Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13081
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, классно :) я помню, ты недавно писала, что в этом году вряд ли...
а в какой садик?

У нас рядом с домом - 113 садик.
  • 0

#13082
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль, классно :) я помню, ты недавно писала, что в этом году вряд ли...
а в какой садик?

У нас рядом с домом - 113 садик.

классно ,когда садик рядом с домом...
вспомнила как своего возила с парка Горького в Алмарасан :faceoff: еще и развязки не было,это было весело...правда меня хватило только на 3 месяца такой дороги,потом ушли в садик поближе,но опять же не возле дома...

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.05.2012, 11:35:54

  • 0

#13083
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, главное, позитивный настрой! И вообще, ВСЕ дети болеют - садовские или нет. Просто залечивать не надо. Удачи!

Аселя, представляю, как долго длятся для вас эти 2 недели :fie: Ну ничего, выздоровеете, вот увидишь! Покушайте аскорбинки, лимоны, попейте эхинацею, гуляйте побольше - у здоровых духом здоровое тело!

Сообщение отредактировал mother: 28.05.2012, 11:37:02

  • 0

#13084
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, мы тоже попадаем оказывается))))) сегодня уже с сада звонили, дОки несите говорят. Вот только хочу отпроситься до августа, интересно, так можно?
  • 0

#13085
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Жанна, энтеровирус был бы, ежели бы рвота была не желчью... у нас как-то был энтеровирус, но не так было..
у нее периодически, раз в год где-то, такое бывает, когда голова болит и если вырвет желчью, ей нормально становится... мигрень что ли, хз (((


Лязат, с утра же не чем рвать как только желчью. Так что будь на чеку!
А на мужа не злись, тем более в такой день нужно всё простить и забыть :dont: . С именинником тебя, желаю Вам, жить дружно, смотреть в одну сторону, растить деток, любить друг друга!


У нас тут неожиданная радость нарисовалась.
Позвонили с детского садика, Ромка в этом году в сад попадает. В самую младшую группу - 2-3 года.
Я сходила сегодня в садик, пообщалась с заведующей. Теперь надо сходить за направлением и вэлкам в сад.

Чесслово, я не ожидала, что мы в этом году попадем. Т.к. в наш садик очередь очень большая.


Поздравляю с садом!
По себе знаю , если сейчас не отдашь, потом тоже не отдашь. У меня муж так сына жалеет, нет он очень маленький, и бла бла бла. Вот и сижу с двумя дома, таскаю по школам)

Моя младшая на прошлой неделе перенесла энтеровирус в первый раз - жуткое было зрелище. Пришлось капаться, обезвоживание очень быстро наступает, а все, чем отпаивала, тут же назад выходило (( Теперь средняя подцепила, а нам лететь в воскресенье ((
Тоже сижу и думаю о сглазе, т.к. почти 2 месяца не вылезаем из болячек - особенно младшая, не ходящая в сад, при том, что кругом никто не болел.


Что ж Вы так разболелись?! Поправляйтесь! И здоровыми на отдых!
Мы уже незнаю сколько лет с болячек не вылазеем. 2-3 недели перерыв у нас.

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.05.2012, 11:53:09

  • 0

#13086
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Айман!
Кстати, я не узнала для тебя про лагерь, т.к. на выпускном не предоставилось возможности. Сейчас звоню мамашке - трубку не берет. Как узнаю, отзвонюсь тебе.

Мои 2 девочки закончили учебный год на отлично. Очень порадовали меня, особенно старшая. Насчет первоклашкиных результатов особенных сомнений не было, но вот в 4-м классе все было очень неоднозначно. Но молодец, в итоге все получилось. В субботу прошел выпускной, такой замечательный был концерт в школе, да и банкетная часть прошла так душевно, не хотелось расходиться прямо. Дети наши были такими красивыми, дружными, участвовали в конкурсах, многие подготовили номера - танцевальные, гимнастические, музыкальные. В общем, все (учитель, дети, родители) остались довольны. Я вдвойне, т.к. за многое отвечала как член род.комитета ))
  • 0

#13087
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вчера купила материал на тунику, зашла в ателье на мустафина, мне говорят 15000 работа :faceoff: , я сказала им всего доброго и за 15 000 я ее куплю, даже заморачиваться с пошивом не буду.
Позвонила подруге, у нее швея вроде неплохо делает, живет правда аж на силквее, ей за короткую 2000 назвала. Поеду к ней сегодня.
  • 0

#13088
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, с прошедшим днем варенья твою доченьку Енлик! Пусть будет похожа на своих замечательных родителей, здоровья ей, радостного и счастливого детства!

Данель, и тебя с днем рождения! Пусть солнце всегда ярко светит для тебя и твоих близких! всего тебе самого лучшего, и чудесного отдыха!

Всех родителей школьников с долгожданными каникулами!
  • 0

#13089
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вчера купила материал на тунику, зашла в ателье на мустафина, мне говорят 15000 работа

вот же идиотизм, другого слова не нахожу...с ума что ли все посходили? )))))
  • 0

#13090
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Вчера купила материал на тунику, зашла в ателье на мустафина, мне говорят 15000 работа

вот же идиотизм, другого слова не нахожу...с ума что ли все посходили? )))))


Мне сказали с чего вы взяли что шить будет дешевле?
- с того что всю жизнь было шить дешевле!
-нет, говорит, - шить всегда было дороже, это же индивидуально!
- у Вас что, дизайнерские вещи? -или Вы сама придумываете модели?
Ну и я ушла.


Я теперь думаю может она подумала что это платье какоенить, ну всякое же сейчас может быть)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.05.2012, 12:09:09

  • 0

#13091
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, побыстрей доче поправиться!
мы так сильно с прошлой зимы не болели ((( сопли-чихи у дочи на второй день проходят....
а тут...
приходила врачиха, грит - не энтеровирус, поноса же не было вообще. да и рвота с утра - она бы хотя бы ужин вырвала, пардон за подробности... а тут не было даже намека...

да и волшебнице я своей склонна верить ))) так как ре до нее вообще глаз не могла открыть, и зная ее, я думаю, так бы и лежала тряпочкой....
ну лан, не буду смуту наводить ;) просто нам она часто помогает.

нужно всё простить и забыть

у меня вспоминается только "понять и пгостить" :lol: отзвонился муж уже раза три. блин, ну я реально не понимаю, зачем гнать, а потом легко так сказать - ну прости, любимая :-/ может я дура, а....

спасибо за поздравления, Ириш )))
  • 0

#13092
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Сходили мы на премьеру в Тюз, на волка и семеро козлят, ну что сказать я все больше и больше начинаю обожать этот театр))), очень классная постановка, музыка там из фильма-мюзикла "Мама" где играют Гурченко и Боярский

У нас тут неожиданная радость нарисовалась.
Позвонили с детского садика

Юля, здорово, очень рада за Вас)))
А я сегодня в акимат побегу, надо контактные данные поменять, мы ж переехали после того как на очередь встали, не дозвонятся ведь, не прошляпить бы место.
Юль, а насчет болезней, вот реально мы почти все время в том году дома сидели, а болели похуже садовских, поэтому расслабься и настройся позитивно не будет прилипать)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 28.05.2012, 12:23:28

  • 0

#13093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет ))

вчера так и не попали в кино, муж уснул, как я его ни пинала, не встал (((
ну мож сегодня попадем

Лязат, я по квартире больше того что сказала и не знаю ничего, ты ж у меня была, вот прям в этом доме на 20-том
поэтому даж не знаю чего тебе еще скинуть ))
у дочи на энтеровирус похоже конечно, он всегда протекает по-разному, у моих например сколько было, всегда с абдоминальным синдромом, мы постоянно бежим с подозрением на аппендицит.

Какие классные новости про садики )) радует, что и в этом вопросе наступает какой-то порядок ))
но я еще раз понадеюсь на беспорядок, потому что мне нужно Томи устроить, а на очередь мы встали месяц назад :D
  • 0

#13094
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне сказали с чего вы взяли что шить будет дешевле?

вот кстати, сейчас действительно шить дороже, если в ателье ;)
  • 0

#13095
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а насчет болезней, вот реально мы почти все время в том году дома сидели, а болели похуже садовских, поэтому расслабься и настройся позитивно не будет прилипать)

Да я вроде настраиваюсь позитивно.
Зря я что-ль Ромку с рождения закаляла :D
Понятное дело, закалка от вирусов и бактерий не поможет, но все равно иммунка у нас сильная, т-т-т. Папа наш сколько раз таскал с работы болячки, и бабушка тоже - Ромка за 2 года 1 раз тока болел. Надеюсь, что и садиковские болячки к нам липнуть не будут :D
  • 0

#13096
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, я по квартире больше того что сказала и не знаю ничего, ты ж у меня была, вот прям в этом доме на 20-том
поэтому даж не знаю чего тебе еще скинуть ))

ясно, так и передам, может заинтересуется )))

Надеюсь, что и садиковские болячки к нам липнуть не будут

в этом деле главное - позитивный настрой )))) поздравляю )))
  • 0

#13097
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет всем!
В группе у дочери один мальчик заболел ветрянкой. Теперь будем ждать в нас. Он сидел с ней за одним столом. А еще говорят, что летом для ветрянки не сезон
  • 0

#13098
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, мои только переболели, причем в садике никто не заболел больше, где она ее взяла, не пойму :)
заразили еще родственника 24-х летнего :faceoff:
  • 0

#13099
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А еще говорят, что летом для ветрянки не сезон

да? а я чет не слышала такого...
а Вы сами болели ветрянкой? ну на всякий случай, а то же в положении...
ветрянка как понеслась с конца лета по садикам, так никак остановиться не может, кажется...
до этого были всплески то там, то тут, а щас кажется уже бОльшая половина садов отстрелялась )))
  • 0

#13100
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ничего себе не сезон, Юль
у нас в садике карантин по ветрянке уже по второму кругу
ток один закончился, в пятницу привожу опять сидят утром в группе, обычно их на улице строят для зарядки перед завтраком, оказываеся еще 4-ро детей заболели и карантин по новой

но мы в отпуск уйдем, и постараемся растянуть его на все лето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.