Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ира,поздравляю! я в сентябре должна второй раз тетей стать :dandy: а то не порядок. сестренка моя дважды тетя, а я тока единожды :D

Ух ты! Нургуля?

А я пока ничейная тетя.
  • 0

#11202
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



А коробки в обществе слепых дешевле всего заказать? С прошлого переезда все коробки раздали.

а ты таки езди периодически в метро, там обычно на выходе коробки лежат, мы всегда берем, чтобы продукты сложить в багажнике, а потом выбрасываем

Это ж сколько я заходов долдна сделать :faceoff:

а тебе прям завтра что ли? мы туда раз в неделю стабильно ездим и если бы не выбрасывали, на переезд точно бы уже хватило :D
  • 0

#11203
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вернулись только с Антрекота. Как там все таки хорошо :) и дорого :( Дети набегались.

точно.мне там тоже нравится...
литр колы был 1000 тенге..
за то дети бегают и кричат рядом...

Мы вот за половину мая только 3 раза уже там побывали. 300$ как ветром сдуло. Сейчас цены подорожали. В среднем второе блюдо стоит 3200-3500. Ужасно. Зато красиво оформят, салата, так чашку большую, не всегда, но в целом вкусно. Махито там кажется 750 тг стоит, в сумосане 1200.
  • 0

#11204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений




А коробки в обществе слепых дешевле всего заказать? С прошлого переезда все коробки раздали.

а ты таки езди периодически в метро, там обычно на выходе коробки лежат, мы всегда берем, чтобы продукты сложить в багажнике, а потом выбрасываем

Это ж сколько я заходов долдна сделать :faceoff:

а тебе прям завтра что ли? мы туда раз в неделю стабильно ездим и если бы не выбрасывали, на переезд точно бы уже хватило :D

Нет, до конца месяца. Это 2-3 коробки? Не парься.
Про вакуумпакеты, не знаю, в ситике увидела по 800 тг/шт и шото жаба заквакала. За пакет 6$ отдавать.
  • 0

#11205
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Вернулись только с Антрекота. Как там все таки хорошо :) и дорого :( Дети набегались.

точно.мне там тоже нравится...
литр колы был 1000 тенге..
за то дети бегают и кричат рядом...

Мы вот за половину мая только 3 раза уже там побывали. 300$ как ветром сдуло. Сейчас цены подорожали. В среднем второе блюдо стоит 3200-3500. Ужасно. Зато красиво оформят, салата, так чашку большую, не всегда, но в целом вкусно. Махито там кажется 750 тг стоит, в сумосане 1200.

ой не говори,мы вообще любители кушать вне дома,поэтому я уже не считаю даже :faceoff:
  • 0

#11206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так, одного умяла в манеже. Пошла за второй.
  • 0

#11207
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, Нуругуль :) вот ждем-с в июне в гости. Камиля так лялю хочет. во дворе увидит, нянчится, ко мне бежит и аж со слезами на глазах просит: мамочка, ну купи мне ллю. я хочу лялю..
вот тетка родит - отправлю к ней, нянчиться :D

мы ваакумные покупали в магнуме. давно, года полтора назад. штук 10 взяли, плотные такие. вроде китайские.. пропускал только 1. потом к концу сезона еще 1 сдулся. но было уже неважно.
  • 0

#11208
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хорошо,что про антрекот предупредили. не поедем туда в выхи. напиг такие цены, в баню. а то вот в воскресенье мимо ехали, муж хотел туда свернуть, но я на корейскую пищу была настроена. поэтому не согласилась. это, видимо, моя жаба чувствовала, что там подорожало :D
  • 0

#11209
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В Ажуре тоже подорожало,но летом там делать нечего...
  • 0

#11210
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Айман, пусть меня возьмут
я буду на работу выходить, уже начала искать


ого какие новости))))
но я от тебя Анжи такое ожидала, в тебе столько нерастраченной энергии))))), я прямо вижу тебя бизнес леди))))


Ира, Айнура, поздравляю вас. Иру с новым статусом дважды тети, это классное чувство, радость не меньше чем от своих

Айнур, тебя с будущим статусом. Пусть все пройдет гладко , совсем скоро уже)))

кстати, читала вас днем и сразу вопрос возник))) Айнур, а где вы кабинет сделали?)))) от чего отказались? я сразу план квартиры твоей нарисовала в уме, ищу кабинет :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 15.05.2012, 22:44:09

  • 1

#11211
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
блин так и не воспользовалась моментом что свекровка дома...
придется работать :cry:
  • 0

#11212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ого какие новости))))
но я от тебя Анжи такое ожидала

ну хоть кто-то верит в меня :kiss: а то у всех я прочно ассоциируюсь с клушей ))))))))))))))))

я жеж за руль сяду, надо будет куда-то ездить, вот, буду на работу ездить ))))))))
  • 1

#11213
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я жеж за руль сяду, надо будет куда-то ездить, вот, буду на работу ездить ))))))))

ехехех
чем не повод))))
  • 0

#11214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я жеж за руль сяду, надо будет куда-то ездить, вот, буду на работу ездить ))))))))

а то тебе ж и поехать некуда! школа-садик-айкидо-танцы....и это только навскидочку так))))
  • 0

#11215
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
насчет того, чтобы стать тетей
в следующий раз надо рожать с сестренкой в разное время
с одной стороны хорошо, что наши дочки ровесницы
но и минусы есть, нет возможности реально быть тетей для племяшки, то мои болеют, то племяшка, не контактируем потом,
то ревнуют девочки
одна со всеми детьми только дома могу оставаться, так как контролировать просто
а вот выйти с ними уже трудно, не знаешь за кем смотреть и кому помогать

надо рожать отдельно и все свое время дарить племянникам)))) чтобы не разрываться между ними)))
  • 0

#11216
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я жеж за руль сяду, надо будет куда-то ездить, вот, буду на работу ездить ))))))))

а то тебе ж и поехать некуда! школа-садик-айкидо-танцы....и это только навскидочку так))))

а потом на работу можно поехать..
Анжи,я здесь могу представить только свой бизнес иначе никак по-моему....У меня муж не успевает и в школу и на хоккей и на английский отвезти,а если отвез,то забрать не успевает и т.д...
  • 0

#11217
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее, пока не поздравляйте, девочки :) рано еще. м пока даже пол не знаем..

Данель,привет. мы присоединили балкон к залу, и оттяпали часть места под лестницей. вместе с балконом около 10 квадратов вышло. вот и кабинетик небольшой. кабинет - громко сказано, но свой угол.. в планах у него работать на дому, консультировать..в общем, нуно нам :)
  • 0

#11218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


ого какие новости))))
но я от тебя Анжи такое ожидала

ну хоть кто-то верит в меня :kiss: а то у всех я прочно ассоциируюсь с клушей ))))))))))))))))

я жеж за руль сяду, надо будет куда-то ездить, вот, буду на работу ездить ))))))))

Ну яяяяяяяя, яяяяяяя в тебя верю! Надеюсь посмотрю на тебя, переборю свои страхи и комплексы и пойду тоже на работу))))
  • 0

#11219
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи откроет сеть салонов красоты, будет их объезжать, контролировать и будет еще по дороге успевать детей развозить-забирать. даже не сомневаюсь
  • 0

#11220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А сеть было бы не плохо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.