Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13101
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В группе у дочери один мальчик заболел ветрянкой. Теперь будем ждать в нас. Он сидел с ней за одним столом. А еще говорят, что летом для ветрянки не сезон

ого-го. дождалися что ли :confused:
тээээкс. надо по-быстрому делишки творить, а то ведь засяду с ней дома :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 28.05.2012, 12:51:27

  • 0

#13102
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вот и совсем рядом ветрянка нашлась, девочки-соседки, в гости позовете, если что?
не липнет к нам ветрянка почему-то до сих пор
  • 0

#13103
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сходили мы на премьеру в Тюз, на волка и семеро козлят, ну что сказать я все больше и больше начинаю обожать этот театр))), очень классная постановка, музыка там из фильма-мюзикла "Мама" где играют Гурченко и Боярский

Женя, я вот тоже засматриваюсь на афиши с козлятами...
Какая продолжительность спектакля? Билеты перед спектаклем реально купить или лучше заранее? Народу много было?

заразили еще родственника 24-х летнего :faceoff:

Пришел и его звездный час... :D
  • 0

#13104
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Пришел и его звездный час...

да уж :D еще его мама не может вспомнить, болела или нет, а ей под 60 уже, может уже и нельзя заболеть в таком возрасте :faceoff:

тоже хочу на козлят, надо в субботу сходить
в воскресенье, оказывается, спектакль, 3-го, в 12.00

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.05.2012, 13:34:00

  • 0

#13105
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, мне нужен надувнйо бассейн, чтоб мои трое нормально помещались, это мне куда?
  • 0

#13106
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://vse.kz/topic/...1#entry20962549 Анж, глянь тут
http://batut.kz/ это их же сайт

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.05.2012, 13:38:22

  • 0

#13107
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


В группе у дочери один мальчик заболел ветрянкой. Теперь будем ждать в нас. Он сидел с ней за одним столом. А еще говорят, что летом для ветрянки не сезон

ого-го. дождалися что ли :confused:
тээээкс. надо по-быстрому делишки творить, а то ведь засяду с ней дома :faceoff:

а Катюня дома сидит....интересно, она не успела подхватить???? а то мы в гости собирались скоро))))


сижу как муха вареная! дети не спят, у Кольки вообще проблемы со сном - всю ночь куда-то ползет, сегодня проснулся в 7 утра (как обычно) и с тех пор поспал всего 10 минут! я уже никакашка, а они скачут, как те самые козлята!!! ыыыыы!!! я его даже чашки чаю не выпила, молоко кончилось (в цыцках), вот щас буду восполнять! ну и заодно вас почитаю
  • 0

#13108
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лер, спасибо :kiss:
  • 0

#13109
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, если споймаем ее, позовем. Нам бы только побыстрее ею переболеть, раз уж она пришла. Муж с дочей на пальма де майорку билеты взял.

P.S. я болела ветрянкой :)
  • 0

#13110
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы Катю уже неделю не видели, но у них во дворе много наших садовских :D
  • 0

#13111
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы Катю уже неделю не видели, но у них во дворе много наших садовских :D

ну да, но у ветрянки инкубационный перио от 12 до 21 дня, так что может и подхватили, щас Женьке звякну. обрадую :lol:
  • 0

#13112
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Наташа, если споймаем ее, позовем. Нам бы только побыстрее ею переболеть, раз уж она пришла. Муж с дочей на пальма де майорку билеты взял.


ооо, как здорово! Один едет с дочей? У меня муж здесь на пару часов каким то чудом остается с сыном(с дочей вообще напряг), а чтоб куда то уехать..... у меня полный восторг!
  • 0

#13113
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ага, один. ей то уже шестой год, с ней легко, а вот с мелким тяжеловато. у него крЫзис 3-х лет в самом разгаре.
  • 0

#13114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- некоторые папы ответственные))))))
Мой может, если все остальное время мы его не трогаем. То есть раз в год приемлемо
  • 0

#13115
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Нам бы только побыстрее ею переболеть, раз уж она пришла. Муж с дочей на пальма де майорку билеты взял.


Юля, а сколько вашей доче лет, вопрос отпал, уже увидела

Анжи, возле Магнума, и в самом Магнуме продаются бассейны. Качество такое же, фирма Интекс

всем привет

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.05.2012, 14:35:41

  • 0

#13116
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет всем!

Алия, с выпиской вас! Имя красивое - Тамина! Пусть доча растет здоровой, спокойных ночек вам!

Алия, поздравляю с днем рождения Енлик! Пусть всегда радует вас и пусть у нее будет бесконечное множество поводов для радости и веселья!

Данель, с днем рождения! Желаю всегда быть такой же милой, женственной, любящей и любимой!
  • 0

#13117
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
про колготки девчачьи нарядные - взяла в Olee одни - качество ужасное. переплетение нитей начало лопаться еще до первой носки, а после первой носик/стирки - можно выкидывать.

Суперские колготы ажурные в Мазере и в Войчике (не только ажурные). Рекомендую!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 28.05.2012, 15:12:25

  • 0

#13118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи, возле Магнума, и в самом Магнуме продаются бассейны. Качество такое же, фирма Интекс

мы вчера купили маленький бассейн (ну как малекнький - 160 см в диаметре и что-то около полуметра высотой) в метро за 1999 тенге, там щас скидки на них. а обычно они около 4-5 тысяч стоят, а еще всякой надувной фигни типа надувного баскетбольного кольца, мячиков и т.п. по 499 тенге

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.05.2012, 15:09:19

  • 0

#13119
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ира- некоторые папы ответственные))))))
Мой может, если все остальное время мы его не трогаем. То есть раз в год приемлемо

наш папа может раз 1-2 недели погулять часик с дочкой и велосипедом, до 5 лет он один с ней гулять не рисковал
и то это недавно только, после того, как я ему стала в пример ставить соседа с 5 этажа: он гуляет с дочкой и сыном постоянно, я их маму и не вижу почти никогда, а папа частенько с детьми во дворе (дочке примерно 7, сыну 3-4 на вид)

Наташа, если споймаем ее, позовем. Нам бы только побыстрее ею переболеть, раз уж она пришла. Муж с дочей на пальма де майорку билеты взял.
P.S. я болела ветрянкой :)

спасибо! хорошо им отдохнуть! эх, я ж все в Испанию собираюсь, чую, моя подруга оттуда еще куда-нибудь переедет, не дождавшись меня в гости
  • 0

#13120
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, а где не дорого можно доки детям в сад сделать. Ну комиссию без прохождения? Не кидайте тапки, не мне)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.