Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13061
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алия, Енлюшку с днем рождения! Пусть будет очень здорова и счастлива!

Изображение


Алия-Бинокля, с выпиской вас! Пусть твоя дюймовочка радует своим спокойствием, здоровостью и развитием!

Изображение


  • 0

#13062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, Айман, Алия, Ася, спасибо, дорогие за дорогие пожелания.

Алиюшка, прочитала тебя и аж охнула, когда про дочку писала. Никто не ожидал, видимо, что ревновать будет.
А на счет дюймовочки - ну так и ты не великанша:lol: ниче, руки вытянутся, ноги вытянутся, я полагаю, сейчас все дети перерастают родителей (я так хочу чтоб мои переплюнули мои метр с кепкой).

Юля, на днях ты пишешь, что 1.60 ты. Ну не знаю. Я всегда измеряюсь 1.59-1.60. Ты как мин на 5-7 см выше меня.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.05.2012, 01:00:15

  • 0

#13063
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А имя очень красивое, как будто какая то арабская пери.
Тебе кто помогает то хоть?
  • 0

#13064
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

гы, а я наоборот о биозавивке задумываюсь), чтоб крупными завитками была, чет сомневаюсь стоит ли рисковать?

Жень, тебе идут крупные завитки.

Бинокля, Таминочке привет :hi:

утра доброго

Изображение
  • 0

#13065
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а! девочки, кто мне хотел что рассказать и поделиться координатами учёбы в Китае - велкам и в темпе вальса :D :dandy:
  • 0

#13066
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Заметила, что сын, когда засыпает, то потеет спинка... Раньше такого не было... (((
Нужно ли переживать?

у нас такая же пигня, с рождения это у нас(

У нас так раньше не было, поэтому я и спрашиваю... ((( в последнее время стал очень возбудимый, чуть что истерика или скандал... ((( пройдет само или к неврику стоит сходить. Сказала о своих переживаниях мужу, он сказал не приставать к ребенку...
  • 0

#13067
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Желаю всем удачной недели
  • 0

#13068
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
  • 0

#13069
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра и хорошего начала недели!
Изображение
  • 0

#13070
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго утра!!!
Пропустила такие замечательные события, поэтому очень хочу поздравить столько замечательных людей:

Данель, с Днём рождения!!!! Ты умеешь сделать разноцветными обычные серые будни, можешь зажечь своим ярким огнём и оптимизмом всё вокруг. Ты уже многого добилась в этой жизни – сумела создать крепкую, любящую семью рядом с замечательным человеком, и уже на всю свою долгую жизнь обеспечила себя двумя «фамильными драгоценностями» - сыном и дочуркой.
Я даже не думаю желать тебе счастья, потому что оно просто неотрывная часть тебя самой. Наверное, пожелаю каждому члену вашей большой и дружной семьи большого здоровья и ещё больше возможностей встречаться и общаться друг с другом.

Алия, с рождением чудесной малышки!!! Конечно же здоровья и спокойствия твоей семье, а тебе лично хороших помощников и постоянной поддержки близких.

Алиюша, с Днём рождения твою старшую принцессу! Пусть чувствует себя и во взрослой жизни настоящей принцессой, также получает удовольствие от красивых платьев и при этом пусть унаследует от своих родителей «золотую» голову, здравый смысл и уверенность в собственных силах. Лёгкой ей дороги и счастливой жизни.
  • 1

#13071
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Данель, с ДР! может ты уже улетела, но может еще и нет ))) Желаю тебе банально, но очень нужно - здоровья, чтобы еще много-много лет ни на что не жаловалась, счастья женского - чтобы муж на руках носил, чтобы любили друг друга с каждым днем все крепче и крепче, счастья материнского - чтобы детки радовали всегда, чтобы глядя на них ты всегда думала - как хорошо, что они рядом со мной )))) и еще желаю тебе материальной самодостаточности - чтобы деньги не заканчивались, а приумножались :)


Алия, Енлик с ДР! пусть твоя старшенькая растет умничкой, красавицей и обязательно счастливой )))


Алия-бинокля с выпиской! про дочу старшую - конеч сильно.... как она руку-то умудрилась сломать? скорейшего ей заживления! младшая - дюймовочка ))) моя тоже такая была, через пару месяцев нагнала сверстников ))) *это я по поликлинике сужу, куда ходили на обмеры-замеры*

кстати, девочки, если кому интересно, у нас в нашем доме продается квартира 3-хкомнатная, с ремонтом, встроенной кухней, люстрами и шторами
правда этаж - 20-ый ((
цена - 167 000 дол., но еще сказали торг будет

Анжи, это на Руднева или в новом месте? можешь скинуть район, муж братишки ищет жилье, но пока чет не определиться, то ил дом ему надо, то ли квартиру, смотрит разные варианты. можешь в ЛС )))
хотя, 20-й этаж в ламате, наверное, страшно....

тоже надо уметь какать радугой любви, счастья и радости :D

Ира, я долго любовалась и смеялась, рассмешила с утра ))))))

Юля, еще хорошо если есть кобра, она же огонек, она же чертополох.

она же фантомас, она же цицибели *на юге так говорят ))) *, она же сацибелли, кажется )))

Айман, не узнала тебя в новой аватарке ))) думала, кто-то новенький )))

Ася, видела Ками-красавишну! смешно так разговаривает )))

у нас вчера с дочей было нечто ((( утром проснулась в 6 утра, что для нее вообще редкость.... голова болит. и все, понеслась..... полоскало желчью несколько раз, реально голову поднять не могла.... после обеда поехали к тетечке-волшебнице, сглаз очченно сильный ((((((((((((( вот как не верить? причем, после ее приема, у дочки прямо глаза открылись....
а в субботу ходили в гости к младшему брату, потом на великах катались, вроде жара такая, ни с того ни с сего вечером слегка начала кашлять. вчера после волшебницы папа решил ее послушать, так как дыхание было жестким. вердикт - сильные хрипы ((((((((( за один вечер! до этого ни соплей, ни кашля! но волшебница наша говорит - если сглаз вовремя не убирать - в итоге, все вот так и выходит........

вот, вроде не восприимчивая я к таким вещам, но не захочешь - поверишь....

еще с мужем терки. я как еду к родителям, чтобы дети воздухом подышали, причем он сам инициатор таких поездок, после поездки - у него крыша едет что ли.... такое чувство, что он отправив нас, накручивает себя, накручивает, хрен знает чем. в итоге, когда мы возвращаемся, он как вскипевшая кастрюля :shy: и все, до каждого слова до.б, пардон за мой французский, какое-то бесполезное доказывание, что его слово, это его слово и оно должно быть последним :mad: капец какой-то.
сегодня у него дыр. я не поздравила даже, потому как раздражает вообще своим поведением и словами! спрашивала - будем отмечать ДР с друзьями - нет, не хочу. ок, не будем. вчера мне заявляет - я (!) решил, что мы пойдем в такой-то кабак. ок. утром мне заявляет сегодня - что ты будешь на вечер готовить, приедут мои *брат старший и братишка*. грю - а вчера нельзя было предупредить, чтобы я хоть меню набрасала??? нет. когда я у него спрашивала, он еще был не в духе решать - отмечать или нет. в кабак он уже не идет типа. че за дела вообще... или опять ему мне надо что-то доказать :shy: детский сад, е-мое...
короче, с утра настр дубовый. домой даже идти не хочется. благо, еще весь день впереди. выдохну может ((( еще и собрался своих звать, видя, что дочка пластом, и с высокой темпой. ну адекват ли???
и сигареты закончились и сходить влом ((((
и вот объявится же скоро, как ни в чем не бывало.

пыс. хочется свалить одной отдыхать )))))
  • 1

#13072
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ляззат, привет, переключись! :kiss:
Не злись на мужа, тем более у него день рождение! :idea:
Не трать время на ссоры и обиды, от них морщины появляются ))) :rotate:

У тебя усталость сказывается, из-за этого восприятие мира другое...
  • 0

#13073
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

сглаз очченно сильный ((((((((((((( вот как не верить? причем, после ее приема, у дочки прямо глаза открылись....
а в субботу ходили в гости к младшему брату, потом на великах катались, вроде жара такая, ни с того ни с сего вечером слегка начала кашлять. вчера после волшебницы папа решил ее послушать, так как дыхание было жестким. вердикт - сильные хрипы ((((((((( за один вечер! до этого ни соплей, ни кашля! но волшебница наша говорит - если сглаз вовремя не убирать - в итоге, все вот так и выходит........

Симтомы очень похожи на энтеровирус :p
  • 0

#13074
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Данель, с Днем Рождения!!!
Счастья и здоровья!
Изображение

Алия, дочу твою с Днем Рождения! Пусть растет здоровой, будет умницей и красавицей)
Изображение
  • 0

#13075
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Данель, с Днем Рождения! Любви, красоты и свежести впечатлений вам лично, благополучия вашей семье!

Алия-Cyplenok, вашу дочу-умницу Енлик с Днем Рождения! Здоровья ей и много-много счастья!
Изображение

Алия-Бинокля, с возвращением домой! Имя очень красивое подобрали. Старшей доче быстрого и правильного заживления руки.

Ляззат, точно, это усталость. Пора в отпуск, может быть даже в декретный :) поэтому с мужем ссориться не в тему

Сообщение отредактировал Коломбина: 28.05.2012, 10:38:16

  • 0

#13076
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, энтеровирус был бы, ежели бы рвота была не желчью... у нас как-то был энтеровирус, но не так было..
у нее периодически, раз в год где-то, такое бывает, когда голова болит и если вырвет желчью, ей нормально становится... мигрень что ли, хз (((

Наташа, туда пока не собираюсь ))))))))) и вообще вряд ли, соберусь ли, меня муж раздражает :lol:
  • 0

#13077
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас тут неожиданная радость нарисовалась.
Позвонили с детского садика, Ромка в этом году в сад попадает. В самую младшую группу - 2-3 года.
Я сходила сегодня в садик, пообщалась с заведующей. Теперь надо сходить за направлением и вэлкам в сад.

Чесслово, я не ожидала, что мы в этом году попадем. Т.к. в наш садик очередь очень большая.

С одной стороны я жутко рада, что Рома у нас теперь пристроен. А то я уже начала думать, где Шрр какое-нибудь искать. К тому же садик у нас за окном - 5 минут черепашьим шагом идти.
А с другой стороны, я уже начала морально настраиваться, что оба дитенка будут болеть первое время. Ну да ладно, будем следовать заветам Комаровского, надеюсь болеть бум не сильно. А лучше вообще не болеть :D
  • 0

#13078
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, классно :) я помню, ты недавно писала, что в этом году вряд ли...
а в какой садик?
  • 0

#13079
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Не будете))) у меня ромка от дашки редко чего хватает, иногда сопли, но это переживете :D
  • 1

#13080
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
Лязат, это энетеровирус. Даже если рвало желчью - с утра на голодный желудок чем же еще ее рвать-то будет. Течение разное может быть у одного и того же ребенка.
Моя младшая на прошлой неделе перенесла энтеровирус в первый раз - жуткое было зрелище. Пришлось капаться, обезвоживание очень быстро наступает, а все, чем отпаивала, тут же назад выходило (( Теперь средняя подцепила, а нам лететь в воскресенье ((
Тоже сижу и думаю о сглазе, т.к. почти 2 месяца не вылезаем из болячек - особенно младшая, не ходящая в сад, при том, что кругом никто не болел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.