обошлось


Анжи, я пенцетом пыталась подцепить, не получилось, так даже и не подумала, побоялась, что дальше уйдет. У тебя чего пихают то? бумагу?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.06.2012, 22:24:49

  • 0

#15785
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да я ж не буйная, сегодня пришлось же домой ему приехать)))) так что от разговора не отвертелся.
А про оленей это не я, это "Неадекватные люди"
  • 0

#15786
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, насчет лора. Есть один такой дядька с густыми усами, в 1-й детской работал раньше, Мамыр зовут. Мы у него там лежали, когда Енлюшке годик был и из уха гной потек. Мне он тогда очень понравился, тем более там такой конвееер, а он один на все отделение спокойно справлялся.
Недавно видела его в Сункаре, там прием ведет. Мне кажется можно к нему спокойно деток водить, кто из стационара-у них опыт большой. Кстати, и телефончик у меня где то записан вроде.
А отит у нас был аллергический, мы с платного с диагнозом "острый отит инфекционный" ппришли. А он сразу сказал: аллергический. Так оно и вышло))

Сообщение отредактировал жнуля: 11.06.2012, 22:28:26

  • 0

#15787
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там Виталика называли задротом и оленем))))
  • 0

#15788
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, привет!
Я почему про квоту спросила- я серьезно настраиваюсь- на следующей неделе иду к невропатологу в районную больницу))))
  • 0

#15789
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, привет!
Я почему про квоту спросила- я серьезно настраиваюсь- на следующей неделе иду к невропатологу в районную больницу))))

Привет!)))В неврологию лечь хочешь?

Сообщение отредактировал жнуля: 11.06.2012, 22:30:04

  • 0

#15790
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну в районной сосудистого нет, а у меня от невропатолога первичный диагноз. Пока к нему там посмотрим.
  • 0

#15791
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я пенцетом пыталась подцепить, не получилось, так даже и не подумала, побоялась, что дальше уйдет. У тебя чего пихают то? бумагу?

дык пинцетом ты только глубже загонишь
а я как-то интуитивно так и вытаскиваю, т.е высмаркиваю все это дело
ой, мои пихали раньше пульки от пистолетов, благо щас этих пистолетов нет
горох, гайки, чего тока не пихали

Девочки, насчет лора. Есть один такой дядька с густыми усами, в 1-й детской работал раньше, Мамыр зовут.

Мамыр Шингараевич его зовут
мы у него аденоиды обоим вырезали, в сункаре
нас к нему наш педиатр отправила, со словами : идете к дуюнову - лечитесь долго и дорого, в конце вырезаете
идете к ильинскому - сразу вырежет и тоже дорого ))

я девочкам про Мамыра писала, но они таких не любят же, им позвездатее подавай ))))

Да я ж не буйная, сегодня пришлось же домой ему приехать)))) так что от разговора не отвертелся.

ну я смотрю все зживы-здоровы и на том спасибо ))
  • 0

#15792
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, а акромя Тлектаса и воббще алмаарасана, есть местечко где с детьми комфортно? у Жангирчика ДР в пятницу, вот думаем, кудаб прибомбиться))
  • 0

#15793
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
малибу мне очень нра, но только для маленькой компании
  • 0

#15794
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я девочкам про Мамыра писала, но они таких не любят же, им позвездатее подавай ))))

Я грит, гонец со звезды, я звездатый гонец, ой п..ц я гоню :D Помните такой анекдот бородатый?
Не, я бы Мамыру пошла, но пока слава богу нету причин))
  • 0

#15795
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девчонки, а акромя Тлектаса и воббще алмаарасана, есть местечко где с детьми комфортно? у Жангирчика ДР в пятницу, вот думаем, кудаб прибомбиться))


Мне в Сарбазе нравится
  • 0

#15796
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

малибу мне очень нра, но только для маленькой компании

Ну компания у нас не оч большая, четыре семьи с детьми. В этот раз обойдемся без родни, они все на кудалык уезжают (уффффф))). Только маладежь) Нам бы такое место, где есть изолированное (ну огражденное от дороги и пр.) развлечение для детей.
  • 0

#15797
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Там как раз площадка за забором, на ней качели и батут, рядом с площадкой беседки не большие на 12 человек, 15 уже тесновато. В сарбазе для деток есть топчаны и площадка (побольше чем в малибу), за топчан платить надо.
  • 0

#15798
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Девчонки, а акромя Тлектаса и воббще алмаарасана, есть местечко где с детьми комфортно? у Жангирчика ДР в пятницу, вот думаем, кудаб прибомбиться))


Мне в Сарбазе нравится

Мы там в прошлом году были))) есть там один минус существенный-в бассейне с шарами полно насекомых. И там все время надо находиться рядом с детьми чтоб не упали куда нибудь. Если детки постарше, от 5 лет- там супер. Помладше, нормально не посидишь все равно, надо бегать по полю.
  • 0

#15799
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Там как раз площадка за забором, на ней качели и батут, рядом с площадкой беседки не большие на 12 человек, 15 уже тесновато. В сарбазе для деток есть топчаны и площадка (побольше чем в малибу), за топчан платить надо.

А где Малибу?
  • 0

#15800
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
напротив аркабалено, тогда удобней в малибу там только батут с которого дети не выходят))) один для маленьких другой для больших и площадка маленькая вся на виду.

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.06.2012, 22:50:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.