Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13041
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хочу показать свои гераньки... Почему-то раньше была к ним холодна, а тут прямо такая любовь у меня к этому "бабушкиному цветку" разговелась... И судя по цветкам - взаимно )))
Изображение
Изображение

Вот вторая
Изображение
  • 2

#13042
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Можно мне...

Ага))) скинь телефон в личку

Проверь ЛС.
  • 0

#13043
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А вот с дачи
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#13044
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Alina Sun: 27.05.2012, 22:10:42

  • 0

#13045
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это если ты сейчас скажешь что это Жангирчика очередь подошла - мы все скажем ВАУ!! ))))))))))))

Да нет конечно))) Енлюшка видимо. А может вообще не туда попали :lol: , говорю же, муж разве нормально расспросит :shy:

Девчонки, кто нибудь сталкивался с такой болезнью-Целлиакия? У одноклассника дочке ставят такой диагноз. Я то теоритически поняла, что за болячка. А вот в общем какие прогнозы и советы, где лучше лечить-как то не в курсе. А он очень просил узнать. Если что-киньте в личку, ага?

Сообщение отредактировал жнуля: 27.05.2012, 21:52:53

  • 0

#13046
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

о, Жень, я примерно такого плана и хотела детскую, скажи во-сколько обошлась и что вы взяли? составили из чего?

мы пока остановились на чисто белой, но пока не брали

Анжелика, наша вышла в двестидвадцать тыщ с копейками, мы взяли 6 наименований : шкаф для вещей, шкаф для игрушек, комод, стол, полка книжная над столом и кровать-тахта(раскладывается и становиться двуспальной), дома смотрится отлично (у нас стены светлые), единственно что мне не понравилось это паралон вместо матраса в кровати, но это не проблема, там чехол съемный, при желании можно матрац отртопедический докупить и полжить
по цене , дешевле всего (если сравнивать с армадой и люмиром) выходит взять у девушки с этого форума(мебель со склада)

меня сегодня опять склоняли к кератиновому выпрямлению, уже не знаю даже, согласиться что ли

гы, а я наоборот о биозавивке задумываюсь), чтоб крупными завитками была, чет сомневаюсь стоит ли рисковать? чет у мну седые полезли :fie: , как бы в скором времени красится не пришлось...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.05.2012, 22:15:33

  • 0

#13047
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Заметила, что сын, когда засыпает, то потеет спинка... Раньше такого не было... (((
Нужно ли переживать?
  • 0

#13048
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

о, Жень, я примерно такого плана и хотела детскую, скажи во-сколько обошлась и что вы взяли? составили из чего?

мы пока остановились на чисто белой, но пока не брали

Анжелика, наша вышла в двестидвадцать тыщ с копейками, мы взяли 6 наименований : шкаф для вещей, шкаф для игрушек, комод, стол, полка книжная над столом и кровать-тахта(раскладывается и становиться двуспальной), дома смотрится отлично (у нас стены светлые), единственно что мне не понравилось это паралон вместо матраса в кровати, но это не проблема, там чехол съемный, при желании можно матрац отртопедический докупить и полжить

меня сегодня опять склоняли к кератиновому выпрямлению, уже не знаю даже, согласиться что ли

гы, а я наоборот о биозавивке задумываюсь), чтоб крупными завитками была, чет сомневаюсь стоит ли рисковать? чет у мну седые полезли :fie: , как бы в скором времени красится не пришлось...

Данелечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть мечты сбываются, детки радуют , муж любит и ценит!

Прикреплённые изображения:

  • 78f6379a02be.jpg

  • 0

#13049
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Алиюша, твою доченьку замечательную Енлик, с Днем рождения ,кучу позитива, море ярких впечатлений и счастливого детства!)

Прикреплённые изображения:

  • 79044556_27265.gif

  • 0

#13050
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Заметила, что сын, когда засыпает, то потеет спинка... Раньше такого не было... (((
Нужно ли переживать?

у нас такая же пигня, с рождения это у нас(
  • 0

#13051
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.celiac.spb.ru/
Жанн, глянь тут. Тут реальные мамы и реальный опыт
  • 0

#13052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, Галя, Ира, Таня, Анжи, Жибек, Жанна, Женя, Юля, Лера, Юля-Юляка, Алина, девочки, всем всем большое спасибо за пожелания. Они обязательно сбудутся, т к исходят они от чистого сердца. Доче все прочитала, показала. Вопроса "Откуда они меня все знают?" не возникло. Само собой разумеющийся факт:faceoff:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.05.2012, 23:00:02

  • 0

#13053
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, тебе не кажется, что поздновато они Енлюшке приглашение в садик сделали?

Кстати аХЛитектЛ подошел? Или профиль другой?
  • 0

#13054
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Алия, красавицу твою с днем рожденья! Всего ей самого хорошего, пусть она у вас как цветочек цветет и пахнет!


  • 0

#13055
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Со вчерашней прогулки свеженькие фото)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.05.2012, 00:32:08

  • 4

#13056
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:
очень приятно!

мы уже дома, сбежала я на второй день,
рожала в третьем, с Заниловой, с эпидуралкой, с мужем,
первые схватки в 11 утра начались, в 6 вечера родила.
дочка весом 2600, рост 48 см. дюймовочка. канеш рановато немного, ну да ладно, сказали доношенный ребенок.
назвали ее - Тамина. :rotate:

дети мои ревнуют, дочка ажно руку сломала :faceoff: .....видимо очень внимания моего хотела, теперь вот страдаем, она с одной рукой, и я с одной, т.к. в другой лялька)))
вопчем очень это весело- быть мамой троих деток,
рекомендую :laugh:
  • 7

#13057
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Поздравляю именинниц с днем рождения!

Данель, будь счастливой и везучей! Благополучия вашей семье, всем родным и близким здоровья!
Изображение

Алия, пусть Енлик растет здоровой, веселой девочкой, пусть будет вашей гордостью и опорой в будущем!
Изображение
  • 0

#13058
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Алия, с выпиской))

Тебе спокойных ночей, деткам терпения! Ой, и у дочи пусть все быстрее заживет!
  • 0

#13059
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Со вчерашней прогулки свеженькие фото)))

здоровски видимо отдохнули, щеки разрумянились))
  • 0

#13060
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Данель, и здесь тебя поздравляю с днем рождения!!!

Изображение

Алия, Енлюшу с днем варенья!!! Пусть все пожелния сбудутся!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.