Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13121
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Однако и наша очередь в детский сад пришла :eek: А мы, если честно, туда особо и не собирались в этом году. Ну раз такое дело, придется идти в конце июня.
  • 0

#13122
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девченки, а где не дорого можно доки детям в сад сделать. Ну комиссию без прохождения? Не кидайте тапки, не мне)))

В поликлинике по месту жительства, материально поощрив старшую медсестру.
  • 0

#13123
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Однако и наша очередь в детский сад пришла :eek: А мы, если честно, туда особо и не собирались в этом году. Ну раз такое дело, придется идти в конце июня.

Вы в какую группу идете? Которая 3-4 года?
  • 0

#13124
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, Лязат, Наташа, Аселя, Юля, Луиза, спасибо девочки дорогие за поздравления и теплые пожелания.
Сегодня у нас вторая серия дня рожденья. С утра поехала в сад. Коза ностра отработали ребята молодцы на 5. Дети были в восторге. Ни на секунду не "теряли" публику.
Кстати брала машинку, которая пузыри пускает в марвине за 3200. А у ЛараБ она 6500 стОит. Вот как бывает.
Вернулась, еле сына усыпила, первозбудился. Но сына мой с этой детсадовской толпой на ты. И руки подымал, и хлопал. Сидит на стульчике, через стульчик садится девочка или мальчик. Так он к нему подсаживается, еще так чтобы аж плечо к плечу прижималось. Зато доча моя всех шугала и кричала на всех, кто рядом сел: Уйди, это моЯ братишка, я с ним сажусь. И реально она везде его бдила. Что радует конечно. И она ТАААААК удивилась, что пришла настоящая Золушка и принц (стильный кстати, длиноволосый, кучерявый и с ободком).
Правда дочка под конец Разнылась, хотела с нами уйти. Даже согласна была не участвовать на именинном торте. Я взяла маленькие фруктовые песочные корзиночки в столичном. Порешили лучше детям дать после сна на полдник, иначе обедать не будут.
А мальчишки большие 6 летние прикольные такие. Сына моего и тискали, и поднимали, пока бушующая Енлик с грозным лицом не подбегала.
И это...дома бардак после вчерашних гостей, почему то весь дом в игрушках, хотя приходил только один деть - племянник.
  • 1

#13125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, вас тоже с окончанием учебного года. К тому же обе отличницы! Выздоравливайте. Вам и для отпуска и для послеотпуска силы нужны.
Все таки мне кажется это год какой то - все часто, сильно и затяжно болеют.
  • 0

#13126
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Однако и наша очередь в детский сад пришла :eek: А мы, если честно, туда особо и не собирались в этом году. Ну раз такое дело, придется идти в конце июня.

:D и наша тоже, хотя мы вообще не собирались..
  • 0

#13127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не поняла, Жанна, так это Жангира в сад позвали уже?
  • 0

#13128
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Однако и наша очередь в детский сад пришла :eek: А мы, если честно, туда особо и не собирались в этом году. Ну раз такое дело, придется идти в конце июня.

:D и наша тоже, хотя мы вообще не собирались..

Вот здесь у меня ступор возник. У тебя ж сын большой. 5-6?
  • 0

#13129
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
молодцы вы, я в свое время даже не озаботилась встать в очередь, думала вообще не буду отдавать в сад. И что в итоге: сын изъявил желание таки пойти в сад :)
  • 0

#13130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вообще я так тщетно тему про детсады штудирую, особенно когда идет раздача направлений. Хотя давно решила для нас, что мы продолжаем ходить в частный.

Вот и я не вставала в очередь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.05.2012, 15:56:41

  • 0

#13131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
как у нас все хорошо с садиками,у всех очередь подошла :D
  • 0

#13132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Однако и наша очередь в детский сад пришла :eek: А мы, если честно, туда особо и не собирались в этом году. Ну раз такое дело, придется идти в конце июня.

:D и наша тоже, хотя мы вообще не собирались..

Вот здесь у меня ступор возник. У тебя ж сын большой. 5-6?

да, шестой год)) я уже решила, что нашу очередь отдали, ан нет дошла :D
  • 0

#13133
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще дочку вместе с племянником свекровь ставила в очередь. В прошлом году мы не пошли на раздачу слонов. Значит нам могут позвонить? Хотя не знаю какие там телефоны оставлялись. А сына вот не ставила я.
  • 0

#13134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюша, Енлик с днем рождения! Желаю ей крепкого здоровья и счастливого детства! :)

Изображение
  • 0

#13135
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лена, видимо у вас садик супер пупер популярный.

:)

Нам в сад нельзя приносить на ДР торты, сладости, выпечку. Медсестра тщательно бдит: только карамельки, фрукты и соки в тетрапаках.
  • 0

#13136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш, могут, я уже не помню когда ставила года в 3-4 где то..
  • 0

#13137
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, спасибо:kiss:

Нам в сад нельзя на творожной и кремовой основе. Песочное, бисквитное тесто можно.
  • 0

#13138
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не поняла, Жанна, так это Жангира в сад позвали уже?

Нет, Енлюшку)))) Мы же в частный ходим.
Девчи, готовтесь морально. Возможно что вам зава скажет что очередь подошла не только у вас, но и еще сорока пяти детей :faceoff: Сегодня знакомую так отфутболили, и мне так же сказали. Но у меня канеш был готов ужо ответ :D
  • 0

#13139
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Не поняла, Жанна, так это Жангира в сад позвали уже?

Нет, Енлюшку)))) Мы же в частный ходим.
Девчи, готовтесь морально. Возможно что вам зава скажет что очередь подошла не только у вас, но и еще сорока пяти детей :faceoff: Сегодня знакомую так отфутболили, и мне так же сказали. Но у меня канеш был готов ужо ответ :D

Вот я и думаю: Для Енлик что то поздно, для Жангира - рано.
И че ты сказала им?:)
  • 0

#13140
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Вы в какую группу идете? Которая 3-4 года?

Да, мы идем во вторую младшую, русскую группу. Один воспитатель уже назначен, я ее не знаю (( Второй пока неизвестен.

И она ТАААААК удивилась, что пришла настоящая Золушка и принц (стильный кстати, длиноволосый, кучерявый и с ободком).

Как здорово, что сказка для Енлик воплотилась в реальность!

Аселя, вас тоже с окончанием учебного года. К тому же обе отличницы! Выздоравливайте. Вам и для отпуска и для послеотпуска силы нужны.
Все таки мне кажется это год какой то - все часто, сильно и затяжно болеют.

Спасибо тебе, Алиюшик ))
Теперь нам уж точно нельзя болеть - одни сразу после отпуска отчаливают за океан, а младшая в сад топает. Хоть на полдня, да пойдем.

А вообще я так тщетно тему про детсады штудирую, особенно когда идет раздача направлений. Хотя давно решила для нас, что мы продолжаем ходить в частный.

Я просто уже знаю, что за прелесть, когда детский сад во дворе. И так, и сяк я присматривалась к частным садам, но пока локализация нашего проверенного поколениями )) гос.сада побеждает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.