Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13141
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати у Золушки задралась на поясе типа крылышек, так у девушки по всей спине тату вырисовалась:) Золушка с татуировкой дракона.
  • 0

#13142
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Нарушитель будет съеден :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 398892_318844114859914_1603210171_n.jpg

  • 4

#13143
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

И че ты сказала им? :)

Я ей сказала: кет бар, не возьмешь меня, в подворотне поймаю :D А если серьезно, я уже давно бегаю по данном вопросу :smoke:
  • 0

#13144
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Нарушитель будет съеден :lol:

Гыыы
  • 0

#13145
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера племяшка, бедненький, готовился дома сказать С днем рожденья. И не может сказать. После нескольких подсказок мамы Еле еле выдает Тетатетэ. Не могу не переживать. Ему уже 3.7.
  • 0

#13146
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Госпожа Линсон, того же мнения. В частных садах супер, отношение действительно индивидуальное (меня только питание всегда нагрягает, личный таракан), но когда сад под боком и там нормальная зава и порядочная медсестра, на количество детей глаза закрываются.
  • 0

#13147
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у нас так получилось, что частный теперь близко к дому.
Юля, я узнала: мы на Омаровой:)
  • 0

#13148
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девченки, а где не дорого можно доки детям в сад сделать. Ну комиссию без прохождения? Не кидайте тапки, не мне)))

2тыс. тенге в поликлинике по месту жительства и все доки у тебя на руках на след. день
ну максимум через два дня
  • 0

#13149
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вчера племяшка, бедненький, готовился дома сказать С днем рожденья. И не может сказать. После нескольких подсказок мамы Еле еле выдает Тетатетэ. Не могу не переживать. Ему уже 3.7.

А почему? Хотя знаешь, Енлюшка моя тоже не чисто разговаривает. Она бы сказала: демадени.
  • 0

#13150
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

И не может сказать.

почему?

Юля, я узнала: мы на Омаровой :)

это бывшая Клочкова, да?
  • 0

#13151
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я уже тоже начну скоро переживать, мой даже мама не говорит (слоги разные произносит), вот думаю к сучкову записаться что к двум как раз пойти.
  • 0

#13152
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вчера племяшка, бедненький, готовился дома сказать С днем рожденья. И не может сказать. После нескольких подсказок мамы Еле еле выдает Тетатетэ. Не могу не переживать. Ему уже 3.7.

А почему? Хотя знаешь, Енлюшка моя тоже не чисто разговаривает. Она бы сказала: демадени.

Он просто не разговаривает. Из за этого истерия, агрессия, и др последствия.
  • 0

#13153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


И не может сказать.

почему?

Юля, я узнала: мы на Омаровой :)

это бывшая Клочкова, да?

Почему то мне муж сказал на днях, что вроде от ленина до конечной автобусной, до мечети это - клочкова, с типа дальше омарова. Но я чето не согласна с ним.
В общем у нас с другого конца омаровой.
  • 0

#13154
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня племяшка, ей 4 года, тоже плохо разговаривает, но мы пока тревогу не бьем, дети же разные и темперамент тоже. Объсниться может, все понимает, так что раскроется еще.
  • 0

#13155
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



Вчера племяшка, бедненький, готовился дома сказать С днем рожденья. И не может сказать. После нескольких подсказок мамы Еле еле выдает Тетатетэ. Не могу не переживать. Ему уже 3.7.

А почему? Хотя знаешь, Енлюшка моя тоже не чисто разговаривает. Она бы сказала: демадени.

Он просто не разговаривает. Из за этого истерия, агрессия, и др последствия.

Что неврики говорят? аутизма нет? Лоры смотрели нёбо? С логопедами?

Но я заметила тенденцию. Мальчики ГОРАЗДО позже начинают разговаривать. Многие мальчики. Знакомая год назад в истерике билась, ребенку 5 лет-молчал, только отдельные слова :faceoff: Куда только не таскала его. И вдруг резко заговорил. Поэтому, даже не знаешь, в чем причина иногда.
  • 0

#13156
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Я уже тоже начну скоро переживать, мой даже мама не говорит (слоги разные произносит), вот думаю к сучкову записаться что к двум как раз пойти.

мелкий после двух заговорил. сейчас болтает много и основную часть произносит заглатывая и коверкая, но главное, речевая активность большая.
  • 0

#13157
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Почему то мне муж сказал на днях, что вроде от ленина до конечной автобусной, до мечети это - клочкова, с типа дальше омарова. Но я чето не согласна с ним.
В общем у нас с другого конца омаровой.

у нас на Достык стоит указатель, там и написано: Ж.Омаровой
  • 0

#13158
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я уже тоже начну скоро переживать, мой даже мама не говорит (слоги разные произносит), вот думаю к сучкову записаться что к двум как раз пойти.

У нас прикол, мы на прошлой неделе на 4-5 дней к родителям моим ездили. Сын всегда различал и говорил мама и папа. А там научился говорит АТА, т е говорит ТА, зато разучился Папа. Теперь мамой его зовет, иногда кричит МАМАМАМАМАМА, я побдегаю, он меня отталкивает и мужу кричит дальше МАМАМАМА. Кажется муж скоро отзываться начнет:lol:
  • 0

#13159
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Почему то мне муж сказал на днях, что вроде от ленина до конечной автобусной, до мечети это - клочкова, с типа дальше омарова. Но я чето не согласна с ним.
В общем у нас с другого конца омаровой.

у нас на Достык стоит указатель, там и написано: Ж.Омаровой

Вот я что то такое помню. Ну да ладно, главное глаза помнят как до дому добираться.

Жанн, если бы я знала. Чешутся руки показать хоть одному спецу. Родные никак не видят проблему. Я уже тут писала девченкам. У него просто общее торможение всего, я и в спец теме уже порасспрашивала, и подружка у меня есть с дочкой аутистом. Не хотят ни к кому вести.
  • 0

#13160
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня дочка в год уже знала больше бытовых слов, чем сын в 1.5. Мальчики позже конечно. Но в 3.7 уже пора что то говорить хоть как то, хоть коверкая, хоть не выговаривая, хоть как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.